Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Зайкины хотелки.

Зайкины хотелки.

Исключая дни ,когда в возраде действует Х2 ,онлайн там 100-120 игроков,почти никто не качается, катаются по фану на 10-11 лвл.Мне ,лично, давно пофиг на все баги,сюрпризы от руководителя проекта,в виде постоянно появляющихся новых камней, на местах прострелов,подкрутки настроек..и тп. Для меня , как и раньше , основной проблемой является система поощрения.Да ,я более двух лет играю от красной линии,постоянно читая оскорбления в свою сторону от игроков с рванувшими пер бк ,но как бы...какая игра без бакланов? Единственный для меня вариант продолжать играть-играть так ,как я играю сегодня,пытаясь нанести максимальный урон противнику и не дай бог поцарапаться,а иначе с випкой можно улетать в минус 20-40 к,не знаю как для других-но это самое непонятное и не приятное , для меня , в ГВТ.
    Сегодня на форуме опять шаркнули появилось предложение ввести ботов в игру,с одной стороны-хорошо,боты не будут писать пакости в чате,и абсолютно без разницы за чем наблюдать,за сливающимися игроками или за тем, как боты лупят друг друга.Все равно их никогда в игру не введут,но даже если и введут ,для меня это ничего не изменит.
    Чтобы я чаще и активней играл,мне всего лишь нужна или налаженная(измененная) система поощрений ,где за вклад в победу я бы получал награду ,а не наказание (как при Х2) или же полностью исключить систему поощрений из возрады-сделав режим в полной мере фановым.То есть по итогам боя игрок получает 0 -опыта и 0 -серы,и полностью исключить вычитание стоимости ремонта и боекомплекта-сделать бесплатным.
    Для кого пишу?-не имеет значение,мятные гуманойды пишут и я накалякал,принципиально,не за звание,с рядового спрос меньше.
    Последний раз редактировалось крош111; 19.11.2019 в 01:18.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ставьте лайки, ставьте лайки!
    Зайки!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права