Показано с 1 по 6 из 6

Тема: значки и опыт???

Старшина

значки и опыт???

как такое может быть???Новый точечный рисунок.jpg урона больше , фрагов больше, опыта больше , а MPV получил др игрок это не первый случай... и не тока у меня

Сержант
    Цитата Сообщение от Russsyyy Посмотреть сообщение
    как такое может быть???Новый точечный рисунок.jpg урона больше , фрагов больше, опыта больше , а MPV получил др игрок это не первый случай... и не тока у меня
    А засвета у тебя больше?За засвет танков опыта дают неплохо ,вот у пазика и MVP.а опыта у тебя больше из за того что за вип как леговскому танку больше начислили.Если наведёшь на базовый (без випа)то у пазика больше должно быть.
    Последний раз редактировалось DTS03; 19.06.2019 в 11:21.

Старшина
    пазик целый катал до конца он не светил а бил по чужому засвету, да и по опыту смотри сам в графе опыт
    Последний раз редактировалось Russsyyy; 19.06.2019 в 11:22.

Сержант
    пазик целый катал до конца он не светил а бил по чужому засвету, да и по опыту смотри сам в графе опыт
    За опыт я выше писал.Так как у тебя леговский танк то при примерно одинаковом базовом опыте тебе за вип больше процентов начисляют.Но допустим он насветил 400 единиц урона и базовый ему уже больше дадут .Где уверенность что он бил только по чужому засвету?

Старшина
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    За опыт я выше писал.Так как у тебя леговский танк то при примерно одинаковом базовом опыте тебе за вип больше процентов начисляют.Но допустим он насветил 400 единиц урона и базовый ему уже больше дадут .Где уверенность что он бил только по чужому засвету?
    ты всмысле что у него чистого опыта больше без вип и лег танка... хотя у пт наверное больше опыта за класс техники, гдето я читал про процент опыта за класс техники или в другом более знаменитом проекте - а здесь также клоннн той знаменитой стрелялки. может и здесь такая фича

Сержант
    ты всмысле что у него чистого опыта больше без вип и лег танка... хотя у пт наверное больше опыта за класс техники, гдето я читал про процент опыта за класс техники или в другом более знаменитом проекте - а здесь также клоннн той знаменитой стрелялки. может и здесь такая фича
    Да,знак даётся за чистый опыт без вип.Про опыт за класс техники не знаю,но здесь при практически равном уроне он наверное чуть больше светанул противника и этого хватило что бы он получил знак.Вот пример у меня из вчерашней обороны.
    Screenshot_138.jpgКонь набил значительно больше меня ,но значок дали мне.Screenshot_139.jpg Видать я больше насветил.Да мы оба без випа но даже если бы были с випом то за вип опыта дали бы больше ему и в итоге у него было бы больше как в твоём случае,но знак остался бы всё равно у меня.
    Последний раз редактировалось DTS03; 20.06.2019 в 11:44.

Ваши права