Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: изменение в пламегаситиле

Восклицание изменение в пламегаситиле

здравствуйте,предлагаю сделать пламегасители на конце пушек с прозрачными отверстиями и чтобы из них тоже выходил огонь и дым после и вовремя выстрела что бы было реалистичнее,вместо просто прарисованных имметаций отверстий

Цитата Сообщение от фсбшник1 Посмотреть сообщение
    здравствуйте,предлагаю сделать пламегасители на конце пушек с прозрачными отверстиями и чтобы из них тоже выходил огонь и дым после и вовремя выстрела что бы было реалистичнее,вместо просто прарисованных имметаций отверстий
    та можно сделать все.
    Но игра позиционируется как игра через браузер. А там фпс и так не тянет на минималках даже...
    .
    и так люди не могут из-за графики играть нормально - ты хочешь усложнить ещё графику??
    .
    У тебя может и суперкомп на ворованные папашей силовиком у народа деньги, а у остальных игроков??
    .
    А то, что из Украины часть игроков итак теряет уже фпс и пинг из-за запрета майлру, и- играть тяжело, не тянут компы через впн так чисто игру, как у самих россиян - не подумал?
    А ты хочешь ещё утяжелить графику??
    .
    Наоборот, в игре нужно убирать все спецэффекты!!! Вот след от гусениц - кому он нужен??
    .
    Раньше клиент Игры весил 400 Мб., а сейчас 2 ГБ!!! Почему? Зачем?
    .
    есть другие игры танков - и там графика - минимальна. аж смешно - и там - играют!!! Идут туда!
    .
    Нет, - в данной игре нужно убирать графику! Тогда станет играбельна не только в клиенте, а и в браузере.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 21.08.2019 в 22:03.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    А то, что из Украины часть игроков итак теряет уже фпс и пинг из-за запрета майлру
    Это Бурханыч игроков из Украины запретил чтоле?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

аххаах это твои проблемы то что у тебя не тянет комп конечно если у тебя комп 7 летней давности так что потуши свой пукан и играй молча я просто написал предложение для улучшения игры

1
    аххаах это твои проблемы то что у тебя не тянет комп конечно если у тебя комп 7 летней давности так что потуши свой пукан и играй молча я просто написал предложение для улучшения игры
    Ты прикалываешься?! Комп семилетней давности спокойно тянет картошку на WinXP, а эти эмм... персонажи из майла хотят неизвестно что от компа с графонием в игре 2005 года! При этом ничего в процессе кардинально не меняя все 5 лет существования этой мега игры!
    Хотя нет, режут старые пушки, придумывают новые, умножают количество опыта, нужного для следующих уровней танков и экипажей, короче говоря кроме дополнительного геморроя ничего в игру не добавляют!
    Новые танки нафиг не нужны, если невозможно играть старыми!
    А про браузер? Это ведь браузерка! А ну-ка расскажи как ты в браузере играешься! А я посмеюсь
    Jedem das Seine...

Полковник
    Во-первых, это дульный тормоз, а не пламегаситель (если уж заговорили о реалистичности)
    Во-вторых, данная фишка не очень актуальна, других проблем полно. А новая "графика", как тут уже правильно заметили, скорее всего повысит нагрузку на комп.

аххаах это твои проблемы то что у тебя не тянет комп конечно если у тебя комп 7 летней давности так что потуши свой пукан и играй молча
    У меня комп семилетней давности (ну, не весь комп - только процессор и материнка) - тундру тянет на максимальных настройках (при этом 90-120фпс), а вот в ГВТ иногда просаживал фпс (до 20-40), особенно в обороне. Так что дело не только в компе

я просто написал предложение для улучшения игры
    В одно из обновление добавили подобное улучшение - металлический блеск брони.
    Посмотри у себя в настройках ради интереса - стоит галка? На желание играть сильно влияет?
    Последний раз редактировалось X1MUK; 26.08.2019 в 12:17.

Ставят дульный тормоз - для уменьшения отдачи.

