Результаты опроса: Поддерживаете данное предложение?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 57.14%
  • Нет

3 42.86%
  • Не знаю

0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Предложения по современной технике

Полковник
    2

Предложения по современной технике

Всех приветствую!

Есть предложение для современной техники.

Преамбула
    Одна из проблем ГВТ, на мой взгляд - отсутствие принципиальных отличий между танками. Все отличие заключается лишь в визуальной модели, количестве ХП и ТТХ. Других принципиальных отличий нет! В итоге стимула играть на топах особого нет, кроме как коллекционирование и визуальное наслаждение современными формами.
    А ведь в реальности танки обзаводятся новыми возможностями.

Суть предложений

1. Добавить тепловизионный прицел.
    В этом случае можно убрать маркера, поскольку в тепловизор танки будут очень хорошо различимы на фоне местности.
    Это даст возможность активно вводить непогоду, а также ночь и прочие ограниченные условия видимости.
    Дополнение - тепловизионный прицел можно включить только в режиме прицеливания, т.е. при виде от 3-го лица он работать не будет.

2. Добавить динамическую защиту в упрощенном виде
    В этом случае на танк навешиваются "коробочки" в количестве N штук. При попадании в "коробочку", она уничтожается, а танк не получает урон. Если выстрелить в то же самое место (т.е. туда, где "коробочки" уже нет), то пробитие и урон уже начинает проходить в обычном режиме.
    Для красоты попадание в коробочку сопровождается небольшим взрывом на поверхности танка.

3. Добавить активную защиту в упрощенном виде
    В этом случае корпус танка условно делится, например, на 4 сектора (по 90 градусов на каждый). На каждый сектор танк получает, скажем, по 2 активных заряда. При стрельбе по танку этот заряд тратится на нейтрализацию выстрела. Т.е. если выстрелить по танку 2 раза в один и тот же сектор, то в этом секторе активной защиты уже не остается, и пробитие и урон начинают проходить в обычном режиме.
    Для красоты срабатывание заряда сопроводить небольшим взрывом в паре метрах от танка + игроку будет понятно, откуда по нему ведут огонь.

Что это даст:
    1. Существенное изменение геймплея
    2. Стимул качать топовую технику
    3. Привлечение новых игроков
    4. Привлечение доната (например, дополнительная активная защита, динамическая защита и т.д.)
    Последний раз редактировалось X1MUK; 23.03.2020 в 15:42.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    А мне вот игра
    Цитата Сообщение от УКУКУКУ Посмотреть сообщение
    бпсом бью
    удовлетворения не приносит. Ты сам себя с катаной в руках среди толпы с бакенами не ощущаешь?
    З.Ы. В одной игре, "стрелялке" (название её писать, я конечно же не буду ), где как во всех КС-образных стрелялках есть нож, за бабло добавляли всякие "крутые" ножы, мачете и прочее. И вот однажды, там добавили катану! Которая рубила на расстоянии где-то 3-4 человека впереди себя! Забавно было наблюдать в комнатах "на ножах" с названиями "БЕЗ КАТАН!!!!!!!111адынадын!!!" Толпы бегающих друг за другом с катанами челов
    Естественно как ты понимаешь, обычному челу с ножичком, в таких "хатах" ловить было нечего))
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    Цитата Сообщение от УКУКУКУ Посмотреть сообщение
    седня поиграл , или двое на одного нападают - потом от счастья за шампанским бегут (ведь" круто" толпой одного бить- думает сопливая казявка), или пол команды стоят как бараны , к игре одно отвращение . НАМ такой хоккей не нужен !
    Так надо было за камень встать или в кусты. Сам же советовал!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.03.2020 в 17:59.

Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Некисло отличались чем?
    Всем отличались! Кто играл тогда, тот помнит. Особенно мелкие уровни 3-6 уровня. КВ-2 тот же. Просто те танки которые изначально были в игре, были "хорошо написаны" в коде. Что ты считаешь различием? Габариты разные? Разные, скорость езды, перезаряда, поворота башен, разная? Разная. Или ты считаешь что они должны в механике отличаться? В проекте на соседней улицы такое есть?)))
    Так надо было за камень встать или в кусты. Сам же советовал!
    Вот тебе пример, когда была высокая точность, была разница, на хедзере, куда прятаться за камень, то ли левой стороной, когда у тебя одна пушка будет из-за камня торчать и в тебя хрен кто попадет, потому что нужно попасть куда-то не в ствол, ну или правой стороной, когда у тебя фактически торчит весь корпус наружу слева и попасть в тебя намного проще! А сейчас подобные заморочки просто бессмысленны, потому что издалека в тебя попасть практически нереально, а в близи тебя проще будет обойти с фланга и расстрелять сбоку или сзади, чего невозможно было бы в условиях реальной МВ2. Ах да, забыл совсем, у нас же аркада с намеком на отсылку к, танкам ВМ2. Т.е. игра действительно свелась к игре на соседней улице, но не той, которая "Большие танки", а той, которая изначально и разрабатывалась как "одинаковые танки" и была скорее продолжением концепции другой игры на приставку со слоном
    Jedem das Seine...

