Результаты опроса: Убрать младшие уровни с 1 по 3

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать.

6 54.55%
  • Не убирать.

2 18.18%
  • Пофигу.

6 54.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Убрать младшие уровни.

Лейтенант
    2

Убрать младшие уровни.

Как минимум с 1 по 3, там все равно никого нет, да и играть на этих картонно-пулеметных танках неинтересно, многие из-за этого не вошли в игру.

Тем более сейчас - придет новичок, возьмет это убожество первого уровня, играть не с кем, даже если и будет - бой УГ.
    Пусть стартуют сразу с 4-го уровня, он пусть и будет первым, заодно можно и дальше подразвить ветки, т.к. нынешний 11 станет 8-м

Кто за?

Генерал-полковник Аватар для мята
    1
    не будет ни за ни против

ни кто не будет ни чего делать...ни убирать ни добавлять

т.к. не кому это делать

разработчиков как таковых НЕТ

p.s.свыкнитесь с мыслью --что игра стухла

Лейтенант
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    p.s.свыкнитесь с мыслью --что игра стухла
    Вы в каждой ветке смотрю кричите - игра стухла, игра стухла. Я вас услышал, я вас понял, вы любитель подтухшего.
    А как по мне, так игра устаканилась - он-лайн примерно на одном уровне, народ приходит, расслабляется вечерами в стрельбы, без напрягов.

Ну и отмершие уровни убрать - как ветки отсохшие отрезать. И ничего-то особо и делать не надо.
    И еще.
    Это игра не сама по себе, это игра ресурса "Майл.ру", а он покруче Вархамера будет. На Майле полно разных игр с небольшим числом участников, где все друг друга знают.
    И мне здесь гораздо комфортнее, чем в картохе, которая нагло и откровенно ориентирована на вымогалово. А здесь все скромнее.

По сабжу сказать нечего?

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Бесполезная голосовалка..согласен с мятычем...предложение может и годное ,но только для кого оно? пара модераторов да хелпер с похмелья-вот и весь руководящий состав на данный момент.я уж и забыл когда кроме акций что -то вводилось в игру.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    я уж и забыл когда кроме акций что -то вводилось в игру.
    А вот это как раз хорошо, а то вечные стрессы после обнов одна из причин бегства игроков.
    Жив Нихилис и за игрой следит, убрать уровни вообще не проблема.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Вы в каждой ветке смотрю кричите - игра стухла, игра стухла. Я вас услышал, я вас понял, вы любитель подтухшего.
    А как по мне, так игра устаканилась - он-лайн примерно на одном уровне, народ приходит, расслабляется вечерами в стрельбы, без напрягов.
    Ну как сказать, ты играешь, я - нет. И кто из нас любитель протухшего?
    Ну и отмершие уровни убрать - как ветки отсохшие отрезать. И ничего-то особо и делать не надо.
    А вот это совет дельный! Как раз для майла! А потом когда 5е уровни отомрут, и их тоже отрезать! Так и можно до Т-80 потихоньку годами ветки рисовать, на каждом следующем уровне вводя новые имбы за кучу бабла! Не ну а чо?! Игра-то устаканилась!
    Это игра не сама по себе, это игра ресурса "Майл.ру", а он покруче Вархамера будет.
    Ну насмешил! Это ты мог бы году в 05м сказать, но точно не сейчас. Майла-то кроме русскоязычных и не знает никто, а картоха всё же всемирноизвестный бренд. Да, за бугром он не так популярен, но уж точно популярнее майла! А всяких издателей-"хостеров" одноклеточных игр, "передвинь какашку пятнашку - получи печеньку, у них и своих хватает
    На Майле полно разных игр с небольшим числом участников, где все друг друга знают.
    Это да. В этом-то и проблема. Мало кто понимает что очень большое количество игр на майле (и не только, но и в интернете вообще) являются тупо "продавцами рекламы". Т.е. не у всех же в браузерах стоят бешанные баннерорезки что иногда даже нужные картинки на сайте не рапознаются Многие тупо заходят на всякие там форумы и другие ресурсы майла и просматривают там рекламу, "оплачивая" существование любимой "времяубийцы"
    Ну и так же не стоит забывать об использовании куков от запросов в поисковиках, которые так же попадают в майл и поэтому реклама приходит из интересующей области поэтому многие её даже не замечают.
    И мне здесь гораздо комфортнее, чем в картохе, которая нагло и откровенно ориентирована на вымогалово.
    А ты разве не играл когда заходишь в бой на 10ке на Т-55 например, и чувствуешь себя идиотом, потому что с обоих сторон, все остальные танки - Кони!
    По сабжу сказать нечего?
    По сабжу выше в этом же сообщении написал уже
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права