Результаты опроса: Что делать с нерфом Мамонта ???

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать непробиваемые зоны с боков гусениц и сзади, уменьшить лоб башни

5 27.78%
  • Снизить в два раза скорость перезаряда

6 33.33%
  • Значительно уменьшить пробитие и урон.

6 33.33%
  • Пусть имбует мне нравится быть мясом.

9 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Когда будут нерфить Маммут ???

Лейтенант

Когда будут нерфить Маммут ???

Танк стал откровенной имбой, в лоб пробивается исключительно в НЛД, которую ему спрятать легко, в гусли практически непробиваем, СЗАДИ полно зон непробития.

Альфа у пушки сумасшедшая, под стать крупнокалиберным ПТ, пробитие одно из лучших на уровне, для ОФ походу вообще преград никаких и урон приносят.

ТАК ОН ЕЩЕ и СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ - некоторые умудряются вот это все засылать секунд через 5 (может читуют ??? По читерам вопрос отдельный, ваши заморозки на 7 -14 дней им походу побоку, тот же Полак 777 стреляет из СУ-152П как из А-30).

Ребята - нерфите. Вот как мне мой О701 понерфили после нытья некоторых, так вот теперь стоит наверное понерфить Мамонтенка.

Или вам таблички нести, где Мамонты почти все в топах с уроном не менее 6-8 К за бой?
    У вас статистика не ведется?

Короче - либо убирайте броню, либо снижайте раза в два КД, либо уменьшайте пробитие и урон, но с этой ...... уже реально надо что-то делать.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Лучше вернуть Об701 до обновы 26.03.2014
    Вот было бы самое-то

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ебаланс

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Вот было бы самое-то

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ебаланс

ну или так . но голду можно былобы и поднять до 300.слишком уж часто он с 9 ур катает

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Лучше бы вернуть точность и характеристики экипажей до этого самого обновления и проблема "имба-голдо-танка" не только этого но и других, сама собой бы решилась!
    Я на 701м мог хотя бы пробовать воевать против О279 сразу после запуска последнего, так как были хорошие шансы в ближнем бою попадать ему "в сиську". А сейчас даже баланс +1 особо не спасает.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    Ну что, пока тут некоторые прикалываются, продолжается откровенное имбование этого Мамонта - смотрим - стреляет не реже 10 выстрелов в минуту, что ОФ, что БПС выносит по 1000+ ХП и пофигу ему ваша броня, у него ведь пробитие оставили 300 на том же БПС (при этом альфа чумовая и скорострельность на уровне О701).

Давайте, продолжайте в том же духе, главное почаще такие вот наглые апы с нерфами устраивайте, просто отлично все это для баланса.
    Можно голосовалку на форуме подкрутить, можно закричать - вот только раньше он-лайн был не ниже 2500-4000, а сейчас редко когда 1000, 600-700 максимум, так что скоро наверное все вопросы сами собой отпадут, на первых уровнях уже никто не играет, а это значит, что новички в игру не идут.
    Последний раз редактировалось дунпер; 29.05.2019 в 19:03.

1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Можно голосовалку на форуме подкрутить, можно закричать - вот только раньше он-лайн был не ниже 2500-4000, а сейчас редко когда 1000, 600-700 максимум, так что скоро наверное все вопросы сами собой отпадут, на первых уровнях уже никто не играет, а это значит, что новички в игру не идут.
    А ты не думал что цель именно такое количество онлайн? Зачем 4к игроков из которых 3,5 - не башляют, ведь лучше когда 1000 из которых башляют 500-600?!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для -osa-
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты не думал что цель именно такое количество онлайн? Зачем 4к игроков из которых 3,5 - не башляют, ведь лучше когда 1000 из которых башляют 500-600?!
    НЛО,ты долгожитель,а долго тебя на это хватит,600? Может нужна свежая струя?
    Я люблю в "Возраждение" ,я могу с утра,и вечером х не заидешь,хочу вернуть 3 года назад,вот тогда стимул был и игра,и деньги кидали,хоть не большие (примерно по100),на всех уровеях без проблем,проблемы начались когда косяки пошли,просили не испровляли,тогда и отток пошел и я ушел.Сейчас ради надежды захожу,думаю отдумаються.

п.с. А помнишь какие батлы были на форуме?
    Последний раз редактировалось -osa-; 31.05.2019 в 02:10.

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    НЛО,ты долгожитель,а долго тебя на это хватит,600?
    Так я уже с год почти как не играю Как только задумаю, 2-3 боя, вспоминаю почему забил и опять обратно откуда вылез залазю
    Может нужна свежая струя?
    Не, видимо тут уже горбатого могила исправит
    п.с. А помнишь какие батлы были на форуме?
    Ну начинаетсяold.gif
    Да, было дело, молодой был, дурной, наивный!
    Jedem das Seine...

Старшина
    ребята если ровнять баланс просто все танки должны быть МС-1 и катайте, есть игра кроссаут где сам создаешь свою боевую машину там вообще нет баланса купил броню 1500р и нагибай но ктото купил пушку за 4000р и все нагиб кончился))) так что здесь руки ровные и благославление рандома а мамут на оф часто по 1000 сносит но даже 90 бывает так что ВБР правит игрой.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Russsyyy Посмотреть сообщение
    так что здесь руки ровные и благославление рандома а мамут на оф часто по 1000 сносит но даже 90 бывает так что ВБР правит игрой.
    Все в кучу смешал.
    Баланс надо править однозначно, но если нерфить премы, то нытье будет страшное, а серные апать не хотят, они вроде как по задумке должны быть хламом.
    Урон фугаса отдельная история, но его пофиксить, скорее всего просто не могут.
    Хватит уже про руки, например ни при каких обстоятельствах амер 32 не завалит 34, ну никак и никогда, разве что оффнутого.

Ваши права