ТТХ танка А30 Броня максимальная что есть 175мм в корпусе, башня отличается на 5мм во лбу а так все одинаково. Пробитие ББ 165, голда 225 . Теперь берем премиум танк из магазина Mammut ПРОБИТИЕ ББ 135, ГОЛДА 225мм. Так вот будьте так любезны объяснить какого лешего я на голде в лоб и борт под прямым уголом "ИМЕННО ПОД ПРЯМЫМ А НЕ ПОД ДИКИМ УГЛОМ" эта коробка жести не пробивается толком. Фугасом наносится в среднем 200-300 урона в борт и бок, а в зад 400-450. Откуда у этого куска жести появляться броня на выстреле чуть ли не впритык , ладно я списывал попадания голды на диких дистанция на всякое там везение и углы попадания, но впритык как его мои 3 голды не порвали под прямым углом. Откуда там такая броня у 7 лвл что 8 лвл страдает при встрече с ним . Что то у вас с ттх машиной там напутано и очень жестоко. Так как эти машины голдой брать тяжело, даже если написано в прицеле что пробить легко.
Будьте любезны пояснить почему люди включая меня страдают от 7 лвл на 8 лвл. Надеюсь что вы дадите мне ответ не ссылаясь на службу поддержки там отписываются одним и тем же
"
Здравствуйте. Спасибо за обращение.
Интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.
Благодарим Вас за понимание.

специалист поддержки пользователей."