Ответ в теме - на танки ( на стволы пушек) пламегасители не ставят. Не нужны. ))))
    .
    Химюк - "Кто сказал про не нужны - ибо графика" - мог бы и написать, кто заметил верно. Ты что, меня не знаешь?
    .
    .
    У меня комп двухлетний. Ноут. Слышь, фсбшник. Тянет нормально, но в игре и так полно загадочных проблем - ухудшающих фпс. Знать надо.
    .
    Не нужны нам проблемы, грузящие игру ( пакеты передачи и отдачи) инфой. Которые, вы хоть сто раз спорьте, влияют на фпс.
    .
    вообще, догадка есть, почему у нас - так. Потому что позиционировалась - как браузерка.
    и, видимо, для того, чтобы играла прилюбых условиях в браузере, было сделано нечто, что позволяет все равно играть в браузере при любом почти падении пинга за счет падения фпс..
    .
    поэтому у всех в других играх высокий фпс и почти не падает, а у нас - по другому работает.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 26.08.2019 в 22:40.

Потому что позиционировалась - как браузерка.
    и, видимо, для того, чтобы играла прилюбых условиях в браузере, было сделано нечто, что позволяет все равно играть в браузере при любом почти падении пинга за счет падения фпс
    Держите меня четверо!
    Трое - не удержат!
    Последний раз когда я пытался запускать это в браузере, оказалось что нужно полтора гигабайта свободной оперативки! Ну ладно, у меня комп, дай посчитаю... наверное 10ти-летней давности, но на "новых" компьютерах с видной 10, которая сама выжирает под два гига, без правильной сборки и толстого тюнинга, а уж про то как она изволит кушать интернет я воще молчу! Про игру "через 3Гы" как тут чуть ли не половина игроков раньше себе позволяла - можно забыть!
    Причем сама игра после запуска весит где-то так же как и с клиента, ~700 Mb, но для запуска, будьте так любезны, отклюжить полторашку свободной! Виной всему "новый, продвинутый (стильный, модный, молодежный!)" WebGL, который страдает тяжелой формой утечки памяти и который на момент смены его со "старого, глючного, небезопасного (что, не спорю, соответствует действительности! Кроме старости разве что До сих пор стопиццот игруль в инете пользуют флеш-плеер и ни во что не дуют ага )" флеш-плеера, страдает этим уже 4 (Карл!) года! Более того, хозяева евойные, ничего с этим делать даже и не собираются! Вот такие вот замечательные "новые" технологии! Прошло уже больше года (или двух, я не помню уже точно), я не пробовал, но как показывает опыт, скорее всего ничего не поменялось
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Держите меня четверо!
    Трое - не удержат!
    Последний раз когда я пытался запускать это в браузере, оказалось что нужно полтора гигабайта свободной оперативки!
    чё ты кричишь...во-первых, ты это делал недавно, а с тех пор уже поменялось многое.- Раньше в Браузере можно было Играть. Никаких 1.5 Гб оперативки.
    Фпс был ниже на 10 против клиента - и все - игралось в браузере прекрасно.
    .
    Сейчас лично я тоже не могу играть в браузере Хром через Фейсбук - ибо не грузится вообще! С трудом.
    Но я-то говорю - про раньше.
    Раньше это была - браузерка. Многие не скачивали клиент - и не знали, что это такое - и прекрасно играли. Фпс и пинг у всех были - в норме.
    .
    .
    Так вооот, игра проблемная, и любой лишний мегабайт инфы в ней - серьезно грузит отображение игры в бою.
    .
    Поэтому предложение фсбшного неука - вредное.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 27.08.2019 в 22:31.

Полковник
    чё ты кричишь...во-первых, ты это делал недавно, а с тех пор уже поменялось многое.-
    Ты думаешь, обновления так часто выходят? )))
    Ты, скорее всего, хотел сказать, что Водитель давно запускал игру, и с этого времени много изменилось.
    Водитель такой же старожил, как и все тут(это ты, судя по дате регистрации, пришел позже), и прекрасно помнит, какой игра была раньше.

Когда-то давно играть через браузер можно было, да. Сам даже помню, что пробовал ради интереса.
    Но надёжнее всё-таки было скачать клиент.

Ваши права