Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Просто предложение

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    3

Просто предложение

Здравствуйте Уважаемая Администрация игры GWT.
    Давайте уже задумаемся о игре..
    При Алисе были призы за стенгазеты и шарады.. как я их называл...
    Давайте уже задумайтесь о будующем ... Может что то коственно менять в игре.
    Вот мои вам предложения...
    1. Продажа випа на часы.. ( да есть это во многих играх согласен... И тему эту предлогали уже .. )
    2. Закажите в типографии наклейки на авто.. ( да есть это у WoT.. Не такие у нас строгие законы в РФ ) К стати я бы заказал бы такую наклейку
    3. Призы с символикой игры.. ( Это ещё при Алисе было ) Но можно повторить эту тему.
    4. Месяц скидок можно провести … На технику и другие ресурсы игры.
    5. Более проводить охот на Модераторов.. ( Думаю вас каждый в этой игре желает ) Не стал я далее печатать)))
    6. Во амнистию всем кто в бане... ( Вы опять же их поймаете ) Если будут нарушать...)))
    7. Новый камуфляж... ( Дайте уже программисту художнику денег )
    9. Можно и старые карты вернуть … Как каньон. Точнее добавить...
    10.Для 10 и 11 вернуть урон от бпс ( Это уже для меня, просто было обидно что качал что зря..)
    11.Звуковое сопровождение и музыку уже можно сменить … За столько лет они уже приелись... К стати в ютубе есть такой танкист который кричит ВЫСТРЕЛ...
    12.Для кустовых ( которых я терпеть не могу) Создайте больше укромных мест.. там чуток рельеф поменять...
    13. В зданиях которые на карте можно сделать по более укромных мест..
    Спасибо если Модераторы прочтут.. И игрокам Спасибо что они ещё тут!!!!
    Последний раз редактировалось МАК142; 19.06.2020 в 10:50.

1
    Аж прослезился я , хоть кто то написал за других.
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Заблокирован
    1
    14.сделайте в режиме захват с 1 по 5 лвл с ботами:при нехватке игроков вставлять ботов.есть это в других играх и там онлайн круглосуточный.

Ефрейтор
    1
    Быстро я смотрю вы тут работаете!

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    Администрация GWT!!! И снова Здравствуйте!!! Вы может задумаетесь , о повышение онлайна ... Или у вас всё идёт на самотёк... Может пора уже предпринять что то ...
    P.S. Жаль игру уже... Онлайн надо как то повышать!!!
    Упразднить тему на жалобы АФК и Неспортивное поведение... Много игроков морозите … Не многие игроки после таких заморозок возвращаются в эту игру...
    За столько лет я так и не понял что такое неспортивное поведение в танках))) У вас тут что СПОРТ))) это просто игра)))
    АФК в обороне... да многое бывает у людей в жизни.... Комп накрылся … Инэт вырубился .. Кофе готовил... Молоко убежало... При чём тут АФК в обороне... Сделайте проще... Нет урона. Нет доходности...)))) 21 век на дворе... ))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 11.08.2020 в 09:51.

Генерал-полковник Аватар для мята
    1. Не будет уже тут того онлайна -что был
    2. Обнови(те) -собери(те) себе норм пк и гамайте в другие игры -читай п.3
    3. Это всё же не Сталкер - тут нет интереса и жизни (разве что в чате ещё кто то остался из старичков)
    4. У варгеев игру вона закрывают( хде самолётики с корабликами) с норм онлайном -а вы ты тут про онлайн

Стыдно должно быть - стыдно как игроку - что играете тут - вроде как радеете за игру..Но радели за неё те - кто уже ушёл из неё т.к. перспектив и з/п тут не светило ни каких (это про админов).

Тоже когда то нравилась эта игра - Даже скажу больше -Эта моя первая онлайн игра

Но как и дырявый носок -сколько не штопай...Ну вы ты понял (ли).

Всем удачной охоты.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права