Результаты опроса: Что делать с нерфом Мамонта ???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать непробиваемые зоны с боков гусениц и сзади, уменьшить лоб башни

5 27.78%
  • Снизить в два раза скорость перезаряда

6 33.33%
  • Значительно уменьшить пробитие и урон.

6 33.33%
  • Пусть имбует мне нравится быть мясом.

9 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Когда будут нерфить Маммут ???

Лейтенант

Когда будут нерфить Маммут ???

Танк стал откровенной имбой, в лоб пробивается исключительно в НЛД, которую ему спрятать легко, в гусли практически непробиваем, СЗАДИ полно зон непробития.

Альфа у пушки сумасшедшая, под стать крупнокалиберным ПТ, пробитие одно из лучших на уровне, для ОФ походу вообще преград никаких и урон приносят.

ТАК ОН ЕЩЕ и СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ - некоторые умудряются вот это все засылать секунд через 5 (может читуют ??? По читерам вопрос отдельный, ваши заморозки на 7 -14 дней им походу побоку, тот же Полак 777 стреляет из СУ-152П как из А-30).

Ребята - нерфите. Вот как мне мой О701 понерфили после нытья некоторых, так вот теперь стоит наверное понерфить Мамонтенка.

Или вам таблички нести, где Мамонты почти все в топах с уроном не менее 6-8 К за бой?
    У вас статистика не ведется?

Короче - либо убирайте броню, либо снижайте раза в два КД, либо уменьшайте пробитие и урон, но с этой ...... уже реально надо что-то делать.

Ефрейтор
    1
    тут можно ток пожалеть тебя .у мамута кроме пушки и нет ничево больше. ни брони ни скорости

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    1
    Прочитал... Это боль.
    Снимок1.jpg

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Прочитал... Это боль.
    Снимок1.jpg
    Нуда можно иронизировать сколько угодно ведь модером и блохерам всё можно.Я тоже с автором не согласен ,но не надо так искажать смысл его поста.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от No_0042ba41 Посмотреть сообщение
    тут можно ток пожалеть тебя .у мамута кроме пушки и нет ничево больше. ни брони ни скорости
    ДА ЛАДНО. Нет брони?

Смотри - корпус - непробиваемые зоны: экраны гуслей (косые полки над ними пробиваются, но они узкие, наклонные и попадать надо практически сверху), сзади (да, в зад ты его не возьмешь в корпус). Башня - маска орудия, такая нехилая.

Очень трудно пробить - ВЛД и лоб башни.
    Остается НЛД, бок и зад башни, самый низ гуслей. Ах да, лючок, но он маленький такой (хотя немцы славились высокими командирскими башенками, но ладно, это ж не боевой танк, а экспериментальный, башенку на него до поступления в войска ставить было незачем).

А теперь к примеру "Город в пустыне". Подкатывает "Мамонт" к горе корпус боком (экраны не пробить, стреляешь в него снизу вверх, в полки не попадешь, открытые гусли за линией земли), башня на тебя и стреляет. БПС - 300, урон под 1000, ОФ тоже чумовой и КД они раскачивают почти как у О701.
    Объехать? Как? Два узеньких проезда сбоку, там его союзнички.

Или в городе Мамонт подъезжает и прячет НЛД за камень и также начинает расстреливать. И все.

И вот ведь в чем шляпа.
    Тот же Т28 тоже не сильно попробиваешь (хотя в лючок шьют неплохо), НО ....... его загуслить можно и он будет тупо стоять, а у Мамонта башня крутится. У Т28 перезаряд под 20 секунд, а Мамонт стреляет через 7-8.
    Так что нерф, нерф и еще раз нерф.

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    2
    Я за нерф не согласен .Премы куплены за деньги Если да же понерфят я даже пробовать не буду после обновления .Сразу продам .Нытики купите танк не надо тут писать ай тут мамонт имбует нерф срочно!.Мой старшип нерфанули всё из-за нытиков .Ставте 15%- от фугасов Раки!!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от кобретти Посмотреть сообщение
    Я за нерф не согласен .Премы куплены за деньги Если да же понерфят я даже пробовать не буду после обновления .Сразу продам .Нытики купите танк не надо тут писать ай тут мамонт имбует нерф срочно!.Мой старшип нерфанули всё из-за нытиков .Ставте 15%- от фугасов Раки!!
    Screenshot_71.jpgScreenshot_73.jpgУ меня тоже есть премы и я их тоже покупал за деньги,но я за адекватную игру ,а не за то что бы нагибали те кто больше заплатил.Про нерф старшипа лучше промолчу ,так как эти танки включая мамут и т34 сначала апнули по кд и все были довольны типа теперь баланс устраивает.Но их все переапали,надо т34 и мамуту вернуть кд в 9-11 сек и будет норм.А старшипу переделать пушку на бб ,фугасы очень нестабильные и балансить их нельзя.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от кобретти Посмотреть сообщение
    Я за нерф не согласен .Премы куплены за деньги.
    Хорошие слова. Правильные.
    Вот только О701 понерфили, когда это стало выгодно. Лозунг вдруг стал такой - танк либо нагибает, либо фармит. Но я покупал танк с возможностью именно нагиба, а мне его превратили в довольно жалкое мясо - "зато фармит".

