Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Спорный вопрос по блокировке

Спорный вопрос по блокировке

Верните пожалуйста ВИП. На момент блокировки был ВИП на 7 дней

Спасибо
    Последний раз редактировалось Душитель; 08.04.2020 в 16:37.

кто-то ответит ?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Че тебе ответить? Не нарушай
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Че тебе ответить? Не нарушай
    А при чём тут нарушение к приобретённому ВИПу. Я своё нарушение отсидел, вещи верните. Если штраф, то штраф. но это же не штраф был, а самое настоящее отбывание наказания -изоляция. Так , что срок отбыл верните ВИП.

Надеюсь это не на тупое кидалово, вы же не гопники. Если Вы не вернете - это лишний раз доказывает, что приобретать у вас ничего нельзя.

Надеюсь на справедливое решение .

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Намеренно нарушая правила игры - следует понимать о последствиях. Вот тут ссылка на лицензионное соглашение https://tanks.mail.ru/about/agreement
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.04.2020 в 18:40.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Намеренно нарушая правила игры - следует понимать о последствиях. Вот тут ссылка на лицензионное соглашение https://tanks.mail.ru/about/agreement
    И что, где там сказано, что отбирается всё сопутствуещее ? Вы что-то не того явно, тогда и судя по вашей логике нужно всё обнулить. Я настаиваю на возврате. Вот осуждённых когда садят вещи берут на сохранение, потом выдают и не говорят , не надо было нарушать закон. Я так более понятно изъяснился или вам приятно быть "......" людьми такими ? Давайте не спорьте и сохраняйте веши. Я же не требую от вас за то время, когда отбывал ВИП, который вы раздали на 7-мь дней, он таки меня не касается. Верните моё.

В случае возникновения спорных, неясных ситуаций, либо направления Лицензиату каких-либо предложений третьих лиц, связанных с уплатой Вознаграждения за право использования неактивированных данных и команд, либо размещения таких объявлений и предложений в сети Интернет, за исключением Ресурсов Лицензиара и размещенных от имени Лицензиара, Лицензиат обязан незамедлительно уведомить об этом Лицензиара.
    Последний раз редактировалось Душитель; 11.04.2020 в 12:03.

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Намеренно нарушая правила игры -
    О своём "намеренно" я Вам лично изложил ранее в ЛС, не стоит меня этим "щемить". Ваша" волшебная" кнопка кстати не работает, так что по неизвестным причинам не могу вас порадовать, могу только фото отправить, что в принципе и подтверждает моё не "намеренно", о котором я вам говорил.

Кнопка жалоб на ЛС и сообщения в целом - работает. Но... своеобразно. Первое нажатие - гарантированно отправляет жалобу в нужную инстанцию.
    Вас и кого-либо иного не "щемят" и даже не пытаются. Есть просто факты.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.04.2020 в 17:49.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Ответ дан. Тема закрыта.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права