Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Самопроизвольное включение " Автонаведения " .

Новобранец
    2

Сообщение Самопроизвольное включение " Автонаведения " .

Если возможно исправьте самопроизвольное ( после 1-3 выстрелов по одной цели ) включение "Автонаведение " пушки на цель .
    Оно включается само в бою и наводится на середину танка ,даже если тот стоит за камнем и видна только верхняя часть башни . Или бывали случаи цель сзади меня , я разворачиваю танк , а башня все еще держит цель которая была впереди . И клавиши в настройках менял , ничего не помагает . Только можна если успел увидеть , что включилось само -нажатием на колесико мышки временно отключить ( до следующего самопроизвольного включения ) . В игре желательно чтобы игрок сам решал когда включить автонаведение . Можна даже вынести клавишу включения с мышки на клавиатуру, чтобы исключить ошибочное нажатие в ходе игры . Хотя я уже по разному пробовал в игре и совсем на мышке не нажимал на 2 клавишу и колесико -автонаведение само включается после серии выстрелов по 1 танку противника ( режим возрождение ). ( Если что , это не ошибки мышки как мне писали другие игроки , пробовал на разных качественных мышках от Microsoft .

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от e.sergey1 Посмотреть сообщение
    Тарелка прова отключи и нажми приминить + нло ставлю
    Ну я не уверен Пробовать влом, но может статься так, что смена кнопки на игру не влияет. Мало ли че оно там как

УПДАТЕ. Проверил, не работает от слова совсем. Пичалька. Но это никак не отменяет рекомендаций завести мышку на которой бы колесико само не нажималось.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 29.03.2020 в 00:33.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Печально, попробуй переустановить, и сразу зайди в настройки... или попробуй еще раз нажать автоприцел(когда сработал автоприцел)

Ваши права