Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Оптимизация, онлайн и бессмысленность бытия :D

Майор Аватар для Croon

Восклицание Оптимизация, онлайн и бессмысленность бытия :D

За 4.5 года зайдя и надеюсь что играла стала лучше чем была 2014 - 2015 году, я понял что меня обломали
    Все так же нет оптимизации и мизерный онлайн, раньше играло около 2000-2500к людей сейчас же и до 1к не доходит. Но видать никого это не волнует и в игру все так же пихают новые танки в бесполезную рулетку, и льют новые ветки танков. Как насчет завезти немного оптимизации? Сделать нормальную рулетку с нормальным процентом выпаданий према,голды и т.д а не только ремок.
    Собсвенно это и есть мое предложение
    Кстати было бы не плохо дать игре рекламу, ибо я про нее вспомнил случайно наткнувшись в ИЦ)

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    а откуда ты знаешь, что пихают новые танки в рулетку??? и льют танки ветки - считаемые тобой - бесполезными эти лития - ?
    откуда ты взял - что бесполезные изменения в рулетке - танков выигрыша? Ты про кручение рулетки чтоль главное? Дак так и Тему - Озаглавь. Вранье рулетки неизменнно и тд.
    при чём тут онлайн, твои заходы в игру, итд.
    Сплошную Ложь развел тут на керосине или на киселе.....
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 27.12.2019 в 21:10.

Майор Аватар для Croon
    1
    Может быть потому что я играл в эту игру за долго до тебя? И знаю что делали в самом начале игры? Онлайна нет и вероятно не будет, ибо пихая багованые танки и ломая баланс игру не поднять, + ко всему служит нулевая оптимизация, хотя данная проблемы идет с збт
    P.S Пиши нормально, а если не умеешь почитай словарь орфографии, пунктуации

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    2
    Цитата Сообщение от Croon Посмотреть сообщение
    Может быть потому что я играл в эту игру за долго до тебя? И знаю что делали в самом начале игры? Онлайна нет и вероятно не будет, ибо пихая багованые танки и ломая баланс игру не поднять, + ко всему служит нулевая оптимизация, хотя данная проблемы идет с збт
    Лайк за PS.

По сути темы : рулетка, новые танки это пустяки. В игре должен быть новый контент и другие плюшки. И поверь, хорошо, что тут это реализовано таким образом. Бывает и хуже.

По вопросу онлайна, тут уже труднее. Дело немножко в другом : СХ, точность орудий и карты. Я недавно зашел, сыграл на 12 уровне. Байтораздирающее зрелище. В обоих боях были СХ. Конечно, я могу ошибаться, но они отключались за секунду до окончания боя. А это очень характерный признак.
    Точность. Премиумный экипаж + оснащение, а прицел на половину экрана.
    Динамика. Все танки и экипажи у меня заточены под маневренность. Ни фига. Танк вообще никакой. Я понимаю, наверное FV порезали видимо, но чтобы до такой степени. Может стоило попробовать другие танки, попробую позже.
    Доходность. Особо не присматривался, есть небольшой резерв. На топах игрок должен финансово страдать, это справедливо для любого проекта, независимо от бренда.

В игре нет того драйва. Нет той динамики. Не осталось места этюдам, поединкам, тактике и воображению. В мое время уже были скалолазы, но с ними еще можно было мириться. Да, были однотипные модели поведения команды, обусловленные рельефом карты. Но еще оставался шанс проявить себя и особенности танка. Это закончилось и ушло в никуда. Классы танков вымерли.

Чтобы в игре наступила Эпоха возрождения ТТХ юнитов следует откатить на 25.03.2015 года (разумеется с учетом баланса новых танков).
    Помните это обновление 26.03.2015 года? Я ведь не зря тогда запилил опрос . И не зря предусмотрел только один вариант ответа.
    60% игроков однозначно высказалось по вопросу точности. И 25% игроков высказалось за перезарядку.
    Итого : 85% игроков. Некоторых из которых сейчас с нами уже нет.

Нельзя было делать вариативные границы прицела. Визуально один, виртуально другой. Сделали. И вместо четкого разброса получили разброс от разброса (субъективное оценочное суждение).

Народ вдумайтесь...увеличение кд, переживем, точность нужна 50%выстрелов летит в некуда
    Я как-то смерился с перезарядкой,но вот с точностью...
    Точность и перезарядка..... точность вообще нельзя было трогать, а вот перезарядка....
    К моему глубочайшему сожалению, нельзя отметить все пункты. Я думаю тут нужен полный откат.
    Верните точность! лан перезарядка, ну точность не стоило трогать разрабам!
    и еще 1118 аналогичных сообщений.

