Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: предложения по игре

Новобранец

Восклицание предложения по игре

Всем доброго времени суток.
    Хочу обратиться к администрации в Граунд Вар Танкс с предложениями, а именно:
    1. Ставить в обороне ботов не с золотыми снарядами, а сопоставить танки по уровням и дать ботам возможность стрелять и осколочно-фугасными и бронебойными стрелять. А то получается, что немецкий танк 4 уровня насквозь прошивает танк КВ-2 6 уровня, который в реальности по тактико-техническим характеристикам не имеет даже повреждений от такого снаряда. В истории ВОВ нет историй с пробитием немецких танков тяжелых КВ-2 с немецкими орудиями 85 мм, они для КВ-2 даже броню не осилят. Примите меры по устранению данного недочета в обороне.
    2. Почему бы не сделать режим наций, а именно чтобы танки СССР сражались только с танками Великобритании, Германии и Америки, и наоборот. Ведь в Великую отечественную именно нации с нациями воевали, так бы вы больше игроков завлекли бы.
    3. Также предложение по режиму классов танков, сделать, к примеру, чтобы тяжелые танки своего уровня воевали только с танками своего уровня, средний танк со средним, лишь иногда добавляя сау и пт для разнообразия. Ведь выпадает в рандоме, где в одном команде исы преобладают, а в другой КВ-2, и соответственно, в большинстве случаев проигрывает та команда, где имеются кв-2.
    4. Добавьте новые карты, особенно взятые из хроники сражений за Донбасс, Курская дуга, линия Зигфрида, Африка. И старые вернули бы. А то как-то с картами мрачновато в игре, склад, аль-карфаг, маяк, город в пустыне, битва двух твердынь и ледяная долина большинству уже поднадоело.
    5.Также сделайте возможность, чтобы посл смерти маты автоматически отправляли игроку предупреждение без права опубликовать свой гнев про кривые руки участников команды.
    Спасибо за понимание. С Уважением, Дмитрий(AlfredHitchkok)!
    Последний раз редактировалось AlfredHitchkok; 22.08.2019 в 14:06.

Порежьте т 95 чифтон и старшип и все фугасники. невозможно играть, где реалистичность ? они попадают по любым частям танка и 680-650 урона, по гусле если 900 урона, что за бред?! почему на одних танках надо выцеливать слабые места, да других хоть куда бей, урон наносит. так же не бывает! противно стало даже в игру заходить. про об 777 вообще молчу, два снаряда из одного ствола друг за другом, такое в жизни вообще бывает?

Полковник
    Цитата Сообщение от Инженер13 Посмотреть сообщение
    Порежьте т 95 чифтон и старшип и все фугасники. невозможно играть, где реалистичность ? они попадают по любым частям танка и 680-650 урона, по гусле если 900 урона, что за бред?! почему на одних танках надо выцеливать слабые места, да других хоть куда бей, урон наносит. так же не бывает! противно стало даже в игру заходить. про об 777 вообще молчу, два снаряда из одного ствола друг за другом, такое в жизни вообще бывает?
    Это единственная претензия по несоответствию реалистичности?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Это единственная претензия по несоответствию реалистичности?
    Чукча не читатель. Чукча - писатель!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Дата регистрации + количество сообщений + предложение на уровне 12-тилетнего школьника = купленный акк.
    ты не во всём прав у меня тоже есть аккаунт 2013 года а сообщений вовсе не одного, мне не надо я просто играю

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No_0044bd44 Посмотреть сообщение
    ты не во всём прав у меня тоже есть аккаунт 2013 года а сообщений вовсе не одного, мне не надо я просто играю
    Сказочники, сначала понакупят аккаунтов, а потом ещё и сказки рассказывают
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старшина Аватар для МАК142
    Опять слёзы))) А мона уточнить СССР с кем вёл войну? Или я не так прочитал второй пункт))) Вашего предложения по игре... И по 3 пункту что то не понять)))
    Последний раз редактировалось МАК142; 11.10.2019 в 07:34.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    1
    Не умеете играть на кв-2

пересядьте на другой

этот танк не про броню...а про урон

Тему закрыть---автору выпрямить клешни

p.s. пункт 5 автор -вам не зря пишут про "руки"
    Последний раз редактировалось мята; 11.10.2019 в 09:19.
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Здравствуйте !
    У меня есть предложение об изменения, когда вы нажимаете командную строку в третьем ряду в гараже появляется страница, командный чат, показывающая 5 товарищи, возможно ли сделать показать минимум 10 товарищи ?
    было бы лучше, если бы вы могли немного увеличить окно "командный чат" , "товарищи". Я не смог отправить скриншот, было бы еще понятно. ИЗВИНИТЕ, если я не могу это объяснить !

Младший сержант Аватар для САУ
    привет всем,недавно в группе прочитал заметку про белый тигр,который был сильнее и бронированней обычного,хотелось бы увидеть его в игре,немного скрасит серые будни игровые,одно и то же,оживите игру чуток

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    1
    Цитата Сообщение от -ТИР- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    У меня есть предложение об изменения, когда вы нажимаете командную строку в третьем ряду в гараже появляется страница, командный чат, показывающая 5 товарищи, возможно ли сделать показать минимум 10 товарищи ?
    было бы лучше, если бы вы могли немного увеличить окно "командный чат" , "товарищи". Я не смог отправить скриншот, было бы еще понятно. ИЗВИНИТЕ, если я не могу это объяснить !
    Как бы всё логично -взвод состоит из 5 человек и с ними вы можете переписываться....за чем показывать не состоящих во взводе пятерых ?

То что окошко маленькое -это да - Но оно и не несёт функцию полноценного чата болталки -а для "Все готовы-собрались - поехали" -типа того...

Цитата Сообщение от САУ Посмотреть сообщение
    привет всем,недавно в группе прочитал заметку про белый тигр,который был сильнее и бронированней обычного,хотелось бы увидеть его в игре,немного скрасит серые будни игровые,одно и то же,оживите игру чуток
    Версий на эту тему оч. много и до сих пор не пришли к единому мнению -"а был ли мальчик"(белый тигр)?

По одной из версии - это были экспериментальные пантеры или королевские тигры....А так же - что это были своего рода ББМ -которые оттаскивали подбитые танки -с поля боя...

и т.п.----рассуждать можно долго

Впрочем (если по каким то НЕ объяснимым причинам(фантастика) он всё же будет сделан и добавлен(интересно кем) как бы совсем не противу...
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Ваши права