Так чем Мамут этот лучше? Что с лозунгом?
    Он и нагибает как непонятно кто, и фармит неплохо, и броня у него, и пушка и все такое.
    Чем он вдруг лучше того же О701 стал?

Хорошо, давайте на нерфить, апните обратно О701 пробитие 300 на БПС, да и другим тоже, чтобы хоть за голду могли не только этого Мамонта, но и Т26Е4 пробивать (тот тоже непробиваемый, но не настолько нагло и пушка с альфой маленькой, про ОФ вообще разговора нет).

Хотя бы голдой. Чтобыу игроков шанс был, пусть уйти в минуса, но не снимать по 100 ХП судорожно выцеливая (ага, есть еще рандомный круг рассеивания и рандомные рикошеты), получая урон под 1000 ХП в ответ, когда противник даже не прицеливается.

Выведите Хабиба Нурмагомедова в бой против Оверима и попробуйте их объявить в одной категории.
    А что? Хабиб отличнейший борец, очень быстрый, а Оверим борец никакой, удары явно медленнее?

Смешно?
    Так вот это логика разрабов, когда в одном бою могут встретиться стоковый Т-43 и Маммут, они считают их танками примерно одной категории.
    Тут либо нерфить, либо апать противников.

ПыСы.
    Неужели разрабы не понимают, что принимать проигрыш достойно можно когда противник тебя "сделал" имея примерно равные начальные условия, за счет своего мастерства, нестандартных решений.
    Именно поэтому у игроков столь острая реакция как на читеров, так и на множественные игровые выкрутасы, тупо дающие преимущества (притом существенные часто) противникам.
    Все ваши непродуманные нерфы, апы, изменения рикошетности, маскировки просто убивают он-лайн.

Фил, я ценю твое чувство юмора, но у тебя "золотой акаунт", ты без всяких выкрутасов собрал танк, какой тебе надо и покатал, поэтому тебе не понять многое, но к игрокам стоит прислушиваться, все крики на форуме идут как раз от неравнодушных, видящих недостатки игры и желающих их исправить, а не от нытиков и раков, как пытаются изобразить эту ситуацию определенная группа "товарищей".

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Вот только О701 понерфили, когда это стало выгодно. Лозунг вдруг стал такой - танк либо нагибает, либо фармит. Но я покупал танк с возможностью именно нагиба, а мне его превратили в довольно жалкое мясо - "зато фармит".

Так чем Мамут этот лучше? Что с лозунгом?

Чем он вдруг лучше того же О701 стал?

Хорошо, давайте на нерфить, апните обратно О701 пробитие 300 на БПС, да и другим тоже, чтобы хоть за голду могли не только этого Мамонта
    Так вот это логика разрабов, когда в одном бою могут встретиться стоковый Т-43 и Маммут, они считают их танками примерно одной категории.
    Вот и вся проблема игроков и всей игры..Игрокам не надо играть , им надо нагибать.Нагибает твой танк хорошо , если нагибают ТВОЙ ТАНК И ТЕБЯ то всё очень плохо и баланс кривой.При это ровный баланс оказывается никому и не нужен.Вон аффтар беспокоится о стоковом т-43.Но при этом он хочет что бы апнули именно его танк об701 и когда он будет голдой 300 мм выносить этот т-43 он вряд ли будет вспоминать о том что у них разные категории.А чё всё нормально.Я же хотел бы баланса всей техники и не важно кто сколько заплатил.Аффтару после его поста скажу так.Я за маммут заплатил на 500 голды больше , потому буду нагибать твой "нищебродский" обьедок и вообще пшёл вон.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Тут либо нерфить, либо апать противников.
    ПыСы.
    Неужели разрабы не понимают, что принимать проигрыш достойно можно когда противник тебя "сделал" имея примерно равные начальные условия, за счет своего мастерства, нестандартных решений.
    За 43 это ты погорячился. Во первых, стоковый танк никто примерно равным прему не считает. Это топовый танк, должен быть примерно равным прему, но это в теории конечно.
    Во вторых, этот бедный 43 с таким же успехом может встретить 701 или 34 и так же успешно улететь в ангар.
    Если нерфить мамута по кд, то 34 и о ужас твоего любимого 701 также, эти премы в принципе в балансе, а серные тут мясо.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    апнули именно его танк об701 и когда он будет голдой 300 мм выносить этот т-43 он вряд ли будет вспоминать о том что у них разные категории.А чё всё нормально.
    Голды 217 хватает для качественного напихивания в картонную морду 43, тут и апать не надо).

зы Смотрю как мучаются владельцы м26, 43, 32, кт, 4502, пантера 2, кв4, кв5 и просто слезы наворачиваются. Болеее менее играбельный ис3 (апнули давно), неплохие амх (апнули давно) и 44. Новая команда не апнула ни один серный танк, еще кто-то смеет обвинять игроков, что они тут чета не то просили.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 12.05.2019 в 02:09.

Ваши права