Показано с 1 по 8 из 8

Тема: убрать бпс

Младший сержант Аватар для sstavross1988
    1

убрать бпс

вопрос в чем!вопрос в том что из-за голды многие уходят из игры потомучто посло того как вы сделали ее еще доступней все стали играть на голде!надо либо ее убрать совсем либе сделать бпс снаряд за золото тоесть хочеш голдой стрельлять плати бабло

Новобранец
    Лично я с тобой согласен т.к у меня нет випа и играя на танках 8, 9, 10,11 уровней серебро итак уходит в минус, а там еще и большенство играют на бпс тем самым не дают возможности чтото заработать в бою. Поэтому я считаю что нужно бпс сделать обратно за голду.

Младший сержант Аватар для ЗаЗвезВдую
    2
    Не кто не чего убирать не станет , ветеран 2 и играйте тоже на голде - в чём проблема то ?
    а если урон мало наносите - то кто виноват ??? голдовые ? летят сливаются сломя голову - тактику меняйте , к каждой технике подход нужен .
    Последний раз редактировалось ЗаЗвезВдую; 04.02.2019 в 09:33.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ЗаЗвезВдую Посмотреть сообщение
    Не кто не чего убирать не станет , ветеран 2 и играйте тоже на голде - в чём проблема то ?
    а если урон мало наносите - то кто виноват ??? голдовые ? летят сливаются сломя голову - тактику меняйте , к каждой технике подход нужен .
    Проблема в одном - не равные условия игры.
    (Шепотом: "На этой проблеме погорела не одна игра")

У меня всего один вопрос к поклонникам БПС за серебро(ну или вернее к разработчикам): - какого черта разработчики делают близкой к исторической броню танка, выдумывают хитрые формулы для ее пробития и непробития-рикошета, когда любой нуб, заплатив 120 руб.(или сколько там сейчас Ветеран2 стоит), весь их труд пустит псу под хвост снарядом (заметьте - не историческим) БПС, с пробитием брони в двое большим, что заложили разработчики для танка данного уровня?
    Пока внятного ответа на этот вопрос я ни разу не услышал (ответы типа: "Я задонатил - ДОЛЖЕН гнуть!", не принимаются - устарело).

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ДиллиТант Посмотреть сообщение
    А как быть с перебронированными танками???? Не подскажешь????

Полковник
    1
    Цитата Сообщение от ДиллиТант Посмотреть сообщение
    (Шепотом: "На этой проблеме погорела не одна игра")

У меня всего один вопрос к поклонникам БПС за серебро(ну или вернее к разработчикам): - какого черта разработчики делают близкой к исторической броню танка, выдумывают хитрые формулы для ее пробития и непробития-рикошета, когда любой нуб, заплатив 120 руб.(или сколько там сейчас Ветеран2 стоит), весь их труд пустит псу под хвост снарядом (заметьте - не историческим) БПС, с пробитием брони в двое большим, что заложили разработчики для танка данного уровня?
    Пока внятного ответа на этот вопрос я ни разу не услышал (ответы типа: "Я задонатил - ДОЛЖЕН гнуть!", не принимаются - устарело).
    Забудь про такое понятие как "историческая броня", "исторический снаряд" и вообще все, что связано с историчностью.
    На мой взгляд, если убрать БПС, и вообще любое явное игровое преимущество за деньги, то эта игра умрет окончательно.
    Думаешь, игроки, которые требуют баланса, много донатят?

За что тогда нести донат в игру, если отрубить БПС и переапанные голдовые танки?

Ефрейтор
    привет наверное уже позно я согласин с тобой убрать бпс или зделать новый режим игры без бпс пришол голдовик стреляет а урона нет

зделать новый режим игры бес бпс играть нормально не дают пришол голдовик стреляет урона 0, 5 уровень на голде, а 10-11 вообще играть неохота одна голда
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.12.2019 в 23:54. Причина: дабл

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да уж... уже скоро на форуме людей станет невозможно читать...
    А про БПС я ещё писал хз когда, но никому ничего не нужно и не интересно.
    Игрокам "всё нравится". Они едят ложками, обмазываются и просят ещё.
    Чтож...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права