Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: Итоги профилактических работ 20 июня

Администратор
    2

Итоги профилактических работ 20 июня

В рамках текущих проф работ были произведены следующие изменения:

Изменение разброса урона.

Для ББ, БПС и ПТ кум. снарядов изменена система разброса урона. Теперь при успешном пробитии вы чаще будете наносить урон близкий к среднему и выше:
    • Убрано влияние степени пробития на разброс урона;
    • Отклонение вниз от среднего урона составляет 5% (раньше было 25%);
    • Отклонение вверх от среднего урона составляет 15% (раньше было 25%).

Данные изменения позволяют реже наносить пониженный урон врагу, особенно для снарядов с невысоким пробитием на уровне. При этом пониженный урон будет не так сильно отличаться от среднего, как раньше. Это повысит эффективность танков со слабым пробитием, а также поможет лучше рассчитывать наносимый урон. Помимо этого, ПТ и другие танки с высоким пробитием, а также золотые снаряды получат небольшое ослабление, так как максимально возможный урон будет снижен. Для танков 10 и 11 уровня данное изменение должно усилить разницу между ББ и БПС/ПТ кум. снарядами.

Также снижено максимальное время боя в режимах Захват базы и Упрощенный (было 15 минут, стало 10 минут). Данное изменение затрагивает бои на Глобальной карте.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-200619 (активировать до 23:59 21 июня).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старшина Аватар для МАК142
    1
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Если честно то некого не должно Е ать ать ЧТО ТУТ КОМУ ДЕЛАТЬ.Тут только модер может указать что стоит писать ,а что нет.Если тебя в игре всё устраивает ,так пиши об этом.У каждого свои ценности и принятие игры.Поэтому не стоит указывать кому что делать и как.Если хочешь потроллить так всем на это по уй уй ,твоми словами.
    Уважаемый игрок))) Я вас чем то обидел?)))) Не расстраивайтесь))) Смахните скупую свою слезу)))

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Уважаемый игрок))) Я вас чем то обидел?)))) Простите меня пожалуйста))) Смахивая скупую свою слезу,обещаю что не буду больше троллить игроков на форуме.)))
    Прощаю!

1
    Водила, ты хоть и генерал армии, но не перевирай историю...В Захвате да, было 5 тисяч игроков одновременно, но в Возрождении Никогда не было 5 тысяч...
    .
    Было 3.5 тысячи.
    .

Это ж был не очень популярный режим. Бои долгие - опыта не очень давало. Ради опыта и серы не играли в Возродку - экономичнее выгодно было в Захват.
    - в Возродку играли по другим причинам. И онлайн там был - Меньше.
    .
    С чего ты взял - что исходники Игры у китайцев? Я думаю - они давно у Майлру.
    но даже если я не прав - что мешает Кому купить Игру у китайцев? Полностью. С исходниками. Что, в россии или в мире нет таких бизнесменов?
    Или исходники большая коммерческая тайна игрули, типа как коды управления истребителя 5-го поколения Ф-35? что не могут открыть продавцы покупателю - ибо это нарушит сам продукт - приобретая полный контроль над продуктом??
    там истребители - там нельзя - ибо больше никто не купит у продавца эксклюзивного, там смерти, безопасность государств...безопасность лётчиков, подразделений, армии
    .
    Тут то что? Исходники так бесценны - что китайцы никому их не продадут?
    .
    Нужно поднять лёгкий шум - про толковый бизнес - данную игрулю - глядишь, кто и купит и спасет её...
    .
    Пусть Дуров купит?!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2
    Сама механика и принцип игры уже всем надоел. Какой смысл покупать проект который устарел морально?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Сама механика и принцип игры уже всем надоел. Какой смысл покупать проект который устарел морально?
    Опоздали?.....
    .
    мда....У нового хозяина нихилус - бойко стал бы старшим менеджером, з/п вдвое большую дали бы...
    .
    Пишут, что после обновления одни ничьи нынче и урон выдает ниже среднего часто.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 02.07.2019 в 00:49.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    1
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    я Кошкин
    у тебя супермультиаккаунт
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

1
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    у тебя супермультиаккаунт
    Jedem das Seine...

Не кошкин, - а Дикий Лесной Кот.
    Есть такое создание в Природе, разницу, думаю, понимаете.
    Не знаете - Википедия в помощь.
    .
    .
    Исходники могли остаться у Геймбокса, а Водила?

( єто дружественная игра майлу).

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Плюс понизили доходность. Поздравляю держателей проекта, Вы похоронили окончательно свой проект !!! )))))

Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Плюс понизили доходность.
    Давно уже.
    Цитата Сообщение от Душитель Посмотреть сообщение
    Поздравляю держателей проекта, Вы похоронили окончательно свой проект !!! )))))
    А подобное читаю тут ещё дольше
    Jedem das Seine...

Ваши права