Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Премиум танк А30 из технологий легион

Ефрейтор

Злость Премиум танк А30 из технологий легион

ТТХ танка А30 Броня максимальная что есть 175мм в корпусе, башня отличается на 5мм во лбу а так все одинаково. Пробитие ББ 165, голда 225 . Теперь берем премиум танк из магазина Mammut ПРОБИТИЕ ББ 135, ГОЛДА 225мм. Так вот будьте так любезны объяснить какого лешего я на голде в лоб и борт под прямым уголом "ИМЕННО ПОД ПРЯМЫМ А НЕ ПОД ДИКИМ УГЛОМ" эта коробка жести не пробивается толком. Фугасом наносится в среднем 200-300 урона в борт и бок, а в зад 400-450. Откуда у этого куска жести появляться броня на выстреле чуть ли не впритык , ладно я списывал попадания голды на диких дистанция на всякое там везение и углы попадания, но впритык как его мои 3 голды не порвали под прямым углом. Откуда там такая броня у 7 лвл что 8 лвл страдает при встрече с ним . Что то у вас с ттх машиной там напутано и очень жестоко. Так как эти машины голдой брать тяжело, даже если написано в прицеле что пробить легко.
    Будьте любезны пояснить почему люди включая меня страдают от 7 лвл на 8 лвл. Надеюсь что вы дадите мне ответ не ссылаясь на службу поддержки там отписываются одним и тем же
    "
    Здравствуйте. Спасибо за обращение.
    Интересующие Вас игровые вопросы Вы всегда можете задать Администрации на форуме игры.
    Благодарим Вас за понимание.

специалист поддержки пользователей."

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Нормально А30 шьется. Просто есть места с экранной бронёй, куда бесполезно стрелять под определенными углами. Если знать места, он и ббхами М551 пробивается в лоб, и офы наносят по 500-900.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Нормально А30 шьется. Просто есть места с экранной бронёй, куда бесполезно стрелять под определенными углами. Если знать места, он и ббхами М551 пробивается в лоб, и офы наносят по 500-900.
    Что-то я этих мест не заметил, куда только не стрелял особенно голдой. Речь в основном идет тут про голду а не оф

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Ну всё тебе расскажи, да покажи. Купи себе А30, покатайся десяток-другой боёв, как я, сразу поймешь где, как и чем он пробивается, все его плюсы и минусы, после чего будет он у тебя стоять в ангаре, покрываться пылью.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну всё тебе расскажи, да покажи. Купи себе А30, покатайся десяток-другой боёв, как я, сразу поймешь где, как и чем он пробивается, все его плюсы и минусы, после чего будет он у тебя стоять в ангаре, покрываться пылью.
    Купи да купи. ТТХ у него одни а ведет себя совсем не по заявленным ТТХ . С заявленными ТТХ он должен пробиваться ББ на раз,два а не оставлять мелкие зоны пробития на корпусе танка. Учитывая его лвл и его ТТХ он должен попадая к 8лвл вести себя аккуратно а не вываливаться какой-то ТТ и вести себя как танк прорыва. А когда попадается взвод из 3 и более танков они с легкостью рвут фланг за первые минуты боя в зависимости от карты и места респа. Зачем тогда ТТ 8 лвл которые в разы пробивается легче чем эта жестянка.

Ваши права