Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Просто предложение

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Младший лейтенант Аватар для МАК142
    4

Просто предложение

Здравствуйте Уважаемая Администрация игры GWT.
    Давайте уже задумаемся о игре..
    При Алисе были призы за стенгазеты и шарады.. как я их называл...
    Давайте уже задумайтесь о будующем ... Может что то коственно менять в игре.
    Вот мои вам предложения...
    1. Продажа випа на часы.. ( да есть это во многих играх согласен... И тему эту предлогали уже .. )
    2. Закажите в типографии наклейки на авто.. ( да есть это у WoT.. Не такие у нас строгие законы в РФ ) К стати я бы заказал бы такую наклейку
    3. Призы с символикой игры.. ( Это ещё при Алисе было ) Но можно повторить эту тему.
    4. Месяц скидок можно провести … На технику и другие ресурсы игры.
    5. Более проводить охот на Модераторов.. ( Думаю вас каждый в этой игре желает ) Не стал я далее печатать)))
    6. Во амнистию всем кто в бане... ( Вы опять же их поймаете ) Если будут нарушать...)))
    7. Новый камуфляж... ( Дайте уже программисту художнику денег )
    9. Можно и старые карты вернуть … Как каньон. Точнее добавить...
    10.Для 10 и 11 вернуть урон от бпс ( Это уже для меня, просто было обидно что качал что зря..)
    11.Звуковое сопровождение и музыку уже можно сменить … За столько лет они уже приелись... К стати в ютубе есть такой танкист который кричит ВЫСТРЕЛ...
    12.Для кустовых ( которых я терпеть не могу) Создайте больше укромных мест.. там чуток рельеф поменять...
    13. В зданиях которые на карте можно сделать по более укромных мест..
    Спасибо если Модераторы прочтут.. И игрокам Спасибо что они ещё тут!!!!
    Последний раз редактировалось МАК142; 19.06.2020 в 10:50.

Ваши права