Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Просто предложение

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    5

Просто предложение

Здравствуйте Уважаемая Администрация игры GWT.
    Давайте уже задумаемся о игре..
    При Алисе были призы за стенгазеты и шарады.. как я их называл...
    Давайте уже задумайтесь о будующем ... Может что то коственно менять в игре.
    Вот мои вам предложения...
    1. Продажа випа на часы.. ( да есть это во многих играх согласен... И тему эту предлогали уже .. )
    2. Закажите в типографии наклейки на авто.. ( да есть это у WoT.. Не такие у нас строгие законы в РФ ) К стати я бы заказал бы такую наклейку
    3. Призы с символикой игры.. ( Это ещё при Алисе было ) Но можно повторить эту тему.
    4. Месяц скидок можно провести … На технику и другие ресурсы игры.
    5. Более проводить охот на Модераторов.. ( Думаю вас каждый в этой игре желает ) Не стал я далее печатать)))
    6. Во амнистию всем кто в бане... ( Вы опять же их поймаете ) Если будут нарушать...)))
    7. Новый камуфляж... ( Дайте уже программисту художнику денег )
    9. Можно и старые карты вернуть … Как каньон. Точнее добавить...
    10.Для 10 и 11 вернуть урон от бпс ( Это уже для меня, просто было обидно что качал что зря..)
    11.Звуковое сопровождение и музыку уже можно сменить … За столько лет они уже приелись... К стати в ютубе есть такой танкист который кричит ВЫСТРЕЛ...
    12.Для кустовых ( которых я терпеть не могу) Создайте больше укромных мест.. там чуток рельеф поменять...
    13. В зданиях которые на карте можно сделать по более укромных мест..
    Спасибо если Модераторы прочтут.. И игрокам Спасибо что они ещё тут!!!!
    Последний раз редактировалось МАК142; 19.06.2020 в 10:50.

1
    Мдаа... шутки не понимают тут))) Я не думал что так серьёзно всё воспринимают))) И по поводу бага видюхи))) Странно слышать. Я тогда должен был видеть всё на экране в такой проекции ))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 21.10.2020 в 07:34.

Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Мдаа... шутки не понимают тут))) Я не думал что так серьёзно всё воспринимают))) И по поводу бага видюхи))) Странно слышать. Я тогда должен был видеть всё на экране в такой проекции ))))
    Зачем тебе баги, лаги ведь ты же не играешь, только делаешь что сутками напролет сидишь в чате! За существования игры полностью вкачал ветку мс-1.

1
    Цитата Сообщение от Мужык Посмотреть сообщение
    Зачем тебе баги, лаги ведь ты же не играешь, только делаешь что сутками напролет сидишь в чате! За существования игры полностью вкачал ветку мс-1.
    А ты не завидуй... У тебя то МС-1 не вкачен...

Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение

7. Новый камуфляж... ( Дайте уже программисту художнику денег ) Классс !

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

1
    Верните Взводы!!! Когда 5ть одинаковых танков гоняли... !!! Это было давно... Но мне интересней игра была , когда хоть одного из их взвода можно прибрать... Вот тогда и была суть игры... Может я скажу другое, но когда видишь противника сильнее надо всей командой ходить против него....А вы сделали танки разно шёрстные почти .У каждого проситься инстинкт победить СЛАБОГО... Давайте вернем!!! На пробу два месяца дайте... И прочтём отзывы!!!!

Ваши права