Показано с 1 по 4 из 4

Тема: странные непробития

Ефрейтор
    1

странные непробития

Попадаешь по нужному месту по танку снарядом пробитьем 400 и ничего - непробитье - просто бред и уже пропадает вообще желание играть в такую игру. Например попадаешь по старшипу чуть ниже верха башни и не пробивает ничего. По кпз70 попадаешь край башни и тоже напробитье. Такие вещи убивают желание вообще играть в такую игру. Сделайте больше мест пробитья и более реалистичные.

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    1
    Поддерживаю этого Оратора!!! Сделайте что бы закрытыми глазами мона было тутъ играть а то ещё целится надо тутъ)).. И хп всё что бы улетало от одного попадания!!! )))

Генерал-полковник Аватар для мята
    2
    аффтор пиксельхантинг намнооого лучше -чем пальба по силуету ....просто по верь мне

или вам в соседний мыловский проект ..арматуру....
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от Алтал Посмотреть сообщение
    Попадаешь по нужному месту по танку снарядом пробитьем 400 и ничего - непробитье - просто бред и уже пропадает вообще желание играть в такую игру. Например попадаешь по старшипу чуть ниже верха башни и не пробивает ничего. По кпз70 попадаешь край башни и тоже напробитье. Такие вещи убивают желание вообще играть в такую игру. Сделайте больше мест пробитья и более реалистичные.
    Так и есть! В турнирах играю голдой. И вот валишь себе из 10 ПТ голдой по 9тому картону, и упс, не пробил. А он тебя в маску орудия серой в легкую пробивает. Или из 777 голдой по кпз, и нет пробития...

Ваши права