Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новая кровь в игру!

Новобранец
    1

Лампочка Новая кровь в игру!

Ребят, уважаемая администрация!

В данный момент в игре совсем нет новичков.
    Я понимаю, что проект старый, однако для меня эта игра в разы приятней пресловутого картошного танка)
    за счет своей аркадности и простоты! И мне очень бы хотелось дабы в игру могли приходить новички, т.к сейчас все, вплоть до 5 уровня - пустует. Ни одного танка ниже.
    Это значит, что нет возможности прокачивать другие ветки танков адекватно, в игру не приходят новые игроки, старые не могут вернутся, если потеряли почту.

Предложения:
    1) Сделать рекламу старых добрых танков на ресурсах майл ру.
    2) Сделать, дабы весь получаемый опыт на танках уровня 1-3(4) был свободным,
    что заставит наших старичков лететь туда и развлекать новоприбывших )

P.S хотел вспомнить далекий 2014 год, даже друга позвал в игру, а получается, что он не может со мной поиграть, т.к совсем нет 1-4 уровней в игре. Это печаль.

Спасибо за внимание!
    Кирилл
    Последний раз редактировалось Kirill_Holovko; 25.07.2019 в 09:32.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Хотя у меня есть возможно идей заставить вернуть старый игроки начнут играть с 1 уровня, значить так сделать не доступно свободно опыт с 1 до 8 уровня танков, чтобы они сами чистом опыт машин! Ты же понимаешь, у них нет смысл играть когда у них есть куче свободно опыт?
    У нас мало людей, так что нужно двигаться дальше добавить новый ветки французский или какой нибудь японский) и тогда они начну играть, как прошлый раз, за это время экономить нужно, вдруг придут ещё новый игроки придут!
    Это будет шанс повысится Онлайн!
    Для кого эти новые ветки? Новичку все равно с чего начинать. Сделать 1-3 уровень для обучения против ботов и изменить режим обороны для начальных уровней. Пройти его а 5 уровне невозможно! Вариантов куча предлагалась, а воз и ныне там!
    Последний раз редактировалось OpaL; 25.09.2019 в 08:48.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Иногда вечером может создаться один бой на 1-2лвл. Тогда [Супер скилловые игроки] aka [нагибаторы песка] aka нагнем нубов на имбах aka +5000 боев на Т18 - как только увидели что там есть бой , начинают собирать взвод из Т18 и Т-30 которые полностью оснащены и у экипажа наверно прокачано уже 12 перков .
    Смысла так страдать играть там не вижу .
    Вау! Я думал только одну игру знаю где нубы должны страдать по дефолту. И это не ГВТ! Оказывается тут сейчас и так можно!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права