Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работа рандома по пробитию.

Лейтенант

Работа рандома по пробитию.

Коротко.
    Карта Канны, я на Т28 выезжаю на мост, напротив меня игрок "Гала" на Т34 (американец).
    Я стреляю ББ (пробитие 295) в НЛД - (там 102 мм, танк без модификации) очень близко под прямым углом.
    Вижу след на НЛД - "нет пробития"

Гала лупит по мне в ответ - каждый выстрел мне приходит урон. По максимуму.

Я заряжаю БПС (пробитие 375 - 375 КАРЛ !!!) - хреначу ему опять в НЛД (там всего 102), близко, почти в упор, угол почти прямой.
    Вижу след от вмятины на его НЛД - "нет пробития" . НЕ РИКОШЕТ. Специально подчеркнул.

Читер? Да нисколько. Потому что пока он бодался со мной, его разобрали без проблем СУП и 701. ББ-шками.
    Ребятки, разрабы, если вы когда-то ходили в школу, учили геометрию, то расскажите, какой должен быть угол встречи, чтобы толщина в 102 мм превратилась в 260 мм?
    Потому что это заявляемый вами минимум пробития на БПС - 260 мм.

Вы вот всерьез считаете, что это нормально? Что игру пользуют исключительно такие же прогульщики уроков геометрии в школе как вы?
    А если серьезно - кто-то собирается это дерьмо исправлять?

Раньше бесило. Теперь только ржать остается.
    Бой мы выиграли, я уложил двоих, набил под 5К, вышел с плюсом (предвещая любимое Фила - "какая боль").
    Вопрос решил задать. Похоже риторический.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Я не скажу: "какая боль". Но могу сказать: "кулстори"
    Нет подкрепления сказанного материалом... Видео (например). Мы конечно все джентльмены и верим друг другу на слово... но...

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    Я плакал и читал как т28 попал))))
    Только в чём истерика)))) я так и не понял)))
    Последний раз редактировалось МАК142; 22.05.2020 в 20:22.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    ...Мы конечно все джентльмены и верим друг другу на слово... но...
    Фил, ну а смысл мне придумывать? Я об этом дурном рандоме уже сколько пишу?
    Ну упростили филейноруки ваши алгоритм до безобразия, ну пусть хотя б обратно введут коэфицент, а то скоро от картонных задниц пробой в 400 рикошетить будет.
    Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Я плакал и читал как т28 попал))))
    Только в чём истерика)))) я так и не понял)))
    Ты где-то истерику увидел? Разочарование да, потому что причину я знаю, а она говорит о многом.
    Последний раз редактировалось дунпер; 22.05.2020 в 22:13.

Старший лейтенант Аватар для Dski
    2
    Со времени последней большой загрузки всех старых файлов игры у нас сейчас больше ошибок, чем когда-либо в игре ... //
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Младший сержант Аватар для Ремень
    1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Коротко.
    Карта Канны, я на Т28 выезжаю на мост, напротив меня игрок "Гала" на Т34 (американец).
    Я стреляю ББ (пробитие 295) в НЛД - (там 102 мм, танк без модификации) очень близко под прямым углом.
    Вижу след на НЛД - "нет пробития"

Гала лупит по мне в ответ - каждый выстрел мне приходит урон. По максимуму.

Я заряжаю БПС (пробитие 375 - 375 КАРЛ !!!) - хреначу ему опять в НЛД (там всего 102), близко, почти в упор, угол почти прямой.
    Вижу след от вмятины на его НЛД - "нет пробития" . НЕ РИКОШЕТ. Специально подчеркнул.

Читер? Да нисколько. Потому что пока он бодался со мной, его разобрали без проблем СУП и 701. ББ-шками.
    Ребятки, разрабы, если вы когда-то ходили в школу, учили геометрию, то расскажите, какой должен быть угол встречи, чтобы толщина в 102 мм превратилась в 260 мм?
    Потому что это заявляемый вами минимум пробития на БПС - 260 мм.

Вы вот всерьез считаете, что это нормально? Что игру пользуют исключительно такие же прогульщики уроков геометрии в школе как вы?
    А если серьезно - кто-то собирается это дерьмо исправлять?

Раньше бесило. Теперь только ржать остается.
    Бой мы выиграли, я уложил двоих, набил под 5К, вышел с плюсом (предвещая любимое Фила - "какая боль").
    Вопрос решил задать. Похоже риторический.
    Катаюсь на т28пт и т28 , такого бреда я не замечаю что вы описали , и катаюсь на бб снарядах , голдовых снарядов не требуется ...

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 23.05.2020 в 20:18.

Ваши права