Позже еще покатаю. Попробую наметить ключевые моменты.
    Последний раз редактировалось Link; 29.12.2019 в 08:57.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Бгг, вот за точностью динамика-то и ушла! Раньше танковые бои были похожи на танковые бои! Первым увидел танк, первым выстрелил, первым среагировал - победил! А сейчас бои нанайских мальчиков и сплошной рандом! Хоть бы на випке сделали точность как раньше чтоле?!
    Прицел не то что на полэкрана, прицел на полтанка! Еси раньше 150 метров было реально стрелять, то сегодня это практически предельная дальность! Че за бред?! Это танки или войнушки с водяными пистолетами?! Тут уже речь про то чтобы в танк попасть а не в какую-то определенную точку! Ессно и танки с маленьким уроном, но точными пушками, типа Тигра2, сразу и давно уже, пошли лесом! Потому что рандом всем одинаков, но выгоднее-то пулять большим уроном! И я бы ещё понял подобное нововведение, если бы сделали голдоснаряды только за голду, тогда стало бы ясно что хотят больше бабла, но получилось теперь играть тем у кого много времени, "нищебродам", реальным или принципиальным, просто нереально на мелких набить серебра чтобы нормально поиграть на крупных! Отсуда отток людей, отток людей которые с баблом, потому что им не с кем играть и так по кругу.
    Так для чего порезали точность?! Чтобы маленькие карты казались больше?! Ну дык еси мне надо будет играть в "Казахский дум", я пойду в соседний проект! Там точность вполне себе такая же, только карты больше, поэтому реализма больше! Эта игра и нравилась всем именно тем что была как ТА, только проще! И меньше рандома! А теперь получается всё тоже самое.
    В браузере она не работает, ресурсов жрет больше чем ТА игра!!! Это вообще бред полный! Для запуска в браузере, требуется полтора гигабайта свободной (Карл млин!) памяти! А знач все нищеброды с микро-ноутами "два гига, два ядра" идут лесом, при том что ТА игра, запускается до сих пор даже на ХР невозбранно!
    А со связью всё ещё хуже! Понятно что провайдерам выгоднее сотрудничать с ТОЙ игрой, на эту им плевать, но блин если она работает спокойно на 3G, а эта - нет, как вы думаете, во что нОрот будет играть а?!
    Добавили Борщей, я про них уже столько раз писал, что не буду повторяться, всё и так ясно.
    А последнее "нововведение" время порезали! Ну вот вообще че у них в башке-то а?! Перезаряд увеличили, а время уменьшили!!! Класс! Давайте вообще по 2 минуты бои сделаем! Чтобы как в https://www.anekdot.ru/id/-1070619010/ анекдоте: "...и чувствую, по очкам выигрываю!"
    Бессмысленность. Только не бытья, а бытья в этой игре!
    https://www.youtube.com/watch?v=c0MLFi4fsbM
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 29.12.2019 в 21:19.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    1
    Проблема не только в оптимизации. Убили ключевую фишку игры - возможность играть через браузер. Существуют другие танковые игры, которые выполнены на порядок качественнее по графике, концепции и другим параметрам.
    Оптимизация - да, тоже внесла свою лепту. Игра стала слишком требовательной к параметрам. А на таких параметрах можно поиграть уже и в другие более качественные игры.
    Ну и огромную ложку дегтя добавило обновление, убившее точность танков.

Бревна в своем глазу не замечаешь?

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    На топах игрок должен финансово страдать, это справедливо для любого проекта, независимо от бренда.
    Не для любого, к счастью.
    Последний раз редактировалось X1MUK; 30.12.2019 в 09:09.

Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Не для любого, к счастью.
    Возможно. Вероятно. Но я вижу это так : игрок постепенно прокачивается и уже никогда не возвращается на низкие уровни. Через некоторое время ситуация складывается таким образом, что 70-80% оказывается на топ-уровнях. И сидят только там. Оставшиеся 20-30% растекаются по остальным диапазонам.

Помните, как все жаловались, что 6 кидает к 8. Когда баланс был +/- два уровня. С одной стороны это плохо, с другой стороны это размешивало игроков по диапазонам. Чем больше уровней пересекалось, тем меньше было время ожидания. Ок, поправили. +/- 1 уровень. Время ожидания немного увеличилось. В условиях постоянной подачи игроков с низких уровней это было еще не так заметно.

Ну да ладно, едем дальше. 20-30% игроков часами ждут стыковки. Что они думают и делают, можно даже не комментировать. В условиях слабого прихода новых игроков проблема обострялась все больше и больше.

Зато старички катают на топ-уровнях и требуют особого к себе отношения. Им скучно. Им нужна доходность и новые танки и так далее. Старички-топы сами уничтожают игру - они требуют нового контента и все больше раздирают пропасть между собой и низкими уровнями.

Именно поэтому я утверждаю, что топы должны страдать. Уйдя в минус на топ-уровнях, они берут фарм- и фан-танки они должны идти на низкие уровни и создавать там онлайн для поднимающихся игроков.

И еще. В игре очень скудная статистика профиля. Лично меня это особо не волнует. Но другим это очень необходимо. Как плюшку нужно вводить полную статистику, ачивки, нормальные медали, суточные и недельные ивенты с наградами (например - нанеси столько-то урона на танках такого-то уровня/ уничтожь 10 танков противника на ЛТ).

