Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Итоги профилактических работ 20 мая

Администратор
    3

Итоги профилактических работ 20 мая

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Изменения танка VK4502H.

Танк VK4502H переведен на 7 уровень (был 8), в соответствии с чем были проведены следующие изменения:
    • Уменьшено кол-во слотов Универсального оснащения (было 5, стало 4);
    • На 11% уменьшена доходность от наносимого урона;
    • Уменьшена стоимость покупки танка (было 11800 золота, стало 7200 золота);
    • Уменьшена прочность танка (было 2650, стало 2450);
    • Изменено бронирование башни в 4 местах;
    • Увеличена стоимость ремонта в стоковой комплектации (было 4221 серебра, стало 7298 серебра);
    • Убран разброс времени сведения. Боевое значения осталось без изменений (4.1 сек);
    • Улучшено время перезарядки орудия (было 10.9 сек, стало 9 сек);
    • Улучшена точность орудия (было 0.25, стало 0.22);
    • Увеличен угол склонения орудия вниз (было 5 градусов, стало 8 градусов).

Важно:
    • Если у вас было установлено 5 модулей в Универсальном слоте, то оснащение останется на танке. Однако в одном из ближайших обновлений "лишние" оснащения будут возвращены на склад;
    • Для игроков, купивших танк на постоянной основе до изменений, предусмотрена компенсация в виде 4600 золота. Для получения компенсации необходимо составить тикет в тех. поддержку, с указанием актуального ника. Необходимо, чтобы постоянный танк был в ангаре на момент рассмотрения заявки и был куплен до изменений. Выдача компенсации будет проводится до конца июня.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-200519 (активировать до 23:59 21 мая).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Как то теперь не надежно вкладывать деньги в игру,которая может в любой момент окочуриться. Вроде и заманчиво,но я пожалуй пропущу.

Подполковник
    Цитата Сообщение от DJONNYK Посмотреть сообщение
    надеюсь администрация не будет давать пустых обещяний и быстро займётся этим. Удачи этой игре и разработчикам.
    Уже бегут делать. Поставь подбой, полегчает, а просчет урона от фугаса это загадка.

1
    1) А как вообще серные стоковые танки 6 левела должны справляться с этой фигней (за исключением всяких там соток и кв2) без БПС? Они же в принципе не пробивают ни борта корпуса, ни борта башни у этого донатного выкидыша. Даже если ты не совсем сток, а открыл допустим уже шестое орудие. Я вот недавно решил Т-34-85 открыть. Открыл шестое орудие, чтобы быстрее открыть Т-43. И вот что мне делать со своим пробитием в 120? То есть, теперь даже на ШЕСТОМ левеле лучше все сразу открывать за свободку, чем самому честно что-то выкачивать в боях??
    2) Как мне на КВ-1С перестреливать этого дотантного выкидыша?
    3) Почему у меня на ИСе, на топовом орудии точность 0.25, а у этой [цензура] точность 0.22 ?? Баланс, да? То есть, типа мне на ИСе, не нужно ничего там выцеливать у этого бронированного выкидыша, итак буду пробивать куда не стрельну, да?
    4) Почему у меня на ИСе на топовом орудии пробитие 175, у этого выкидыша 203? Я понимаю, перекочевала пушка с ветки развития тигра, но с чего это вдруг она прибавила в точности? Баланс, да? Так может, стоило бы ИСу точность поднять?
    5) Почему этот донатный выкидыш настолько бронирован? Объясните мне, почему у меня на ИСе броня борта корпуса 90, а у этой [цензура] аж целых 130. Кто вообще тяж тут, а? ИС на бб под углом 60-70 уже не пробивает эту фигню.
    6) Почему у Тигра бронирование борта корпуса 100, у этого выкидыша 130? Кто вообще тяж?
    7) Почему у Тигра бронирование борта башни 85, у этого выкидыша 130? Кто вообще тяж?
    8) Почему у Тигра Р бронирование борта корпуса 80, а у этого выкидыша 130? Кто вообще тяж?
    9) Почему у Тигра Р бронирование борта башни 80, а у этого выкидыша 130? Кто вообще тяж?
    Это я уже не рассматривал их в стоковом состоянии, взял сразу топовые башни. Я из всего выше перечисленного могу сделать только один вывод: тяж должен танковать только если это премиальный тяж. А серный тяж должен ... ну вы поняли.
    Хоть бы что полезное сделали, не знаю там, экспресс ремонт гуслей исправили бы. Так нет же, лишь бы выдоить еще чуть-чуть денег у тех немногочисленных игроков, что остались.
    Я бы наверное не реагировал так бурно, если бы не играл постоянно на 6-7 уровнях. Вижу только одно будущее: шестой-седьмой левел с такими обновами будет катать фулл БПС, точно так же как это делают 10-11. Качать тяжей шестого-седьмого уровня вообще нет смысла - зачем, есть же эта фигня донатная. Покупать его? А зачем - танк очевидно дисбалансный и его со временем порежут. Но когда это произойдет онлайна станет еще меньше, даже на шестом уровне.

