Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Бред какой то ! Что это за подсчет рейтинга танка ?

Младший сержант

Бред какой то ! Что это за подсчет рейтинга танка ?

Игрок Непокорная или читер или модер или система подсчета рейтинга тупит .
    Вчера играли на карте приморская битва .Она пряталась за танками потом подъехала ко мне вплотную , произошла мини дуэль и я её взорвал ! Она почти не светила , кроме неё по мне урон никто не наносил как и я по ней . Удивление было потом когда посмотрел итоги боя ( скрины выкладываю).
    Вложение 108928Вложение 108929Вложение 108930Вложение 108931
    Короче и я и она играли с вип , я на бпс она на бб , я её уничтожил и урона в 2а раза больше нанёс . Но у неё почему то 2х кратный опыт . То есть у неё 200% опыта , а у меня 100 . И в общем рейтинге она часто на первом месте с большим не реальным преимуществом !
    ПРОШУ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ .
    А пока я в ЭТО не играю так как не вижу смысла , надеюсь что то исправят !
    Последний раз редактировалось УКУКУКУ; 26.09.2019 в 10:10.

Младший сержант
    Короче этого PAVEL67 я сегодня тоже в лёгкую декласировал как и твина его Покорного который на первом месте в рейтинге всегда ))
    Ещё раз повторяю что я хотел в этой теме сказать . РЕЙТИНГ ПЛЮШЕВЫЙ .
    Думаю здесь больше нечего обсуждать . Прокачки это плохо , засвет тоже не очень . Чистый рейтинг нужен , дуэльный . Есть ребята которые классно дуэлятся , хочется с ними играть , а не нубов из кустов растреливать . Надеюсь поняли . Поправьте рейтинг .
    7.jpg8.jpg6.jpg

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от УКУКУКУ Посмотреть сообщение
    Я против прокачек , можно твинов в другую каманду закинуть штук две и светить их до конца боя, вот тебе и "рейтинг" они так и делают .
    Так-так! И как ты себе это представляешь?! Сидит человек в три окна, основной, и два твина! Дык а где ты их возьмешь-то?! Этож надо будет ещё качнуть до какого-нибудь 7го уровня! А если мелкие, 3-4, дык там и без твинов победить можно! Так вот, сидишь ты такой, а мышка-то с клавиатурой у тебя одна?! Как ты за двоих других рулить-то будешь?! Игроков ведь не 1-2, а 10 на 10! Они твоих твинов быстро постреляют!
    А если у тебя помощники какие будут, то это просто ты с друзьями сядешь и поиграешь в танки!
    Непонятна суть твоих претензий от слова вообще!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор Аватар для НЕпОкОрнАя
    Да когда ты уже утихнешь,кустодрот ты базовый,может уже хватит придумывать небылицы,и народ смешить!Герой кнопочный!Играешь в упрощенном режиме,там тебе и место,учись студент!Сиди дальше на базе в кустах,не видать те первого места, в рейтинге как своих ушей!Иии... Павел за себя играет,я за себя,хотя не вижу смысла объяснять человеку,который ку-ку на всю голову,в нике ты не ошибся.
    Последний раз редактировалось НЕпОкОрнАя; 19.10.2019 в 16:18.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Так-так! И как ты себе это представляешь?! Сидит человек в три окна, основной, и два твина! Дык а где ты их возьмешь-то?! Этож надо будет ещё качнуть до какого-нибудь 7го уровня! А если мелкие, 3-4, дык там и без твинов победить можно! Так вот, сидишь ты такой, а мышка-то с клавиатурой у тебя одна?! Как ты за двоих других рулить-то будешь?! Игроков ведь не 1-2, а 10 на 10! Они твоих твинов быстро постреляют!
    А если у тебя помощники какие будут, то это просто ты с друзьями сядешь и поиграешь в танки!
    Непонятна суть твоих претензий от слова вообще!
    Не знаю , пусть модеры за ними следят . Я их обоих деклассировал , мне они не интересны , им далеко до меня . И если бы сидели в кустах , а не вылазили в рейтинги всякие , по договорняку прокачками , то я бы их вообще не трогал .

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Я всё к тому, что то, что ты описываешь - не реально
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 19.10.2019 в 22:49.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    кого ты там убил кустовых дел мастер)))) ты хоть меня и убил только забыл сказать что с помощью иса и а 30 спрятавшись за их спины)))))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я всё к тому, что то, что ты описываешь - не реально
    Реально , договорись с кем нибудь когда игроков мало зайдите в игру в разные команды и светите друг друга сколько влезет , засвет это и есть тупо прокачка . Вот на брюмбаре попробуй посветить , смешно , а это дискриминация . Значит засвет это бред если за него очки дают .

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Повыдавал *билетики счастья*. Надеюсь это послужит очень тонким намёком на соблюдение правил форума и избежание лютого провокативного офф-топа.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Лейтенант
    Цитата Сообщение от УКУКУКУ Посмотреть сообщение
    Реально , договорись с кем нибудь когда игроков мало зайдите в игру в разные команды и светите друг друга сколько влезет , засвет это и есть тупо прокачка . Вот на брюмбаре попробуй посветить , смешно , а это дискриминация . Значит засвет это бред если за него очки дают .
    Бред это то, что ты пишешь. Можешь хоть усветиться, но очки дадут, если по твоему засвету урон нанесут союзники.
    Матчасть учи.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Бред это то, что ты пишешь. Можешь хоть усветиться, но очки дадут, если по твоему засвету урон нанесут союзники.
    Матчасть учи.
    Хех -а я всё думал - когда же хоть кто то напишет "этому" автору - правильный расклад.....)

p.s. играть с 15 г....и не знать механику засвета ---это феерично

p.s.s. Филыч темку можно закрывать я думаю.....

p.s.s.s. После данных слов автора " Игрок Непокорная или читер или модер" далее бред не стал читать
    Последний раз редактировалось мята; 21.10.2019 в 08:46.
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Ваши права