Результаты опроса: Голосовалка

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 62.50%
  • нет

3 37.50%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Поднятие онлайна с колен на 1-6 уровнях )

1

Поднятие онлайна с колен на 1-6 уровнях )

Изменить режим захват для уровней с 1 по 6, а именно:

1 оставить только 3 маленьких карты (как сейчас в упрощенке)
    2 сократить до 5 человек с каждой стороны.
    3 разбивку по уровням оставить такую же +/- 1 (1 и 2 уровни, 3 и 4 уровни, 5 и 6 уровни),
    это увеличит онлайн начальных уровней
    Последний раз редактировалось МОЯ_ПОПАЛА; 05.12.2019 в 19:20.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А зачем?! Вон упрощенку ввели, там 1х1 можно играть! Вот и сидите пилитесь!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    )) Ну сократили в возраде число игроков в команде до 7 с каждой стороны,онлайн что ли поднялся?На мой взгляд случилось все наоборот).Дисбаланс настолько зашкалил,что желающих поиграть в ЭТО,сократилось до 100.Если уж и делать чего,то можно вспомнить при каких обстоятельствах онлайн рос и игроков было 15х15 и баланс +/- 1.
    Последний раз редактировалось крош150; 05.12.2019 в 23:07.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А зачем?! Вон упрощенку ввели, там 1х1 можно играть! Вот и сидите пилитесь!
    неужели 10К сообщений подобной глупости написал?
    расчехли свои клешни, и ради эксперимента создай новый профиль и прокачай танк до 6 уровня любой нации. Вот когда это сделаешь тогда скрябай своими клешнями по клаве в этой теме.
    Цитата Сообщение от крош150 Посмотреть сообщение
    )) Ну сократили в возраде число игроков в команде до 7 с каждой стороны,онлайн что ли поднялся?На мой взгляд случилось все наоборот).Дисбаланс настолько зашкалил,что желающих поиграть в ЭТО,сократилось до 100.Если уж и делать чего,то можно вспомнить при каких обстоятельствах онлайн рос и игроков было 15х15 и баланс +/- 1.
    еще один умник нашелся)))
    Дисбаланса сейчас в игре нет! Для одаренных, про разницу возродки и захвата:
    Захват 20 игроков набралось и начался бой, ты к примеру 21, встаешь в очередь и ждешь когда наберется снова 20 игроков те надо 19. В первые минуты боя в захвате очень часто сливаются до 5 игроков (слились в ангар новый танк и снова в бой), ну вот вместе с тобой в очереди уже есть 6 игроков + с других боев и вновь вошедшие и ты в бою. В возродке такого нет, тк по условиям, пока не перебил всех противником или не вышло время. Надеюсь ты поймешь разницу и почему уменьшили в возродке число игроков.
    Сейчас очень мало новеньких, ребятам трудно с нуля прокачаться до 5-6 уровней (нет онлайна), к примеру раньше когда я выкачивал ветки то мне помогали приятели, те брали во взвод 10-х уровней в обороне меня с моими 3-6 уровнями и затаскивали оборону в итоге я с копеечным уроном получал 5-6К опыта с боя. Еще онлайн раньше пополняли на мелких уровнях за счет "дамажников" серы, те просто закидывали в бой танк и выходили, даже в случае проигрыша тебе сыпало 3-5К серы (без випа) с боя, потом был нерф доходности))).

