Показано с 1 по 4 из 4

Тема: мнение о развитие

Ефрейтор Аватар для Aleksev-it-black-T
    1

Сообщение мнение о развитие

Если Вы действительно хотите что-то сделать для игры, то лучше уж делать, чем просто болтать, то же самое с политикой*. Дам совет, как ветеран этой игры, недостатки здесь присутствуют, это для игры свойственно, но есть и плюсы: 1). Эта игра браузерная и очень доступная, то есть не надо заморачиваться при установке и ждать несколько часов, чтобы обновилась.2). Здесь действительно классный геймплей, много видов боёв и танков, даже 11 уровни есть.3). Интересные конкурсы, есть Рулетка, акции, подарочные коды и т.д.Теперь поговорим о её недостатках:1). Очень мало веток развития танков, все согласятся, что имеют практически все танки, кто играет лет 5-6 и нет не просто стимула, но и возможности развиваться, так вот, что я скажу, дорогие друзья, создайте японскую, французскую, доработайте великобританскую ветку, китайскую, итальянскую, для разнообразия добавьте в текущие ветки новые танки и создайтесь для каждого модификации, а не для самых только популярных, например ИС-7, ТИГР-2.2). Игра требует доната и это факт, так вот, что я скажу, сделайте нормальные миссии, то есть, чтобы каждый день можно было выполнять миссии получать золото и серебро(Например, подорвать 5 раз топливный бак, 100000 серебра и 500 золота), создайте новый вид боя обороны, чтобы можно было на разных картах играть и чтобы враги, например, смогли атаковать не только танками, но и самолетами, артиллериями, для интереса, чтобы люди действительно стояли спина об спину, как братья, а не в одиночку. Возродите режим генералов, извиняюсь, я давно не играл, не помню почему возрождение и этот режим умерли.3). Создайте уж наконец вид боя 2 на 2, каждый входит в какой-то рейтинг, так вот, пусть в игре выделяется, кто в каком рейтинге, мастер, 1,2,3 лига, либо добавьте звания, чтобы они тоже выделялись и можно было отобразить их на танке и каждые 3 дня давали, как бы зарплату, люди смогли бы так иметь больший стимул, потом можно было создавать в клане, кроме того, что просто клана, новые должности, свод законов, зарплату за службу, можно было бы каждый месяц устраивать бой наций, типо 100 танков СССР, против 100 танков Германии и так в различных вариациях,4). Пофиксите баги (Например, бесит когда ты стреляешь, а соперник попадает позже тебя, в итоге у него засчитывается убийство, а у тебя нет, также в обороне бесит, когда стреляешь в танк, а он не пробивается не потому что ты неправильно прицелился, а потому что он не выехал за определённую зону и сделайте хорошую рекламку, например, кто просто зарегистрирован в майле, получает бонусы, я знаю за донат, есть твой бонус, но можно эту идею продвинуть!Благодарю за внимание! Мне не безразлична эта игра и я готов её продвигать.
    Последний раз редактировалось Aleksev-it-black-T; 31.12.2019 в 18:16.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2
    Оп! Школьники подтянулись!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    2
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Оп! Школьники подтянулись!
    не понимаешь ты ни чяго

это в них "беленькая" проснулась

обострение ....

даже читать эту портянку не стал....
    Последний раз редактировалось мята; 31.12.2019 в 18:47.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для МойДоДыр
    Ветеран с 2015 написал .... угу
    Научите меня играть !

Ваши права