Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: предложения по игре

Новобранец
    1

предложения по игре

Предлогаю запустить новое отличие кроме мастера. Что бы было ради чего играть к чему стремится и это оживит интирес к игре ,однозначно! Надо ввести новую иконку на танке Э -эксперт! Статут зксперта - 1 колво боёв на этом танке который он хочет довести до уровня эксперта не менее 10 000 -15 000 боёв, 2- количество побед на этом танке не менее 60-65 процентов и самое главное что бы эксперту ,танку, давали реальные преимущества ,бонусы например танк 7 уровня как у меня ис2 , был приближен к танку купленному тупо за золото как 701й например . Плюс возможность установки большего числа доп оборудования за деньги. Это побудит очень многих к получению Эксперта потому что это реальные преимущества а не просто пустая буковка ни о чём. И вариант эксперту набирать в команду не 5 а 10 человек. Спасибо!

Ефрейтор
    А тем кто все еще играет памятники при жизни!шучу!да и тем кто играет тоже самое!
    Последний раз редактировалось джаринда; 23.04.2020 в 16:23.

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    1
    Памятник ... Тогда нерукотворный и не зарастёт народная тропа игроков из GWT ))) Кажись нарвался на дабл постинг, мульт постинг))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 23.04.2020 в 16:26.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от джаринда Посмотреть сообщение
    Предлагаю для прем танков 11 уровня сделать отдельный режим чтоб были только они и мерились кто сильнее а то простым танкам вообще не возможно играть!Еще предлагаю изменить карту в режиме"оборона"!И предлагаю вернуть назад режим "генералы"с сохранением остальных режимов!И последнее!Предлагаю всем игрокам которые играли но ушли по какой то причине:1- прем танк 11 уровня навсегда.2-10000 золота.3-вип на полгода.У меня все!Спасибо за внимание!
    Да-да, все танки которых у меня нет - порезать! А все, которые есть - апнуть! Ах да, для Борщей тоже отдельный режим! А то ишь разошлись!
    (это сарказм был если вдруг кто не понял)
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Гм... Хорошая темка! Всем одноразовым овощам предлагаю свои тупые предложения писать суда!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    2
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Гм... Хорошая темка! Всем одноразовым овощам предлагаю свои тупые предложения писать суда!
    Ну тогда и я предложу.Для поднятия онлайна выдавать всем играющим ламборгини урус , ну а если с финансами у проекта трудно, то хотя бы гелик или х5м в новых кузовах.
    Гарантирую что через неделю онлайн обгонит все проекты с онлайн играми. И проект с соседней улицы тоже.
    Других вариантов поднять проект с колен я уже не вижу.
    P.S Да кого я обманываю ,думаю этот проект уже и такие меры не спасут.Но попробовать стоит.
    Последний раз редактировалось DTS03; 30.04.2020 в 12:58.

зделайте на штурмтигре наклон ствола вниз.на ровном месте вблизи проезжают низкие танки а попасть никак.вверх отлично,а вот вниз вообще никак.можете исправить наклон орудия.

1
    Здравствуйте, уважаемые игроки GWT, админы и модераторы. Предлагаю навести порядок в игре, порядок на форуме, объединить и убрать неактуальные темы в архив (пусть пылятся для истории).

Младший сержант Аватар для Ремень
    Цитата Сообщение от АНТ74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые игроки GWT, админы и модераторы. Предлагаю навести порядок в игре, порядок на форуме, объединить и убрать неактуальные темы в архив (пусть пылятся для истории).
    Отличная тема ! Убрать ТТХ старых тем , которые не соответствуют нынешним ТТХ танков ...

Здравствуйте, уважаемые игроки GWT, админы и модераторы. Прекрасно, что мои предложения, замечания и конструктивная критика способствуют развитию игры, соблюдению законности и порядка в ней: после моих сообщений 23.05.2020 модератору чата Jawa-78rus о соблюдении Правил Форума наблюдаю на Сайте игры изменения и добавление в Модераторы форума Jawa-78rus!!! Предлагаю привести формулировки Правил Форума, названия разделов, подразделов, заголовков на Форуме в соответствие с терминами Сайта игры. В разделе Отдел модерации Форума предлагаю внести следующие изменения и дополнения: 1) Переименовать подраздел Хэлперы чата в Модераторы чата; 2) Ввести в данном подразделе заголовок Книга жалоб на модераторов чата (в соответствии с п.1.2 Правил Форума "для обмена... иной информацией") ; 3) Ввести подраздел Модераторы форума и в данном подразделе ввести заголовок Книга жалоб на модераторов Форума. И еще раз скажу надо навести порядок в заголовках Форума - неактуальные темы надо отправлять в архив. С наилучшими пожеланиями игре.
    Последний раз редактировалось АНТ74; 28.05.2020 в 01:05.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от АНТ74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые игроки GWT, админы и модераторы. Прекрасно, что мои предложения, замечания и конструктивная критика способствуют развитию игры.
    Ты уволен!

Ваши права