Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Самопроизвольное включение " Автонаведения " .

Новобранец
    2

Сообщение Самопроизвольное включение " Автонаведения " .

Если возможно исправьте самопроизвольное ( после 1-3 выстрелов по одной цели ) включение "Автонаведение " пушки на цель .
    Оно включается само в бою и наводится на середину танка ,даже если тот стоит за камнем и видна только верхняя часть башни . Или бывали случаи цель сзади меня , я разворачиваю танк , а башня все еще держит цель которая была впереди . И клавиши в настройках менял , ничего не помагает . Только можна если успел увидеть , что включилось само -нажатием на колесико мышки временно отключить ( до следующего самопроизвольного включения ) . В игре желательно чтобы игрок сам решал когда включить автонаведение . Можна даже вынести клавишу включения с мышки на клавиатуру, чтобы исключить ошибочное нажатие в ходе игры . Хотя я уже по разному пробовал в игре и совсем на мышке не нажимал на 2 клавишу и колесико -автонаведение само включается после серии выстрелов по 1 танку противника ( режим возрождение ). ( Если что , это не ошибки мышки как мне писали другие игроки , пробовал на разных качественных мышках от Microsoft .

Ефрейтор
    1
    Ну тогда это проблема многих игроков ))) Потому что особенно новички в игре , не понимают почему не могут пробить люк танка почти в упор ( а прицел в это время смотрит на середину танка, который стоит за камнем и видна только верхняя часть башни . ) Я этим глюком сам часто пользуюсь в игре , иду в ближний бой или таран "ромбом" . Иногда смешно видеть как неопытные игроки на 777 не могут пробить броню . При этом целятся они мне в люк на 215b- а снаряды попадают в бок танка или верхнюю часть влд . Одна проблема , что приходится постоянно следить за автонаведением, а это отвлекает от боя .
    Последний раз редактировалось VIt-bajker; 21.03.2020 в 17:42.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    2
    Не знаю про каких вы игроков, но почему-то у меня этой проблемы никогда не вылазило. Может мышку поменять попробовать?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не знаю про каких вы игроков, но почему-то у меня этой проблемы никогда не вылазило. Может мышку поменять попробовать?
    Тоже хотел ему это посоветовать. Но подумал пусть мучается. 100% в этом дело. Мышка подвальный Китай.

1
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Мышка подвальный Китай.
    Просто у меня этой проблемы не было даже на такой мыше

Ибо играть обычно мне "некогда" Поэтому пользовался этой пока не попробовал нормального мыша. Видать у него что-то совсем уж отборное.
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    1
    s-l1600.jpgНасчет Мышек . Вот одна из моих мышек . Если я вижу, что мышка глючит в любой из игр , я ее выкидываю-даже если она и совсем новая . 2 игровые мышки дорогие выкинул , так как они действительно глючили в играх -при зуме колесико проскальзивало . Играл и на такой. s-l640.jpg Глюк игры , а не мышки .
    Последний раз редактировалось VIt-bajker; 22.03.2020 в 02:45.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    автонаведение -нажатие на колесо мыши. вот и вся проблема,смысл мышки показывать?они разные ,значит ход мягкий и все.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    автонаведение -нажатие на колесо мыши. вот и вся проблема,смысл мышки показывать?они разные ,значит ход мягкий и все.
    ...Хотя я уже по разному пробовал в игре и совсем на мышке не нажимал на 2 клавишу и колесико -автонаведение само включается после серии выстрелов . Даже пробовал не пользоватся зумом на мышке , а использовал зум на клавиатуре , автонаведнние при ближнем бое иногда все равно включается . Да и смысл поста не в том , а в том чтобы разрабы , если можна вернули в игру старое меню настроек -где было возможно снятием галочки напротив функции Автонаведение 2020-03-19_160346.png полностью отключить ее в игре . (Как пример , отключение разного вида ефектов в настройках графики. 2020-03-21_180806.png . Пробовал в гугле найти картинку старого меню настроек ГВТ , где была и возможность отключения Автонаведения как и в меню эфектов , не нашел . Этот глюк игры наблюдаю уже пару лет .
    Последний раз редактировалось VIt-bajker; 21.03.2020 в 20:14.

Ефрейтор
    1
    Весело тут с вами ))). Да ладно . Если найду в Гугле как выглядело меню в одном из прошлых обновлений, то выложу тут картинку .

P.S. Проблемы не только у меня лично . Ссылка https://tanks.mail.ru/forum/showthre...оприцел
    Последний раз редактировалось VIt-bajker; 21.03.2020 в 22:44.

1
    Цитата Сообщение от VIt-bajker Посмотреть сообщение
    P.S. Проблемы не только у меня лично . Ссылка https://tanks.mail.ru/forum/showthre...оприцел
    Да-да, я об этом и пишу. Иногда находятся индивидуумы с определенно растущими руками или кривыми мышками. Если бы это была массовая проблема, ну или хотя бы проблема 10-15% играющих, с ней бы хотя бы подумали что-нибудь сделать.
    Цитата Сообщение от VIt-bajker Посмотреть сообщение
    Если найду в Гугле как выглядело меню в одном из прошлых обновлений, то выложу тут картинку .
    А сейчас что не так?

Не оно?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 24.03.2020 в 09:59.
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Тарелка прова отключи и нажми приминить + нло ставлю

Ваши права