1
    Разгар дня, а народу в игре не протолкнуться. Аж 240 человек!
    Скрины почему-то не крепятся...

Лейтенант
    А что за новый прикол с автоматом ремонта шасси? Мало того, что время ремонта перестал уменьшать, так еще и от повторного сбития гусли в течении 10 секунд (даже с учетом времени ремонта) ну совсем не защищает.
    Да и вообще, такое впечатление, что с ним установленным даже гуслиться стал чаще.

Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Разгар дня, а народу в игре не протолкнуться. Аж 240 человек!
    Скрины почему-то не крепятся...
    Народ на пляже.
    Последний раз редактировалось дунпер; 21.05.2019 в 23:30.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от renard711 Посмотреть сообщение
    1) А как вообще серные стоковые танки 6 левела должны справляться с этой фигней (за исключением всяких там соток и кв2) без БПС?
    А как раньше они при балансе +2 с О701 и прочими справлялись?
    Ах да, точность была же, и я мог пока его отвлекали за 17 (Карл!) попаданий с бешенной мухобойки АСУ-57, разобрать!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Цитата Сообщение от renard711 Посмотреть сообщение
    1) А как вообще серные стоковые танки 6 левела должны справляться с этой фигней (за исключением всяких там соток и кв2) без БПС?....................................
    Я сам люблю посопеть тут, но ты кажись загибаешь.
    1 6 и не должны справляться с с ним, он пока 7, может еще сделают 6, но пока 7. Сток пушки созданы для доната, это не новость.
    2 не должен
    3-4 здесь непонятно, точность не нравится или пробитие
    5 НЛД и кепка думаю бьются исом легко
    6-9 не надо их катать, а появление вк на 7 лвл это не меняет
    Танкует гусь, за серу кстати.
    Понятно, что танк слегка взбодрили, но кому он нужен с броней тигра, у меня тигр стоит в ангаре, коробка ни о чем, а вк ведь продавать надо. Это же на форуме можно писать что танк прекрасен, а когда реальные бабки надо что-то предложить, ну вот предложили.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 22.05.2019 в 01:52.

а для чего перевели из 8 в 7 уровни?
    Нерфят танки, меняют ттх, в акциях купи это, купи то, новых танков 11 ур нет, выдали 2 новые карты и кормят им, а они всех бесят, одна здоровенная, а вторая бестолковая, вообщем делают вид, что работают.

по сути, в режиме возрождение уберите голду совсем и вы сразу увидите какие танки сильные, а какие слабые, соответственно, потом и решайте апать слабые или нерфить сильные (желательно предварительно согласовав, по средствам голосовалки с игроками на форуме).

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Танкует гусь, за серу кстати.
    Не Не танкует. Танковал когда я его качал. Кстати, так быстро вкачал, что аж не помню А сейчас можно со всей пролетарской яростью прямо в морду ему буржуину зарядить
    Еси попадешь конечно
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    а для чего перевели из 8 в 7 уровни?
    Администрации нужно продавать золотые танки.А чтобы они продавались надо чтобы они были играбельны. Более менее имбопопулярные есть у многих,а вот непопулярное лютое уг тоже надо как то продавать.Для того чт бы танк был конкурентноспособен даже со своими более успешными,не говоря про пт 9 лвл с коими 8лвл встречается очень часто однокласниками ,надо было его люто апать.На это надо много времени ,да и игроки на других прем8 будут не особо довольны.А здесь при минимуме затрат получили довольно играбельный танк.Будут ли покупать?Кто то да купит.Я не против этих изменений ,но они касаются лишь малой части игроков.А в игре полно ппроблем с которыми сталкивается практически каждый,с них бы по моему и надо было начинать.Но это по моему и по мнению других игроков ,а у администрации свои интересы и они с интересами игроков часто не пересекаются.
    Последний раз редактировалось AT74; 22.05.2019 в 19:46.

Ваши права