Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новая кровь в игру!

Новобранец
    1

Лампочка Новая кровь в игру!

Ребят, уважаемая администрация!

В данный момент в игре совсем нет новичков.
    Я понимаю, что проект старый, однако для меня эта игра в разы приятней пресловутого картошного танка)
    за счет своей аркадности и простоты! И мне очень бы хотелось дабы в игру могли приходить новички, т.к сейчас все, вплоть до 5 уровня - пустует. Ни одного танка ниже.
    Это значит, что нет возможности прокачивать другие ветки танков адекватно, в игру не приходят новые игроки, старые не могут вернутся, если потеряли почту.

Предложения:
    1) Сделать рекламу старых добрых танков на ресурсах майл ру.
    2) Сделать, дабы весь получаемый опыт на танках уровня 1-3(4) был свободным,
    что заставит наших старичков лететь туда и развлекать новоприбывших )

P.S хотел вспомнить далекий 2014 год, даже друга позвал в игру, а получается, что он не может со мной поиграть, т.к совсем нет 1-4 уровней в игре. Это печаль.

Спасибо за внимание!
    Кирилл
    Последний раз редактировалось Kirill_Holovko; 25.07.2019 в 09:32.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Ну нету смысла давать рекламу сейчас , ты думаешь что сразу зайдет сотня игроков и начнут играть ?
    Зайдет в лучшем случае 3-5 человек посмотреть что за игра , взяли мс-1 нажали кнопочку "В БОЙ" ,а людей нет что бы создать бой . И Они просто уйдут .

А если спросите в чате как поиграть на 1-2лвл - хэллперы чата вас пошлют
    В Упрощенку

__________________________________________________ __________________________

Иногда вечером может создаться один бой на 1-2лвл. Тогда [Супер скилловые игроки] aka [нагибаторы песка] aka нагнем нубов на имбах aka +5000 боев на Т18 - как только увидели что там есть бой , начинают собирать взвод из Т18 и Т-30 которые полностью оснащены и у экипажа наверно прокачано уже 12 перков .
    Смысла так страдать играть там не вижу .

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Ну нету смысла давать рекламу сейчас , ты думаешь что сразу зайдет сотня игроков и начнут играть ?
    Зайдет в лучшем случае 3-5 человек посмотреть что за игра , взяли мс-1 нажали кнопочку "В БОЙ" ,а людей нет что бы создать бой . И Они просто уйдут .

А если спросите в чате как поиграть на 1-2лвл - хэллперы чата вас пошлют
    В Упрощенку

__________________________________________________ __________________________

Иногда вечером может создаться один бой на 1-2лвл. Тогда [Супер скилловые игроки] aka [нагибаторы песка] aka нагнем нубов на имбах aka +5000 боев на Т18 - как только увидели что там есть бой , начинают собирать взвод из Т18 и Т-30 которые полностью оснащены и у экипажа наверно прокачано уже 12 перков .
    Смысла так страдать играть там не вижу .

Майор Аватар для Sergo7
    Нет обнов и интересностей - притока новичков тоже нет. И не будет.
    по обновам такого наобещали в 2017 на конференциях - что и тестовый полигон будет и физика новая, а что имеем? 3 карты новые и что еще - ну несколько англичан добавили.
    Уже молчу что сторожили админы разбежались
    Последний раз редактировалось Sergo7; 28.07.2019 в 14:45.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Старшина Аватар для МАК142
    А если сделать так... Все игроки когда заходят в игру должны провести пару боев на 1-4 уровнях.. После этого им открываются все уровни... Конечно идея странная )))) Но у нас тут всё странно))))) Добровольно принудительно конечно получается... Но для старичков пару боёв это не о чём))) И ещё обязать отдел модерации ( хелперов ) Обязательно катать бои на этих уровнях, а не просиживать в чате.. За что им только платят, они и должны приходить новичкам на помощь а не отправлять куда не ведая..
    Последний раз редактировалось МАК142; 29.07.2019 в 03:33.

1
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    А если сделать так... Все игроки когда заходят в игру должны провести пару боев на 1-4 уровнях.. После этого им открываются все уровни... Конечно идея странная )))) Но у нас тут всё странно))))) Добровольно принудительно конечно получается... Но для старичков пару боёв это не о чём))) И ещё обязать отдел модерации ( хелперов ) Обязательно катать бои на этих уровнях, а не просиживать в чате.. За что им только платят, они и должны приходить новичкам на помощь а не отправлять куда не ведая..
    Мак нажми в бой на 1-4 уровне, подождешь мин 20 и удалишь игру

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Но для старичков пару боёв это не о чём)))
    Ахахаха! Да я блин всего пару боев провожу, потом две недели валерьянку пью!
    И ещё обязать отдел модерации ( хелперов ) Обязательно катать бои на этих уровнях, а не просиживать в чате..
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Для привлечения других игроков с более известных проектов, надо просто дать возможность поиграть на всех уровнях. Приведу пример:если у нового игрока есть в картошке 1 или 2 ветки полностью открытых, то и дать ему возможность открыть 1-2 ветки в гвт бесплатно,без премиум танков. У нашей игры огромное преимущество в том что цены очень лояльные,этим и можно заманить игроков. А 11лвл не давать, пусть сами качаются. Но на мой взгляд нашим админам уже совершенно наплевать на наш любимый проект, т.к. они бы уже давно что нибудь предприняли для его воскрешение.

Майор Аватар для Мэд
    Надо что нибудь придумать игру, а вы можете придумать игру? Я думаю убрать всех 1ый уровня танк, начнут из 2 уровня!
    Последний раз редактировалось Мэд; 22.09.2019 в 15:25.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Надо что нибудь придумать игру, а вы можете придумать игру? Я думаю убрать всех 1ый уровня танк, начнут из 2 уровня!
    Единственное что тут будут делать, это новые акции и рулетка. Я думаю решение уже принято, и вкладываться в проект не планируется. Помрет сам сабой. Сейчас ни то что на 1-2 уровнях играть не возможно, но и на 4 - 5 очень проблемно зайти в бой. Скоро будем только на 8 уровне играть!
    Последний раз редактировалось OpaL; 23.09.2019 в 11:56.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Единственное что тут будут делать, это новые акции и рулетка. Я думаю решение уже принято, и вкладываться в проект не планируется. Помрет сам сабой. Сейчас ни то что на 1-2 уровнях играть не возможно, но и на 4 - 5 очень проблемно зайти в бой. Скоро будем только на 8 уровне играть!
    Хотя у меня есть возможно идей заставить вернуть старый игроки начнут играть с 1 уровня, значить так сделать не доступно свободно опыт с 1 до 8 уровня танков, чтобы они сами чистом опыт машин! Ты же понимаешь, у них нет смысл играть когда у них есть куче свободно опыт?
    У нас мало людей, так что нужно двигаться дальше добавить новый ветки французский или какой нибудь японский) и тогда они начну играть, как прошлый раз, за это время экономить нужно, вдруг придут ещё новый игроки придут!
    Это будет шанс повысится Онлайн!
    Последний раз редактировалось Мэд; 24.09.2019 в 23:57.

Метки этой темы

Ваши права