Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: важное

Младший сержант Аватар для sstavross1988

важное

уважаемая администрация!прошу обратить внимание на мое сообщения!УБЕРИТЕ БПС С РЕЖИМА ВОЗРОЖДЕНИЯ ЗАЧЕМ ОНА ТАМ НУЖНА?????ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В ВОЗРОЖДЕНИЯ ЧТОБЫ НА ФАРМИТЬ СЕРЕБРА А ИМ НЕ ДАЮТ ТЕ У КОГО УЖЕ НЕКУДА ЕГО ДЕВАТЬ 90% ИГРОКОВ ИГРАЮТ НА БПС ЛАДНО ЗАХВАТ НО НЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ!!!!нету интереса играть выходиш набить серебра и выезжает игрок у которого его навалом и разберает тебя на раз!!!!!я думаю вы обратите внимания на данное сообщение и примите верное решение!!!!!!!!!!!!!!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от B1ack_B1rd Посмотреть сообщение
    Доходчиво написала?)
    Ну если ты согласна платить за то нечто что происходит сейчас в игре, флаг в руки, барабан на шею
    В захвате больше фарма и фана за меньшее время. При плохом раскладе, ты быстро проигрываешь, идешь дальше, при хорошем, так же быстро выигрываешь, идешь дальше. А сейчас, с уменьшением максимального времени в захвате, играть должно быть хоть чуточку интереснее, т.к. бои быстрее заканчиваются и в ангаре свой любимый танк долго ждать не приходится. В любом случае играешь больше, тупишь меньше. Попались тебе например читеры (их имена я думаю общеизвестны) и сиди с ними 15 минут откисай! А в захвате, ну попались, быстро слился, поехал дальше!
    И опять же, за то чем сейчас кормят, по моему скромному мнению, мне самому должны доплачивать, чтобы я время своё бесценное на это тратил!
    Ну а пока что ты спонсор этого всего безобразия. Перестанешь нести, что-то поменяется. Многие не стали ждать и тупо ушли.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права