Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Увеличить призовой фонд в турнирах

Сержант
    1

Увеличить призовой фонд в турнирах

Я обращаюсь к господам-разработчикам, которые придумали призы в турнирах. Вам самим не смешно за попадание в сотню лучших, вы вручаете игроку 100 голды? 100!!!! ГОЛДЫ!!! Что на них можно в этой игре приобрести? Ничего. Это всего 10 российских рублей!!!! Всего 10!!! Даже за попадание в первую полусотню - 170 голды. Позор какой то. Что-ж вы жадные такие на голду то? За попадание в 200 лучших - уже больше полумиллиона серебра. По местным расценкам - это уже больше 1000р реальных денег. Замечаете разницу, господа разработчики????
    Только не говорите, что опыта получают больше. Курам на смех ваши 2000 опыта.

Сержант
    По какой бороде остальные? На кой ляд вообще эти 100 голды приза кому нужны? Они эти остальные с таким количеством голды приза итак идут по бороде. Защитник нашелся. Или ты с команды разработчиков, что так рьяно отстаиваешь непонятно чего? Я на стороне пользователей-игроков. А ты?
    Последний раз редактировалось SERG73ru; 25.09.2019 в 22:36.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от SERG73ru Посмотреть сообщение
    А ты?
    Та я уже давно не играю! Меня не устраивают "бои нанайских мальчиков", а именно это сейчас из себя представляет игра. Бодание на танках с редким постреливанием и летящими в соседнюю галактику снарядами.
    Но вам нравится. Отстаивать подобную позицию "игроков" уж извини - не могу.
    Турниры это вообще халява! Тупо раздают голду, а ты пытаешься дареному коню зубы почистить. Не стоит, право
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Та я уже давно не играю! Меня не устраивают "бои нанайских мальчиков", а именно это сейчас из себя представляет игра. Бодание на танках с редким постреливанием и летящими в соседнюю галактику снарядами.
    Но вам нравится. Отстаивать подобную позицию "игроков" уж извини - не могу.
    Турниры это вообще халява! Тупо раздают голду, а ты пытаешься дареному коню зубы почистить. Не стоит, право
    Ты не играешь? Не лезь, его желание!

1
    Я в турнирах не участвую, только регестрируюсь и всё. БПСом не стреляю, а без него там делать нечего. Да и победит игрок с подставным результатом, т.к. устроить такой бой труда не составит даже днем.

Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Я в турнирах не участвую, только регестрируюсь и всё. БПСом не стреляю, а без него там делать нечего. Да и победит игрок с подставным результатом, т.к. устроить такой бой труда не составит даже днем.
    тоже так делаю и так же - считаю. Но это флуд.
    по-теме надо отвечать. Предложение ТСа считаю правильным или неправильным....
    Или -не отвечать.
    данную тему читал - и спецом пропустил - ибо не согласен с автором.

Ваши права