Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Свободный опыт за донат..

Старшина Аватар для МАК142
    1

Свободный опыт за донат..

Здравствуйте!!!
    Я не знаю может такие предложения уже были на форуме...
    Предлагаю вам Администрация игры GWT. Попробовать энное предложение...
    Многим не секрет тут . Что в игру стараются прийти новые игроки. Но так как на малых уровнях давно уже ни кого не сыскать, ( они просто стоят и стучатся в ЧАТ ) что бы хоть чуть прокачать танк и повысить уровень своего аккаунта ... Но Старые игроки не все бегут туда на помощь им . Или же бегут для простого умиления над ними))).. ( скорее нагнуть )... Это было всё вступление... )))
    У давно играющих игроков уже много свободного опыта.. Для вновь пришедших нет ни опыта на танках и свободного... Они просто не в силах прокачать просто пару танков и продвинутся по игре...
    Предлагаю сделать ВАМ. Свободный опыт за голду, донат. ))) Что бы игроки новые не стояли и не ждали боя на 1,2,3,4 уровнях. Можно для начало это ввести как акцию для привлечения энных средств . Или как постоянно
    И главное что бы это было не дорого для начинающего игрока... Я думаю 1 к 100 . но это на ваше усмотрение... Спасибо за понимание!!!!
    P.S. Будем теперь читать отзывы)))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 30.12.2019 в 12:53.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    То есть сейчас. Чтобы получить свободный опыт. Его нужно сначала заработать. На каком нибудь танке. Потом за донат перевести в свободный. Причем по курсу, один золотой, за 25 опыта. Т.е. чтобы получить 100 свободки, нужно отдать 4 золотых. При этом это уже заработанный опыт!
    А ты предлагаешь его просто покупать? Причем по курсу 100 за 1 золотой. Просто так. Из воздуха. Как думаешь согласятся?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 30.12.2019 в 16:18.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права