Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Изменение поощрения VIP-акаунта в лучшую сторону . Стимуляция игры игроков .

Новобранец

Изменение поощрения VIP-акаунта в лучшую сторону . Стимуляция игры игроков .

Сейчас и раньше многие игроки жаловались что нет индивидуальной игры и что победа в игре зависит по большей части от других 9и игроков , а не от личных качеств игрока . То есть как бы игрок не старался то команда не выиграет если остальные "нубят" , стимул играть просто пропадает . Рейтинг танка тоже зависит от того выиграла твоя команда или проиграла .Сейчас победившая команда получает + 100% к опыту и +50% если есть вип , а игрок проигравшей команды только +50 за вип ! Считаю это координально неправильным запущением .

Предлагаю очки опыта за вип начислять не 50 а 100% , но не за победу команды , а за (случайный) проигрыш команды . За победу команды очки вип не начислять , там и так и без вип +100% к опыту начисляют . То есть просто слагаемые переставили ничего не изменилось , а эффект колоссальный .
    Для тех до кого плохо доходит просто объясняю - вы покупаете VIP просто заходите в игру и "тащите" не думая о том выиграет команда или проиграет , получите свои очки опыта и рейтинга соответственно в любом случае ( сейчас если команда проиграла вы никаких очков опыта-рейтинга не получите, даже если очень старались), а с вип-акаунтом получите +100% . Если же команда выиграет вы всё равно получите +100% , но не вип , а за победу команды. Скилл игроков улучшиться , а самое главное общий рейтинг станет честный . Думаю понятно .
    Это будет стимулировать хороших игроков тащить(играть) , не думать об исходе битвы , не смотреть на игру других игроков и не печалится

Генерал-полковник Аватар для мята
    прикольно (сарказмъ) т.е. по сути ты себе купил + 100% опыта при любом исходе боя

я за - а точнее против

p.s. хотю кнопку "шарахнуть ядерной бомбой" ...шоб всех и сразу...и.....конец боя..даже с респа ни кто не успел двинуться....тут крики ура
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Кто-нибудь, переведите пожалуйста со школьного на русский, что он имеет ввиду? Я два раза прочитал - не дошло. Толи я такой старый и тупой, то ли он и правда пишет непонятно?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, переведите пожалуйста со школьного на русский, что он имеет ввиду? Я два раза прочитал - не дошло. Толи я такой старый и тупой, то ли он и правда пишет непонятно?

Ну короче аффтор супер скилловый игрок .У него одни поражения , но это не он виноватый , а команда нубов.
    Из-за того что он тащит бой , а команда подводит - у него пропадает стимул играть .Ну и ему не нравится что он тащит бой , набивает много урона и из-за поражения не попадает в рейтинг (мастера не может взять).

Он предлагает повысить бонус випа с 50% до 100%
    Но этот бонус убрать при победе , только что бы вип при поражении давал +100% .

. Скилл игроков улучшиться , а самое главное общий рейтинг станет честный . Думаю понятно .
    Это будет стимулировать хороших игроков тащить(играть) , не думать об исходе битвы , не смотреть на игру других игроков и не печалится

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Ну короче аффтор супер скилловый игрок .У него одни поражения , но это не он виноватый , а команда нубов.
    Понятно, спасибо Далее можно было бы даже не переводить.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права