Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: "Возродить" игру.

Новобранец

"Возродить" игру.

Уважаемые разработчики! Я не играл в игру 6 лет, и решил вернуться. Но я заметил, что игра - УМИРАЕТ. 6 лет назад онлайна было много, сейчас только с 5 уровней. На 1-4 нет людей! С каждым днем игроков меньше! Вот мои предложения: добавить таран и подвижность остовов танков, новые режимы и нации, новые танки, изменить визуал игры, вернуть старые карты и совместить их с новыми! Игроков должно быть больше после таких изменений. Гарантию не даю, но это хоть чтото для возвращения онлайна. Я фанател от этой игры
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.05.2020 в 19:28.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Как достали уже ваши акции, скидки, и прочая муть. Хде... эта новая администрация. ГТВ - проклят, как автоваз.
    Я так понимаю на игру у тебя окончательно Opal

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    1
    Может просто всем старым игрокам кидать в упрощенку АФК)) Пусть новые игроки тренируются как на полигоне … Изучают кудой бить... В этом ни чего сложного нет...
    Допускаю возможность зайти там халявщикам... Но мона ники смотреть ..кто новый а кто давно в игре. Вроде все в игре примелькались)))

Ефрейтор
    [QUOTE=МАК142;446120]Может просто всем старым игрокам кидать в упрощенку АФК))

Хотел выкачать т62 , открыл танк 5 уровня т34 ( 12 уровень Экипажа ,с 2 модулями за 900 000 , сведение и досыл ) сразу за свободный опыт , зашел поиграть в упрощенку . Там большинство на фугасниках с дополнительной броней с хп далеко за 1000 играют . Выносят лт только так . Новичков там бьют опытные игроки . Легче до 6 уровня за свободный опыт открыть танк . Я думаю , что для новичков , до 5 уровня включительно сделали бы что то вроде тира -как бы оборона , но боты не вели бы стрельбу - чтоб можна было прокачать танки .
    Последний раз редактировалось VIt-bajker; 22.05.2020 в 16:51.

Лейтенант
    1
    Ты знаешь, вот сейчас в Возродку играю Х2 - пингует и выкидывает без права обратного захода в бой - я теперь там мясо, команда спасибо скажет.
    А канал у меня специализированный, широкополосный, скоростной, там никода меньше 10мбт\с битрейт не падает.
    Иначе автоматом запись в лог и предъява - условия договора.
    А меня выкидывает - неустойчивая связь с сервером. И сколько раз не спрашивал здесь - никогда они не виноваты.
    Да какать им на игроков, поэтому ваши дельные советы - в пустоту.
    АУ РАЗРАБЫ, ВЫНЬТЕ РУКИ ИЗ ЗАДНИЦЫ И ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И УШИ !!!!!!

т62 ))) Ему на этих картах даже нет разгона))) дабл постинг от меня...

Сержант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Как достали уже ваши акции, скидки, и прочая муть. Хде... эта новая администрация. ГТВ - проклят, как автоваз.
    Автоваз лидер продаж росийского рынка,а где гвт по онлайну?.Так что сравнение неуместно.Игра скорее "Москвич" напоминает.Завода давно уже нет,и "онлайн" такой же как в гвт.И перспективы одинаковые.То есть их нет.
    Разница лишь в том что водилы "москвичей" это понимают .А многие игроки гвт до сих пор нет.
    Последний раз редактировалось DTS03; 22.05.2020 в 19:38.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Автоваз лидер продаж росийского рынка,а где гвт по онлайну?.Так что сравнение неуместно.Игра скорее "Москвич" напоминает.Завода давно уже нет,и "онлайн" такой же как в гвт.И перспективы одинаковые.То есть их нет.
    Разница лишь в том что водилы "москвичей" это понимают .А многие игроки гвт до сих пор нет.
    Ну ты сравнил. Завод есть, называется Автофрамос, выпускает линейку Логан, Сандеро, Дустьер (Пылящий, от Дустэ - пыль - это француз и нехрен его на американском читать).

Младший сержант Аватар для Ремень
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Может просто всем старым игрокам кидать в упрощенку АФК)) Пусть новые игроки тренируются как на полигоне … Изучают кудой бить... В этом ни чего сложного нет...
    Допускаю возможность зайти там халявщикам... Но мона ники смотреть ..кто новый а кто давно в игре. Вроде все в игре примелькались)))
    МАК142 салют !
    Это ведь не спортивка получится .

1
    Ремень Приветствую!
    Хоть так чем то оказать помощь новым игрокам..))) Раз администрация не задумывается о игроках)))

Лейтенант
    Нормально. Фил подгон сделал. Рулетку крутанул и ВПЕРВЫЕ выиграл что-то, кроме серы, расходников или модификации.
    Голды 500 (один раз еще экипаж 11 уровня выиграл).

УРААААА, игра возрождается

Метки этой темы

Ваши права