Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: перемудрили с уроном или как понимать теперь -50%

Старшина

перемудрили с уроном или как понимать теперь -50%

решил после обновы выкатить т28, играю тока на бб так как 295 пробития хватает за глаза и урон 1400 нормально но тут не задача 2 выстрела подряд по 700 по вафле и 280 Вложение 108238Вложение 108239Вложение 108240Вложение 108241 на скринах видно что бил не в гусли а в бочину а урон около 700 получается -50% к урону верните как было раньше минимальный урон был 1000 максимальный 1800, а вы пишите что -15% +25% арифметика не сходится как-то... 280 убил со 2го выстрела тоже около 700
    Последний раз редактировалось Russsyyy; 24.06.2019 в 19:43.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А теперь посмотри на скрины с М10. Попадание было по обоим гусеницам, но правая пожелтела, а левая осталась белой. Чем больше "пустого" пространства преодолевает снаряд внутри танка до касания модуля (и не только гусеницы), тем меньше урона ему наносится. Всё зависит от траектории, под которым в танк заходит снаряд и энергии снаряда (о которой в доступных игроку ТТХ разумеется нет ни слова, да и вряд ли большая часть комьюнити там что-то поймёт). Если энергии недостаточно (как например у болванок с большим уроном и низким пробоем как у 152-мм М551 и КВ-2, или 10.5-см немцев 4-7 лвл), то при попадании в тонкий корпус, до гусли снаряду энергии может не хватить, хоть траектория и пересекается с ней, и соответственно пройдет фулл урон без повреждения гусеницы.
    Я тебя понял.Но если я тебя правильно понял ,то танки у которых больше "послеброневое" пробитие оказываются в менее выгодном положении.То есть ты начал качать перк смертельный выстрел ,но оказывается что он может быть причиной более низкого урона, так как с непрокаченным этим перком "послеброневое" пробитие будет меньше и выше шанс не повредить случайно гусеницы и нанести минимум урона.То есть с прокаченым перком надо бить выше гуслей или есть шанс их повредить и опять же половина урона.Попахивает как минимум нелогичностью ,а как максимум по мне это полный бред и если так и есть на самом деле то надо или всё исправить или зачем качать перк "смертельный выстрел".
    Я знал что в игре есть неработающие перки ,но чтобы были которые ещё и вредили? Ну не знаю что тут ещё и сказать.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я тебя понял.Но если я тебя правильно понял ,то танки у которых больше "послеброневое" пробитие оказываются в менее выгодном положении.То есть ты начал качать перк смертельный выстрел ,но оказывается что он может быть причиной более низкого урона, так как с непрокаченным этим перком "послеброневое" пробитие будет меньше и выше шанс не повредить случайно гусеницы и нанести минимум урона.То есть с прокаченым перком надо бить выше гуслей или есть шанс их повредить и опять же половина урона.Попахивает как минимум нелогичностью ,а как максимум по мне это полный бред и если так и есть на самом деле то надо или всё исправить или зачем качать перк "смертельный выстрел".
    Я знал что в игре есть неработающие перки ,но чтобы были которые ещё и вредили? Ну не знаю что тут ещё и сказать.
    Ну, у большей части танков топливные баки находятся за гусеницами, если смотреть в боковой проекции. БК в основном тоже. Сам я не знаю, как действует этот перк, увеличивает ли урон по модулю (причем урон по танку и урон по внутренним модулям это не одна и та же цифра) или же увеличивает заброневое снаряда. В первом случае перк не влияет на урон, так как стреляя по картонным танкам в корпус, да еще и голдой, просто прошиваешь их насквозь и цепляешь гусли, теряя урон. Во втором случае, есть шанс критануть внутренний модуль, до которого раньше не хватало пробития.
    Лично я больше склоняюсь к первому варианту.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну, у большей части танков топливные баки находятся за гусеницами, если смотреть в боковой проекции. БК в основном тоже. Сам я не знаю, как действует этот перк, увеличивает ли урон по модулю (причем урон по танку и урон по внутренним модулям это не одна и та же цифра) или же увеличивает заброневое снаряда. В первом случае перк не влияет на урон, так как стреляя по картонным танкам в корпус, да еще и голдой, просто прошиваешь их насквозь и цепляешь гусли, теряя урон. Во втором случае, есть шанс критануть внутренний модуль, до которого раньше не хватало пробития.
    Лично я больше склоняюсь к первому варианту.
    В любом случае согласись что когда снаряд сначала попадает в гуслю и уже потом пройдя сквозь неё теряет энергию ,то снижение урона вполне логична.Но где логика, когда снаряд через "мягкий" зад танка пролетел через полтанка практически не теряя энергии и нанося гораздо больший по факту ущерб танку ,тоже теряет половину урона?Вообщем надо это исправлять.И ведь проходил у меня урон пониженный вдвое урон по влд борща когда стрелял из того же об 280.

Старшина
    представь себе картину 2 танка - вафля и об280 у вафли видно тока башню, а 280 полный но под углом и башня смотрит чуть левее тебя. какой выберешь? наверное вафлю (как я и сделал) выцеливаю щит чтоб не попасть в пушку (с мыслей ща 1500 хп улетит в небо) а урон проходит 700+ . создаю тему на форуме чтоб разобраться что к чему а мне пишут про гусли постоянно ну где в щите она есть? Ладно думаю я выкачу такую имбу т95 чифтон вижу Е90 тока башню меняемся ударами я оф получаю 900+ и сам попадаю бб в люк (маска не пробивается, а люк достаточно большой)и урон 400+. для меня наглядно что после обновы урон стал очевидно меньше так как ранее в люк проходил полный урон а тут оказывается что снаряд (наверное) прошил насквозь люк и урон около 30%. И ты тут на МС-1 по маусу 5000 сносиш ну крутой думаю пи...бол дай выкачу мс1 может его имбанули в беспредел и не смог даже войти в бой потому-что нет игроков до 4ур бои начинаются с 5 ур

Ваши права