Результаты опроса: смешивание уровней

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за смешивание уровней в бою

2 25.00%
  • против смешивания уровней в бою

6 75.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: не нормально

Ефрейтор
    1

не нормально

Предлагаю голосовать за бои на одном уровне...без смешивания...
    Начальные уровни от смешивания давно уже заглохли. Новые игроки, даже если и заинтересовались игрой- играть сразу не смогут....-нет боев на мелких... Да и на средних и верхних ничего хорошего не происходит, когда хорошие танки с неплохим экипажем меньших уровней подбивают на раз более старшие... не интересно...
    Последний раз редактировалось ...Крест...; 29.08.2019 в 19:12.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Нужно тупо раздавать плюшки за игру на маленьких уровнях. Всё.
    Размеры плюшек пусть админы выдумывают. А то что 2й лвл будет кидать к 5му, обрадует только опытных бегунов и читерастов, которые будут на Т3 высвечивать всю вражескую команду.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Сколько голосов нужно набрать для реализации вопроса?

Сержант
    По мне так надо как раньше сделать +-2 уровня.И будет норм.Сейчас многие играют на борщах и т28 с шатильонами просто потому как они на 99.95 в топ попадают вот и ломается баланс.А так попадут несколько раз к 11 и забудут как на имбах только катать.Может и 10 лвл актуальным станет и на 8 на премах фармить можно будет.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    По мне так надо как раньше сделать +-2 уровня.И будет норм.Сейчас многие играют на борщах и т28 с шатильонами просто потому как они на 99.95 в топ попадают вот и ломается баланс.А так попадут несколько раз к 11 и забудут как на имбах только катать.Может и 10 лвл актуальным станет и на 8 на премах фармить можно будет.
    С 10 уровнем ха-ха-ха
    Я за +- 2 уровня и игру вернуть как раньше была, во народу было бы...
    Последний раз редактировалось андстарс; 04.10.2019 в 18:44.

1
    Какие +2?? куда вас
    .
    ТС говорит о Одноуровневых боях. 5-ки чисто с 5-ками.
    .
    Такое млн. раз предлагали.
    .
    Когда люди были.
    .
    Автор, видимо, витает в космосе, ибо думает, что "соберет голоса для реализации"...))) Какие голоса? Кого? Тут никого - нет! Пять человек случайно прочитали твою тему. Повезло тебе.
    .
    Какой реализации?))) Окстись. Единственного модератора ( он же единственный админ и разраб - гайкокрутитель техники реальный, на трех ставках - один сидит)))) на форуме - и того нет на форуме уже месяца полтора...
    .
    .
    не знаю, добавит ли данное предложение онлайн.
    Я - против одноуровневых боев.
    я за сегодняшний баланс+-1. В твоей голосовалке такого пункта - нет.)))) Ибо там - за смешивание уровней - может означать и +1, и +2, и +3)))
    его с трудом выбороли Тогда.
    балансер - норм. И подбор в игру - уже лучше, чем раньше. Хотя и сейчас - встречается 5-ть седьмых против 2-ух седьмых. Но - редко.
    .
    Короче. Я бы сказал - что Сейчас и Нормальная Игра. Недаром же годами они улучшали все. только долго и не вовремя.
    Сейчас бы как раз - и играть. Еще чуть понерфить некоторых. Дак некому ни нерфить, ни играть.

.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 04.10.2019 в 19:10.

Сержант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    С 10 уровнем ха-ха-ха
    Я за +- 2 уровня и игру вернуть как раньше была, во народу было бы...
    Если помнишь то раньше если 8 и попадали к 10 то это выглядело в таком раскладе 2-3 десятки ,2-3 девятки и 6-7 восьмёрок.Я считаю этот вариант более играбельным нежели как сейчас в каждом бою по 6-7 девяток типа борща , т28 , су152п или шатильон.
    Как по мне так старый вариант баланса был удачнее.Если раньше тот же обьект даже рулеточной десятке по зубам дать мог, то сейчас это просто мясо в боях и только маммут как то там ещё выживает.Про серные 8 помолчу ,их практически уже нет.
    Вообщем я высказал свою мысль ,а так мне уже всё равно ,интереса к игре нет.И то что она скатывается к однообразной технике интереса не добавляет.

Новобранец
    По моему так как сей час +-1 уровень это нормально . Я бы игру на лиги разделил 1-4, 5-8, 9-12 уровни . Обьект8лвл чуть усилил бы и отправил в 9й уровень . 12 уровень бы добавил . Было бы намного лучше . На 7-8 уровня больше играть бы стали . В 1ой и 3ей лиги тоже игроки бы появились .

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    1
    Начальные и средние лвл -заглохли не из за того -что вы написали

а из за того -что нет людей в игре

и все оставшиеся -кучкуются на хай лвл

Вот и всё....не надо выдумывать велосипед

+-1 это оптимальный вариант...т.к. попадаются и "свои" лвл + ниже или выше по одному(два) на игру -что не критично и даёт хоть какой то азарт

представь -что выше тебя лвл -это такой "босс" -которого ты должен убить....делов то
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ...Крест... Посмотреть сообщение
    Сколько голосов нужно набрать для реализации вопроса?
    Нисколько. Никто ничего делать не будет. Сейчас вот переведут игру на "майлгеймштору" или как там его, совсем отвалятся очень удаленные игроки на старых компах с ХР. Заодно посмотрим сколько их таких было
    Надеюсь я успею набрать 10к сообщений
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права