Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: перемудрили с уроном или как понимать теперь -50%

Старшина

перемудрили с уроном или как понимать теперь -50%

решил после обновы выкатить т28, играю тока на бб так как 295 пробития хватает за глаза и урон 1400 нормально но тут не задача 2 выстрела подряд по 700 по вафле и 280 280.jpg280-1.jpgвафля.jpgвафля 1.jpg на скринах видно что бил не в гусли а в бочину а урон около 700 получается -50% к урону верните как было раньше минимальный урон был 1000 максимальный 1800, а вы пишите что -15% +25% арифметика не сходится как-то... 280 убил со 2го выстрела тоже около 700
    Последний раз редактировалось Russsyyy; 24.06.2019 в 19:43.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Russsyyy Посмотреть сообщение
    на скринах видно что бил не в гусли а в бочину
    Да ничего тут не видно. На первом и третьем скрине в окошке показывается урон нанесенный союзниками по твоему засвету/танку со сбитой тобой гусенице, чего не было. Отметки о уничтожении модулей Screenshot_10.png опять же показываются только в случае уничтожения, а не повреждения модулей. А чтобы урон срезался вполовину, гусеницу достаточно повредить.

Старшина
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да ничего тут не видно. На первом и третьем скрине в окошке показывается урон нанесенный союзниками по твоему засвету/танку со сбитой тобой гусенице, чего не было. Отметки о уничтожении модулей Screenshot_10.png опять же показываются только в случае уничтожения, а не повреждения модулей. А чтобы урон срезался вполовину, гусеницу достаточно повредить.
    да вообще в тело 280 бил а вафлю в лобовой щит и гусянку не видел у вафли а урон 729 так что все таки перемудрили, да и до обновы не было такого чтоб 2 выстрела подряд половина урона проходило, также заметил на борще, амх30 , таран урон стал проходить по 600, постоянно по гуслям бью? или им надо денег закидывать или вип покупать чтоб урон проходил по полной, мне не зачем вип все танки почти прокачаны все легионовские много рулеточных просто играю по пару боев в день но желание пропадает с каждой обновой, крутят свои эквалайзеры крутят, а толку - до закрытия проекта накрутят и тебе деприсарик негде будет строчить умные коменты
    Последний раз редактировалось Russsyyy; 25.06.2019 в 05:51.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Данная ошибка есть, на стриме в последнем бою это отчётливо было видно.
    Играл на Об.277 (орудие 1-ое), стреляю по амерканцу 11 лвл в борт - 800+, стреляю штурму в НЛД - 700+, стреляю в Об.277 - 700+, еще раз по нему - 1900+.
    Эти выстрелы были подряд. Если надо будет, скину короткометражку.
    upd. Потом еще немного поржали, т.к к новости про обнову написали, мол "урон вниз падать будет вместо 25% -- 5%" и "вверх вместо 25% -- 15%".
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 27.06.2019 в 00:44.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Долго пытался сделать скрин что бы было наглядно видно что на некоторых танках урон режется просто так.Сделал когда по мне отстрелялся об280 http://prnt.sc/o7eu0g
    Где здесь у меня на танке гусля.Я по борщу несколько раз попадал тоже с уроном на 1000 в влд.Штурму где бк на 964 и всё это я стрелял из об280 и бб.
    Вот ещё уроны из об777 но тут мне конечно сложно доказать что они все не в гусли попали но это так.http://prnt.sc/o7exkj
    Как я и писал раньше есть танки по которым хорошо проходит урон и есть у которых масса всяких экранов и прочего из за чего урон режится очень сильно.ВООБЩЕМ КАК ВСЁ БЫЛО ДО ОБНОВЫ ,ТО ТАК И ОСТАЛОСЬ.
    Хотелось бы коментарии лиц делающих подобные обновы ,но вряд ли они здесь появятся.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Данная ошибка есть, на стриме в последнем бою это отчётливо было видно.
    Играл на Об.277 (орудие 1-ое), стреляю по амерканцу 11 лвл в борт - 800+, стреляю штурму в НЛД - 700+, стреляю в Об.277 - 700+, еще раз по нему - 1900+.
    Эти выстрелы были подряд. Если надо будет, скину короткометражку.
    upd. Потом еще немного поржали, т.к к новости про обнову написали, мол "урон вниз падать будет вместо 25% -- 5%" и "вверх вместо 25% -- 15%".
    Я посмотрел стрим , никакой ошибки не увидели , урон гуслями режется как всегда (50% если целая , 25% если сбита / +разброс -5 +15)

Стреляешь ты по ХМ815 крайслер в борт , а точнее в гусли - вот тебе и 800 урона
    Стреляешь ты По Штурмтигру в нлд , вылетает 857 урона . НОООООО он стоит под углом , у снаряда достаточно энергии что бы нанести урон модулю (гусле) Опять мы видим надпись "Попадание по гусле" как и у ХМ815 .

Стреляешь ты по Об277 , вылетает 799 урона и опят ты стрелял по гусле , которая режет урон.

Старшина
    здесь отвечают умники которые знают все механики игры годмод он вообще один из разработчиков похоже))) видел какие качественные скрины делает и верить не хочет что урон порезали в хлам и каждый третий выстрел - 70% урона как например на чифтоне покатался урон в шапочку(люк) е90 с уроном 475, ах да в люке тоже гусеница поглотила урон, потом бал по ХМ815- 11ур в бочину башни и опять урон около 500 (в боку башни тоже гусеница?) ну не умничай Godmode..ON
    а ответы бы хотел получить от администрации которая скрывается где то там за горизонтом

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение

Стреляешь ты по Об277 , вылетает 799 урона и опят ты стрелял по гусле , которая режет урон.
    Что вы с этими гуслями ? Где здесь гусля?http://prnt.sc/o7eu0g

Младший сержант
    проще надо быть с этим уроном)игра то копеечная а расчет урона сделали хоть прям геометрию вспоминай с ее углами)раньше же не было такого например на бочонке когда он 10кой был стрелял по танку любому всегда 600 и выше вылетало как бы тот танк не стоял хоть под углом хоть раком хоть раскоряком)а ща рулетка-в одно и тоже место бьешь то 200 то 800)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ДжекиЧан. Посмотреть сообщение
    проще надо быть с этим уроном)игра то копеечная а расчет урона сделали хоть прям геометрию вспоминай с ее углами)раньше же не было такого например на бочонке когда он 10кой был стрелял по танку любому всегда 600 и выше вылетало как бы тот танк не стоял хоть под углом хоть раком хоть раскоряком)а ща рулетка-в одно и тоже место бьешь то 200 то 800)
    Да сейчас что не возьми,всё так.Маскировка , точность ,пробитие всё это слишком рандомно.Выезжаешь на пт с 50+% маскировки, весь в краске и с 10 перками.Но тут тебя светит какой нибудь тт без краски и ты даже не видел как он перед тобой оказался и потом он "тухнет" ,а у тебя лампа полминуты ещё горит.Плохо что сами админы и их помощники всё это начисто отрицают.Так ещё раз вопрос людям сделавшим обнову.Почему был порезан урон у об280 когда он по мне выстрелил,где здесь гусля?
    http://prnt.sc/o7eu0g
    Как это аргументируете?
    Последний раз редактировалось AT74; 27.06.2019 в 17:53.

Ваши права