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Бгг, вот за точностью динамика-то и ушла! Раньше танковые бои были похожи на танковые бои! Первым увидел танк, первым выстрелил, первым среагировал - победил! А сейчас бои нанайских мальчиков и сплошной рандом!
    Проснулся? На тот момент тебя волновало только одно - отсутствие нерфа FV214. Плакал ведь за нерф FV214? Плакал.
    А что понерфленный танк не будет продаваться, знал? Знал. И радостно потирал ладошки - доны будут страдать, хе-хе....

А что за понефленным FV214 будет следующая имба, а потом еще и еще, разве не знал?) Ну может и не знал, но мог подумать головой.

Ну-ну, не расстраивайся, поздравляю тебя. За твой маленький вклад в то, что происходит сейчас.
    И за 10к сообщений, авансом. Вдруг за оставшиеся 165 сообщений придумаешь что-то толковое)

Без обид, Водител, это тебе за твою индифферентность. Ведь тебе все хахашечки, а не ехать.
    Последний раз редактировалось Link; 30.12.2019 в 16:18.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Дык так и было и даже сейчас примерно так же! Да подрезали доход. На 7 уровне можно было играть примерно в 0, +/-. Чтобы играть выше, либо заноси бабло, либо катай мелочь. Но если играть не интересно с такой точностью, какая разница какая экономика?!
    Ну а Борщ это вообще нечто! Ломает экономику полностью! Нищебродам с его вводом на 7+ лвл вообще ничего не светило. Ну а раз не хотите держать в игре нищебродов, знач получайте низкий онлайн! Всё очень просто!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Б
    Прицел не то что на полэкрана, прицел на полтанка
    Неа , сейчас круг разброса в 2-2.5 раза стал меньше чем это было до и после обновы 26.03.15 . В 13-14м году круг был такой же огромный как после 26.03.15 . Посмотри видосы 13-14 года , 15-16 и 18-19 (или в игру зайди) и сравни круги

Еси раньше 150 метров было реально стрелять, то сегодня это практически предельная дальность! Че за бред?!
    Это так , лишь для танков , у которых точность сейчас 0.27 (т34 , Т58 , е-75 , вк7201) . На тяже в точностью 0.25 вполне реально стрелять в нлд на 150м и попадать в него .
    На сегодняшний день просто идеальная точность у ПТ (0.20 - 0.18) далее идут СТ/ЛТ (0.22-0.21) У тяжей по сравнению с другими классами - самая плохая точность . НО есть исключения : Вк4502H , Лев , Маус . У них точность хорошая .

Я вот включил видосы 14-го года , смотрел как летят снаряды . Сравнил их с нынешней точностью - Практически у всех ПТ и СТ снаряды летят так же в центр или рядом с ним , ну и у некоторых танков (ПТ , СТ) сейчас точность даже лучше чем это было до 26.03.15 . НО тяжЫ (до обновы 26.03.15) были чуть точнее чем сейчас .

Но я вижу это так : игрок постепенно прокачивается и уже никогда не возвращается на низкие уровни. Через некоторое время ситуация складывается таким образом, что 70-80% оказывается на топ-уровнях. И сидят только там. Оставшиеся 20-30% растекаются по остальным диапазонам.
    в GWT онлайн сосредоточен на 6-9 уровне . До 10-11 утра на 10-11 вообще боев нет . Когда раздают рулеточные танки или вот 1к-17 как сейчас , там можно поиграть .

Именно поэтому я утверждаю, что топы должны страдать. Уйдя в минус на топ-уровнях, они берут фарм- и фан-танки они должны идти на низкие уровни и создавать там онлайн для поднимающихся игроков.
    1-4 лвл ? Офигенно будет нагибать нубов на т-30 , т18 , т40 с кучей перков .

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение

И еще. В игре очень скудная статистика профиля. Лично меня это особо не волнует. Но другим это очень необходимо. Как плюшку нужно вводить полную статистику, ачивки, нормальные медали, суточные и недельные ивенты с наградами (например - нанеси столько-то урона на танках такого-то уровня/ уничтожь 10 танков противника на ЛТ).
    .
    На тесте уже давно валяются ежедневные задания . Я думал уже их на этот НГ введут но

Последний раз редактировалось Godmode..ON; 30.12.2019 в 16:46.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    в GWT онлайн сосредоточен на 6-9 уровне . До 10-11 утра на 10-11 вообще боев нет . Когда раздают рулеточные танки или вот 1к-17 как сейчас , там можно поиграть .
    Так что, получается, начиная от 6-го уровня танка с онлайном проблем нет?

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    1-4 лвл ? Офигенно будет нагибать нубов на т-30 , т18 , т40 с кучей перков .
    Сейчас на 1-4 много игроков? А на 5-8 ? Просто примерные данные.

1-3/4 это песочница. Там своя каша варится. Я имел в виду 5+ уровни. Когда новичок выходит из песочницы ему нужен онлайн.
    Последний раз редактировалось Link; 30.12.2019 в 17:21.

Ваши права