Если возможно исправьте самопроизвольное ( после 1-3 выстрелов по одной цели ) включение "Автонаведение " пушки на цель .
Оно включается само в бою и наводится на середину танка ,даже если тот стоит за камнем и видна только верхняя часть башни . Или бывали случаи цель сзади меня , я разворачиваю танк , а башня все еще держит цель которая была впереди . И клавиши в настройках менял , ничего не помагает . Только можна если успел увидеть , что включилось само -нажатием на колесико мышки временно отключить ( до следующего самопроизвольного включения ) . В игре желательно чтобы игрок сам решал когда включить автонаведение . Можна даже вынести клавишу включения с мышки на клавиатуру, чтобы исключить ошибочное нажатие в ходе игры . Хотя я уже по разному пробовал в игре и совсем на мышке не нажимал на 2 клавишу и колесико -автонаведение само включается после серии выстрелов по 1 танку противника ( режим возрождение ). ( Если что , это не ошибки мышки как мне писали другие игроки , пробовал на разных качественных мышках от Microsoft .