Полковник
    Отличия только в циферках.

В проекте на соседней:
    1. Снаряды различаются по механике действия. Каморные дают сферу осколков, а сплошные, бпс и кумули - конус.
    Есть даже хэш-снаряды
    2. Есть ПТУРы, механика стрельбы которых существенно отличается от обычных снарядов
    3. Танки имеют исторический набор снарядов, а не стандартный ББ/БПС/ОФ
    4. Танки отличаются в том числе расположением основных модулей (трансмиссия, баки, двигатель), а также расположением и количеством членов экипажа.
    5. Есть разные типы брони, каждая из которых по-разному защищает от разных боеприпасов
    6. Есть динамическая защита, ПНВ и тепловизоры

Неужели ты не был в проекте на соседней?

Младший сержант
    По поводу 701 я в "паре с кем угодно " с 701 боролся на су 101 "купил поехал я гора" тока сушка борт в борт жажала, все приехали ствол слишком длинный не достаёт а после выстрела сбить гуслю ему не проблема. 2 зайдет в корму и добьёт.

В проекте на соседней:
    Мы про разных соседей говорим Я не про улиток. Там-то да, всё понАтуре, но думаю что оно там настолько круто сделано, что её даже сравнивать сложно с нашей и той, другой, про которую я
    Jedem das Seine...

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Мы про разных соседей говорим Я не про улиток. Там-то да, всё понАтуре, но думаю что оно там настолько круто сделано, что её даже сравнивать сложно с нашей и той, другой, про которую я
    А ты про какую другую?
    *** что ли? Или ****?
    Эти проекты не сильно далеко от ГВТ ушли.
    Для меня есть только ***! Ну, еще *** по части авиации.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.03.2020 в 16:08.

Младший сержант
    А ещё бы падлянистую арту есть у меня такая.В другой игре.Это где бмп стреляя в тяж неглядя пробивает его. Я не в укор,Я тоже когда-то просил чтоб была арта.\\\\\проблема что игрой не занимаюца разрабы, да есть дисбаланс есть читеры ноооооооооо я не в силах тебе помочь. Ну дада на "бориску" поставим Динамическую зашиту и что будет даже при при хорошем балансе с нормальными игроками "Капут" . хотя я проголосовал за Гы-гы не подумал, или с развитием этой темы мнение поменялось, на самом деле по барабану все зависит от расклада с кем кинут , но если сделают то можно и бодаться (я про борща) 9 против 10 11
    Последний раз редактировалось e.sergey1; 29.03.2020 в 01:24.

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А мне вот игра

удовлетворения не приносит. Ты сам себя с катаной в руках среди толпы с бакенами не ощущаешь?
    З.Ы. В одной игре, "стрелялке" (название её писать, я конечно же не буду ), где как во всех КС-образных стрелялках есть нож, за бабло добавляли всякие "крутые" ножы, мачете и прочее. И вот однажды, там добавили катану! Которая рубила на расстоянии где-то 3-4 человека впереди себя! Забавно было наблюдать в комнатах "на ножах" с названиями "БЕЗ КАТАН!!!!!!!111адынадын!!!" Толпы бегающих друг за другом с катанами челов
    Естественно как ты понимаешь, обычному челу с ножичком, в таких "хатах" ловить было нечего))
    Ну если танк бб не пробивается , что остается бпс только . При чем здесь удовлетворение приносит не приносит , другого выхода то нет . Дуэли не делают . Хавно игра короче , нечего здесь делать . Читерные танки катаются марс например , никаких читов не надо . БПС даже не пробивается , а выцеливать его пол часа надо . Короче сами пусть играют свою хрень .

Младший сержант
    Ты тут чуток не прав я на временной (ХМ815) крысе почти никогда не ставил бсп и передовой транспортёр на временный танк никогда в жизни не поставлю (Жаба давит) но бороться можно даже с долгой перезарядкой все пробивается. Блин Марс вообще легко любой пт разбираеца главное знать как с ним бороться, на марсе тоже не дураки ездят, как тока урон ему нанесёшь всё кусторез особенно в возрождении(Сужу по своим боям)
    Последний раз редактировалось e.sergey1; 29.03.2020 в 01:53.

Метки этой темы

Ваши права