Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Помощь новичкам в прокачке танков

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    2

Помощь новичкам в прокачке танков

Предлагаю старым игрокам купить танки 2 и 3 лвл. Для игры на малых уровнях. Наша помощь новичкам будет полезна нам же самим. Чем быстрей они прокачают свои танки, тем выше будет онлайн на высоких уровнях вечером! Да и для пополнения Легионов это тоже будет полезно!

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    Ребят основная задача поднять онлайн на маленьких уровнях. В данный момент они даже в бой не могут зайти. В Упрощённом режиме им оооооочень долго качать танки и из-за невозможности прокачки они уходят просто с проекта.Поднимем онлайн там они прокачаются и будут играть на более высоких уровнях.Главное помочь им дойти до 4-5 уровня,а далее как маслу пойдёт там онлайн выше. Да и какая разница все эти экипажи и опыт? Новички увидят позиции союзников и т.д. Потихоньку научатся.

- - - - - - - - - -

[QUOTE=lak;442794]Доров НУБИК
    Здарова Lak
    Последний раз редактировалось НУБИК; 07.11.2019 в 12:51.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Тема то нормальная... Только вот старички то будут не на простых танках, экипажи уже не сток)))) ... Думаю новенькие этому не очень будут рады))) Только если на стоках там бегать....
    А разница какая?! Между экипажами была разница до обновления 26 марта 2015 года, когда я на прокачанном на 100% навыке скорострельность из М4А2 L без барабана, мог евґейский шерман, FL10 с барабаном перестрелять! Т.е. у меня скорость выстрелов была практически такая же, но у шермана барабан заканчивался, а у меня - нет! А сейчас между экипажами практически никакой разницы нету. Косые все. Разве что наличие лампочки как-то что-то даёт.
    Цитата Сообщение от lak Посмотреть сообщение
    Доров ВодительНЛО
    Превед, ерунду НУБИК предлагает. В игру играть никто не хочет, по причине её унылости, а он предлагает кому-то там чем-то помогать. Помогать уже поздно, раньше нужно было думать.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 05.11.2019 в 21:09.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от НУБИК Посмотреть сообщение
    Ребят основная задача поднять онлайн на маленьких уровнях. В данный момент они даже в бой не могут зайти. В Упрощённом режиме им оооооочень долго качать танки и из-за невозможности прокачки они уходят просто с проекта.Поднимем онлайн там они прокачаются и будут играть на более высоких уровнях.Главное помочь им дойти до 4-5 уровня,а далее как маслу пойдёт там онлайн выше. Да и какая разница все эти экипажи и опыт? Новички увидят позиции союзников и т.д. Потихоньку научатся.

- - - - - - - - - -
    Нет новых игроков, нет и не будет.Я вон тоже ушёл в другой проект и больше не вернусь.К чему я это? Да то что тут можно писать и предлагать что угодно ,только вот некому это не надо.И уж если хочется поднять онлайн, то надо вернуть несколько тясяч старых игроков.А для этого нужны кардинальные меры для переделки всей игры.Игра мало того что вся дёргается и лагает ,так ещё и разбалансили её по полной.Больше половины веток в игре не играбельны и никто этим заниматся не хочет.Вот как только наведут порядок в игре ,так я и сам вернусь и ещё с 10 человек с собой притащу и каждый по 1000 рублей задонит.Но пока увы и ах.Удачи ,пока.
    Последний раз редактировалось DTS03; 05.11.2019 в 18:25.

Лейтенант Аватар для Dski
    ВодителНЛО

Видео просто показывает ошибку в игре. Я уверен, что даже вы знаете это ....
    Dski
    L.S.F

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    ВодителНЛО

Видео просто показывает ошибку в игре. Я уверен, что даже вы знаете это ....
    Допустим что это была ошибка у меня вопрос с каково квадрата вы производили выстрелы ?

shooting here.jpg

Когда я спрашиваю на странице GWT Facebook об этом. Ответ ..
    old bug.jpg
    Последний раз редактировалось Dski; 05.11.2019 в 23:43.
    Dski
    L.S.F

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ну да, конечно, тебя никто не видел и ты их светил ага
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    shooting here.jpg

Когда я спрашиваю на странице GWT Facebook об этом. Ответ ..
    Мда ваш ответ немного озадачил.Получается вы попали в в место где вас абсолютно не видно (на вроде бага с заборчиком в обороне) Иначе согласно этих скринов вас засветил бы Т-95 или потом погибший обьек 777.

карта 1.jpg кариа.jpg
    Но вот не задача Танк по которому вы попадали находился совсем на другой линии. даже можно сказать в не зоны обстрела. Знать бы еще что видел игрок которого вы уничтожилиигрок.jpg

Ефрейтор
    наверно необходимо сделать специальные акции для танков 1-5 уровня чтоб привлечь достаточное количество игроков.. Или официально назначить время солидарности в которое ветераны будут играть на 1-5 уровнях по 1 часу в день например вечером чтоб помочь новичкам прокачаться.. Или спец режимы с ботами как в обороне на 1-5 уровнях без ограничений по количеству игр.

Боргалка

Стрельба вслепую в месте не требует, чтобы вражеский танк был зажжен .... Это основной татик, который многие используют, а затем наносят урон ... Вы должны знать это ......
    Последний раз редактировалось Dski; 06.11.2019 в 20:23.
    Dski
    L.S.F

Ваши права