Результаты опроса: Поддерживаете данное предложение?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 66.67%
  • Нет

2 33.33%
  • Не знаю

0 0%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Предложения по современной технике

Полковник
    1

Предложения по современной технике

Всех приветствую!

Есть предложение для современной техники.

Преамбула
    Одна из проблем ГВТ, на мой взгляд - отсутствие принципиальных отличий между танками. Все отличие заключается лишь в визуальной модели, количестве ХП и ТТХ. Других принципиальных отличий нет! В итоге стимула играть на топах особого нет, кроме как коллекционирование и визуальное наслаждение современными формами.
    А ведь в реальности танки обзаводятся новыми возможностями.

Суть предложений

1. Добавить тепловизионный прицел.
    В этом случае можно убрать маркера, поскольку в тепловизор танки будут очень хорошо различимы на фоне местности.
    Это даст возможность активно вводить непогоду, а также ночь и прочие ограниченные условия видимости.
    Дополнение - тепловизионный прицел можно включить только в режиме прицеливания, т.е. при виде от 3-го лица он работать не будет.

2. Добавить динамическую защиту в упрощенном виде
    В этом случае на танк навешиваются "коробочки" в количестве N штук. При попадании в "коробочку", она уничтожается, а танк не получает урон. Если выстрелить в то же самое место (т.е. туда, где "коробочки" уже нет), то пробитие и урон уже начинает проходить в обычном режиме.
    Для красоты попадание в коробочку сопровождается небольшим взрывом на поверхности танка.

3. Добавить активную защиту в упрощенном виде
    В этом случае корпус танка условно делится, например, на 4 сектора (по 90 градусов на каждый). На каждый сектор танк получает, скажем, по 2 активных заряда. При стрельбе по танку этот заряд тратится на нейтрализацию выстрела. Т.е. если выстрелить по танку 2 раза в один и тот же сектор, то в этом секторе активной защиты уже не остается, и пробитие и урон начинают проходить в обычном режиме.
    Для красоты срабатывание заряда сопроводить небольшим взрывом в паре метрах от танка + игроку будет понятно, откуда по нему ведут огонь.

Что это даст:
    1. Существенное изменение геймплея
    2. Стимул качать топовую технику
    3. Привлечение новых игроков
    4. Привлечение доната (например, дополнительная активная защита, динамическая защита и т.д.)
    Последний раз редактировалось X1MUK; 23.03.2020 в 15:42.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Некисло отличались чем?
    Уроном, сведением, разбросом, УВН. Чем еще?
    Геймплей от этого не меняется от слова совсем.
    Ну ты например вкурсе что пушки КВ-3 и ИС, имевшие на бумаге абсолютно идентичные характеристики кроме перезаряда, различались пробитием раза в полтора? Ну и так далее. У СУ-76 была интересная, скорострельная пушка, ай! Да чего там писать! Всего и не опишешь! А сейчас на каждый танк придумывают свои пушки, свои модули, при этом они являются абсолютной копией других таких же модулей с других танков! Т.е. усложняют прокачку и делают прокачку по всем веткам - не выгодной! Ну и ладно! Меньше игроков, меньше прибыли!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.03.2020 в 21:00.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник
    Так я про то и говорю, что меняются только циферки и внешний вид танка.
    Геймплей остается абсолютно тем же самым.
    А я предлагаю внести существенные, на мой взгляд, изменения, которые повысят интерес к топам и игре в целом.

Без обид, но если считать что
    Так я про то и говорю, что меняются только циферки и внешний вид танка.
    Ты предлагаешь только добавить циферек
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Химик да купи объект , повесь на него модификацию . Катайся и мочи всех , радуйся какой ты крутой . Потом за шампанским сбегай .

Полковник
    Цитата Сообщение от УКУКУКУ Посмотреть сообщение
    Химик да купи объект , повесь на него модификацию . Катайся и мочи всех , радуйся какой ты крутой . Потом за шампанским сбегай .
    УКУКУКУ, прежде чем что-то написать, прочти сначала суть предложения.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Без обид, но если считать что

Ты предлагаешь только добавить циферек
    Водитель, ты серьезно? Просто циферки?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.03.2020 в 19:26. Причина: дабл

Младший сержант
    УКУКУКУ, прежде чем что-то написать, прочти сначала суть предложения.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    ты что бредишь , я здесь раз в два года пишу . и по теме встань в кусты вот тебе и тепловизор , встань за камешек вот тебе и пассивная защита .. о чем ты вообще ?

Полковник
    ты что бредишь , я здесь раз в два года пишу . и по теме встань в кусты вот тебе и тепловизор , встань за камешек вот тебе и пассивная защита .. о чем ты вообще ?
    Мда, а люди-то тупые, тепловизоры изобретают, динамическую, активную защиту, а, оказывается, можно просто в кусты и за камень встать! А миллионы, предназначенные на исследования, себе в карман! Гениально! Назначаю тебя министром обороны!

Я так и не понял, какое отношение то, что ты раз в два года тут пишешь, имеет к тому, что ты внимательно предложения не читаешь...ну да ладно, у тебя там, похоже, своя альтернативная вселенная.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    два чела )
    седня поиграл , или двое на одного нападают - потом от счастья за шампанским бегут (ведь" круто" толпой одного бить- думает сопливая казявка), или пол команды стоят как бараны , к игре одно отвращение . НАМ такой хоккей не нужен !
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.03.2020 в 17:58.

седня поиграл , или двое на одного нападают - потом от счастья за шампанским бегут (ведь" круто" толпой одного бить- думает сопливая казявка), или пол команды стоят как бараны , к игре одно отвращение . НАМ такой хоккей не нужен !
    Ну нет! Чего толпой-то? Они по-твоему должны каждый быть джентльменом и по очереди сначала бросить тебе в лицо перчатку, а уж потом вызвать тебя на поединок, как в "Три мушкетера" чтоле?!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 28.03.2020 в 17:59.
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну нет! Чего толпой-то? Они по-твоему должны каждый быть джентльменом и по очереди сначала бросить тебе в лицо перчатку, а уж потом вызвать тебя на поединок, как в "Три мушкетера" чтоле?!
    Да мне завидно даже немного , у них счастья полные штаны , ты бы видел что мне пишут , ведь меня побить это как забраться на эверест . Седня против 4х играл в конце боя, 3х замочил , 4 го не смог , хп не осталось . Другой бой 7лвл вообще обосралась что я 6-лвл , а её бпсом бью , хотя у неё хп в 2раза больше и урон в 3и раза больше , а позвал бы я его в дуэль 1х1 то он тоже бы обосрался , ну как играть ? Мне почему то толпой бить одного удовлетворения не приносит .
    Последний раз редактировалось УКУКУКУ; 27.03.2020 в 23:43.

Метки этой темы

Ваши права