Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Помощь новичкам в прокачке танков

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    2

Помощь новичкам в прокачке танков

Предлагаю старым игрокам купить танки 2 и 3 лвл. Для игры на малых уровнях. Наша помощь новичкам будет полезна нам же самим. Чем быстрей они прокачают свои танки, тем выше будет онлайн на высоких уровнях вечером! Да и для пополнения Легионов это тоже будет полезно!

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Боргалка

Стрельба вслепую в месте не требует, чтобы вражеский танк был зажжен .... Это основной татик, который многие используют, а затем наносят урон ... Вы должны знать это ......
    Согласен но тогда должен был засветится твой танк )

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Знать бы еще что видел игрок которого вы уничтожилиВложение 109127
    Да ничего он не видел! Засвет общий, танк или есть, или его нет. Если его видно на карте, но не видно "внатуре" или наоборот, то это у всех сразу а не у одного или другого. Да и танк если засветился, то сразу из засвета не пропадет
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да ничего он не видел! Засвет общий, танк или есть, или его нет. Если его видно на карте, но не видно "внатуре" или наоборот, то это у всех сразу а не у одного или другого. Да и танк если засветился, то сразу из засвета не пропадет
    Я тебе покажу старый видос на этой карте.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 06.11.2019 в 23:25.

Лейтенант Аватар для Dski
    Боргалка

Если вы стреляете из-за пределов видимости вражеского танка, то вы не зажжетесь... То же самое, если они стреляют в меня... Дальность снаряда 400 метров...

Единственный способ узнать позицию - использовать ее в настройках графики. «Баллистическая траектория». Тогда вы можете увидеть, где они стреляют в вас ... Так что я стреляю в ответ, используя ОН "ОН" патроны. Если я нанесу урон, я продолжу стрелять в то же место ...
    Dski
    L.S.F

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Боргалка

Если вы стреляете из-за пределов видимости вражеского танка, то вы не зажжетесь... То же самое, если они стреляют в меня... Дальность снаряда 400 метров...

Единственный способ узнать позицию - использовать ее в настройках графики. «Баллистическая траектория». Тогда вы можете увидеть, где они стреляют в вас ... Так что я стреляю в ответ, используя ОН "ОН" патроны. Если я нанесу урон, я продолжу стрелять в то же место ...
    То есть ты хочешь сказать что у Старшипа засвет лучше чем у 4005?

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Превед, ерунду НУБИК предлагает. В игру играть никто не хочет, по причине её унылости, а он предлагает кому-то там чем-то помогать. Помогать уже поздно, раньше нужно было думать.
    Ваше нежелание играть в эту игру не говорит, что все такого же мнения!!! Не желаете играть ХОДИТЕ МИМО и не флудите тут ради флуда!!!
    Последний раз редактировалось НУБИК; 07.11.2019 в 00:24.

Цитата Сообщение от НУБИК Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь сказать что у Старшипа засвет лучше чем у 4005?
    Где он такое написал что у Старшипа засвет лучше чем у 4005? он на такое обновление ссылается скорее Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post390206

Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    Где он такое написал что у Старшипа засвет лучше чем у 4005? он на такое обновление ссылается скорее Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post390206
    Я бы может быть и согласился с этим если бы это было в поле, но не в данной ситуации. Танки стояли за домами, для того чтобы наносить урон по ним необходимо было спуститься с горы хотя бы наполовину, но при этом 4005 высвечивал бы всех кто был на горе!!! Не рассказывайте нам тут сказки))) Явно же видно, что единственные позиции для нанесения урона были на середине подъёма!!!
    Последний раз редактировалось НУБИК; 07.11.2019 в 11:46.

Полковник
    1
    Ага, приходит такой новичок в игру, а его уже ждут опытные игроки на полностью прокачанных танках с полностью прокачанными экипажами.
    Прям проверка силы воли, а не игра будет.

Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Ага, приходит такой новичок в игру, а его уже ждут опытные игроки на полностью прокачанных танках с полностью прокачанными экипажами.
    Прям проверка силы воли, а не игра будет.
    Повторю свой пост ранее: "Ребят основная задача поднять онлайн на маленьких уровнях. В данный момент они даже в бой не могут зайти. В Упрощённом режиме им оооооочень долго качать танки и из-за невозможности прокачки они уходят просто с проекта.Поднимем онлайн там они прокачаются и будут играть на более высоких уровнях.Главное помочь им дойти до 4-5 уровня,а далее как маслу пойдёт там онлайн выше. Да и какая разница все эти экипажи и опыт? Новички увидят позиции союзников и т.д. Потихоньку научатся."
    Последний раз редактировалось НУБИК; 07.11.2019 в 12:58.

Сержант
    Цитата Сообщение от НУБИК Посмотреть сообщение
    Повторю свой пост ранее: "Ребят основная задача поднять онлайн на маленьких уровнях. В данный момент они даже в бой не могут зайти. В Упрощённом режиме им оооооочень долго качать танки и из-за невозможности прокачки они уходят просто с проекта.Поднимем онлайн там они прокачаются и будут играть на более высоких уровнях.Главное помочь им дойти до 4-5 уровня,а далее как маслу пойдёт там онлайн выше. Да и какая разница все эти экипажи и опыт? Новички увидят позиции союзников и т.д. Потихоньку научатся."

Не удержался , но наивность тс просто поражает.
    Последний раз редактировалось DTS03; 07.11.2019 в 14:22.

Ваши права