Результаты опроса: Согласны или нет?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, согласен

3 100.00%
  • нет, не согласен

0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Изменение и добавление №2

2

Сообщение Изменение и добавление №2

В данной теме хотел бы высказать своем мнение по поводу изменения и добавления, до этого я уже публиковал эту тему, но там были некоторые ошибки.

ЧТО СЛЕДУЕТ ИЗМЕНИТЬ:
    1)
    Танкс FV4030 - это какой то гибридный танк, - корпус, башня танка "abrams m1a1" (хотя танк назвали fv4030), а некоторые детали от танка "FV4030 challenger"
    Также плоскость корпуса не очень ровная на котором сидит башня.
    фото -
    Вложение 109371

3) Мелкие детали на танках (фары, маленькие люки, торчащие железки и т.д.) сделать непробиваемым или еще лучше при пробивании был минимальный урон так же как и при попадании в гусеницу
    5) Не плохо было бы изменить рулетку - увеличить призы а то минусная очень

ЧТО СЛЕДУЕТ ДОБАВИТЬ:
    1)
    В первую очередь следует добавить на все ветки (в которых еще нет 11 лвл-ов) новые 11 уровни, т.к. на некоторых танках сложно играть против 11 уровней, (Так же можно добавить 12 лвл переходя на более современные танки) и новые ветки: Япония и Франция и др.
    6) Усовершенствовать покраску танков, новые краски, (добавить разные тона зеленого, белого, черного)

Вложение 109371

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Sneshny_Lord Посмотреть сообщение
    да понял, а в чем проблема? что не так? можете смело сказать, я с радостью прочитаю ваш комментарий)
    Ты кому это написал? Хозяевам? Дык они и так делают что хотят. Игрокам? Дык они и так могут тут писать всё что угодно
    А предложения твои выглядят просто издевательством
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ты кому это написал? Хозяевам? Дык они и так делают что хотят. Игрокам? Дык они и так могут тут писать всё что угодно
    А предложения твои выглядят просто издевательством
    Свое предложение по добавлении и изменении в основном это для разрабов, ну раз существует отдел - "предложения" - то почему бы и не написать?, а игроки голосуют или свое мнение о моем предложении пишут. А док-ва есть то что разрабы делают что хотят а на предложения игроков не смотрят? ну это возможно, но не факт. И что издевательского в моих предложениях? и зачем вам все это? зачем проблемы создавать? или вы так сообщения накручиваете? почти во всех предложениях вашии сообщения вижу - но заметьте про это я плохого не сказал, ваше дело.
    Последний раз редактировалось Sneshny_Lord; 25.12.2019 в 11:40.

Полковник Аватар для андстарс
    Основная проблема игры это читеры и отношение к ним, никакие другие изменения не дадут возрождение игры. Технику и многое в сносное положение привели, еще чуток технику на разных уровнях подправить и сносно было бы, НО читеры выбивают из игры народ неимоверно, оно и ясно, поймали игроки сниппера и что, он каждый день катает как и катал плюс с Мортом читами поделился, за два боя ниразу не светанулся да и катают вместе, друзья, как же не поделиться читами, хоть тут и плакался Морт что с читами завязал - какое там.. Уж сколько моих знакомых ушли из игры видя этот беспредел и безразличие к наказанию читеров и борьбы с ними. Хоть для вида пару человек наказали бы - какое там...

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Основная проблема игры это читеры и отношение к ним, никакие другие изменения не дадут возрождение игры. Технику и многое в сносное положение привели, еще чуток технику на разных уровнях подправить и сносно было бы, НО читеры выбивают из игры народ неимоверно, оно и ясно, поймали игроки сниппера и что, он каждый день катает как и катал плюс с Мортом читами поделился, за два боя ниразу не светанулся да и катают вместе, друзья, как же не поделиться читами, хоть тут и плакался Морт что с читами завязал - какое там.. Уж сколько моих знакомых ушли из игры видя этот беспредел и безразличие к наказанию читеров и борьбы с ними. Хоть для вида пару человек наказали бы - какое там...
    хорошо что я щас перестал играть, а то бы тоже ушел насовсем) а так игроки бы пришли думаю если бы физику, графику, нов тех добавили, но это вряд ли уж

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Основная проблема игры это читеры и отношение к ним
    за шесть лет не видел ни одного читера. Тысячи роликов отсмотрел. Не видел. Всё то там - баги. Или - недомыслие.
    И наказывали - читеров не раз. Медленно, не всех, но наказывали. Читерами засчитывали тех - кто влазил в клиент - вносил правки с Ворда. Что это давало - мне не известно. я - не видел.
    .
    Проблема Игры никак не в читерах. Проблема Игры в заложенных в ней алгоритмами неких "несправедливостей". Когда в "определённом бою" твоя пушка стаёт загадочно кривой... и светиться начинаешь - загадочно сильно...или ехать - быстрее!!?))) как так?
    И в том - что администрация эти несправедливости - несмотря на тысячи жалоб - никак не хочет ( и не может) - убрать. Вот и ушли все. Ну раз тебя не слушают - ты не нужен - то зачем и вы - тогда. вот и ушли.

Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    за шесть лет не видел ни одного читера. Тысячи роликов отсмотрел. Не видел. Всё то там - баги. Или - недомыслие.
    И наказывали - читеров не раз. Медленно, не всех, но наказывали. Читерами засчитывали тех - кто влазил в клиент - вносил правки с Ворда. Что это давало - мне не известно. я - не видел.
    .
    .
    Ну за столько лет не встретить...не верю....
    Ты Морта поспрошай, он же сам писал что читерил и не слабо....
    А что, даже видео с пидхаками это тоже баги ??????????????????????????????
    А что на это скажешь??? https://www.youtube.com/watch?v=wAqh...ature=youtu.be Только не молчи...
    Последний раз редактировалось андстарс; 25.12.2019 в 17:31.

Ну за столько лет не встретить...не верю....
    Ты Морта поспрошай, он же сам писал что читерил и не слабо....
    А что, даже видео с пидхаками это тоже баги ??????????????????????????????
    А что на это скажешь??? https://www.youtube.com/watch?v=wAqh...ature=youtu.be Только не молчи...
    вот это думаю баг, у меня вроде было в обороне такое

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Какой баг?! Чел толпами складывает врагов на штурме! Хороший баг ага!))
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Какой баг?! Чел толпами складывает врагов на штурме! Хороший баг ага!))
    ну мб а мб и нет, мб он просто мастерски играет), ну вообще не факт что читер и не факт что НЕ читер, там все возможно

Не смеши мои тапки... у вас все баг...

Ваши права