тема для поднятия онлайна 1-6 уровней, вряд ли вы сидите на таких уровнях, так что если не вредители, то лайкайте предложение, новички спс скажут.
    В бои станет легче зайти, да и боев станет больше, новичкам интересней в боях, чем сидеть и ждать нагибатора (прокаченный танк с множеством перков и оснащением) в упрощенке. Вырастет онлайн на мелких уровнях, значит потом вырастет онлайн на всех уровнях.
    Последний раз редактировалось МОЯ_ПОПАЛА; 08.12.2019 в 22:39.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    неужели 10К сообщений подобной глупости написал?
    расчехли свои клешни, и ради эксперимента создай новый профиль и прокачай танк до 6 уровня любой нации. Вот когда это сделаешь тогда скрябай своими клешнями по клаве в этой теме.
    У меня уже всё выкачано, зачем мне сейчас играть в убогую игру с корявой точностью, глюками и читерами?
    10 тыщ сообщений я ещё не написал
    нет онлайна
    И не будет
    Вырастет онлайн на мелких уровнях, значит потом вырастет онлайн на всех уровнях.
    Нет, не вырастит. Если ты не видишь что происходит, то ты или не видишь, или прикидываешься что не видишь
    Игра всё.
    У меня есть мелкие танки, у куче народа есть мелкие и не мелкие танки. Играть не интересно в рандом. Понимаешь нет?! Рандом сплошной! Когда у тя круг весь, полностью, весь, закрывает танк, а снаряд в него не попадает понимаешь?!
    У тех у кого премы накуплены 10ки, их жаба душит, они шпилятся на них скорее по привычке, да пообщаться заходят. Я так тоже делал, но надоело.
    Хотя тебя видимо устраивает, обмазываешься и просишь ещё. Чтож, удачи.

Блин, так и Котом стану скоро...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 09.12.2019 в 00:07.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

1
    добавил голосование, голосуем

Лейтенант
    1
    добавил голосование, голосуем
    2 варианта ответа? м да ...а если есть на этот счёт другое мнение?я б закрыл захват для этих уровней и сделал бы возрождение ,и прокачаться быстрей и серебра больше..и баланс +2 для 1-2лвл)))и режим упрощёнку оставил...))а то генералов режима давно уж нет ..а модули есть , вот в упрощёнку и ввели бы некоторые модули...хотя на усмотрение администрации оставил бы этот вопрос ..
    Последний раз редактировалось _АйвенГО_; 12.12.2019 в 22:00.

Полковник Аватар для OpaL
    С 1 по 3 Обучение с заданиями. На 4 уровне упращенку на маленькой карте, или 2-2, 3-3 максимум.
    Последний раз редактировалось OpaL; 13.12.2019 в 10:25.

Сержант
    Изменить режим захват для уровней с 1 по 6, а именно:

1 оставить только 3 маленьких карты (как сейчас в упрощенке)
    2 сократить до 5 человек с каждой стороны.
    3 разбивку по уровням оставить такую же +/- 1 (1 и 2 уровни, 3 и 4 уровни, 5 и 6 уровни),
    это увеличит онлайн начальных уровней
    У меня 3 вопроса?
    1)Кто конкретно этим будет заниматься?
    2)Где уверенность что данное изменение как то поможет игре?
    3)Не проще ли вернуть тысячи старых игроков?А к ним уже и новые подтянутся.
    p.s Я уже предвижу что если вдруг чудом что то сделают и новые игроки придут,то на любой вопрос или недовольство игрой, им скажут что если не нравится то проваливай.
    Главная проблема игры была в том что администрация была абсолютно резко настроена против любой критики.Игроков никогда не слушали и даже не пытались понять что им надо.Девиз : не нравится - убирайся ,актуален и сегодня.
    Самое главное надо изменить подход к игрокам.Ладно ,записался я тут с вами .Пойду пока в катать.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.12.2019 в 20:59.

Сейчас очень мало новеньких, ребятам трудно с нуля прокачаться до 5-6 уровней...
    Очень Легко Прокачаться до 7-го уровня среднего - читайте тему написал.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...519#post443519
    .
    Тема для поднятия 1-6 уровней, для спокойной и быстрой прокачки.
    .
    Проблемы в Игре не с онлайном и не с прокачкой. - там всё - терпимо. и - доступно. - А с отношением администрации к игре, к игрокам. А об этом Нельзя говорить ( правилами форума) - и получается - Замкнутый круг. Смертная Система.
    Последний раз редактировалось СанПол; 14.12.2019 в 18:54.

Ваши права