Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Просто предложение

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    5

Просто предложение

Здравствуйте Уважаемая Администрация игры GWT.
    Давайте уже задумаемся о игре..
    При Алисе были призы за стенгазеты и шарады.. как я их называл...
    Давайте уже задумайтесь о будующем ... Может что то коственно менять в игре.
    Вот мои вам предложения...
    1. Продажа випа на часы.. ( да есть это во многих играх согласен... И тему эту предлогали уже .. )
    2. Закажите в типографии наклейки на авто.. ( да есть это у WoT.. Не такие у нас строгие законы в РФ ) К стати я бы заказал бы такую наклейку
    3. Призы с символикой игры.. ( Это ещё при Алисе было ) Но можно повторить эту тему.
    4. Месяц скидок можно провести … На технику и другие ресурсы игры.
    5. Более проводить охот на Модераторов.. ( Думаю вас каждый в этой игре желает ) Не стал я далее печатать)))
    6. Во амнистию всем кто в бане... ( Вы опять же их поймаете ) Если будут нарушать...)))
    7. Новый камуфляж... ( Дайте уже программисту художнику денег )
    9. Можно и старые карты вернуть … Как каньон. Точнее добавить...
    10.Для 10 и 11 вернуть урон от бпс ( Это уже для меня, просто было обидно что качал что зря..)
    11.Звуковое сопровождение и музыку уже можно сменить … За столько лет они уже приелись... К стати в ютубе есть такой танкист который кричит ВЫСТРЕЛ...
    12.Для кустовых ( которых я терпеть не могу) Создайте больше укромных мест.. там чуток рельеф поменять...
    13. В зданиях которые на карте можно сделать по более укромных мест..
    Спасибо если Модераторы прочтут.. И игрокам Спасибо что они ещё тут!!!!
    Последний раз редактировалось МАК142; 19.06.2020 в 10:50.

Угу верим ещё в ЧУДО ))))))

Главная проблема игры это голдонубы и *ЦЕНЗУРА* рандом. Пытаясь нагрести побольше денег руководство вбрасывает в игру гнущие танки. Танк за деньги должен быть таким же или совсем чуть чуть лучше чем танк за серу. Просто нуб покупает его сразу, а не выкачивает мастерством. А то смыла играть на 10 уровне нет вообще, ты просто мясо для 11 голдонубов. Ты их не пробиваешь даже голдой в уязвимые места, а они тебя шьют серой просто стреляя по контуру. Ну и общий минутный урон у голдонубов в разы больше.
    Вторая проблема это рандом. Кто захочет играть если в одной команде, например, 2 взвода голдовых 8, а в другой одни серые 7? А то как заходишь например на 10, в игре 25 штук десяток ждут очереди захода в игру, но нет, стоим ждем когда освободятся голдовые 11, что бы создать игру 11 уровня, но никак не 10. Ведь голдонубы заплатили деньги, все для них.
    Поймите, все просто хотят честной игры. Будет честная игра, будут игроки.
    И таки да, уже несколько месяцев висит "проверка аккаунта 99%", совет админов поставить себе ВПН. А потом посоветуют поставить свой сервер, а потом...
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 21.09.2020 в 13:33.

Младший сержант
    1
    Hot.peper хоть бы неписал про голдо нубов.я этого себе не позволяя хоть и играю исключительно на бб исключение только 10.а ты на имбо танке на голде.Это какой танк ты не пробиваешь на ису что голдой пуляешь?А сдесь розпинаешься начни с себя.А чтоб пробивать те же 10 и 11 изучи места пробития,благо сейчас на форуме информации по этому поводу хватает.

1
    Как вам новый танк))) Desktop_200927_1216.jpg Я первый раз такое вижу в игре)))))
    Прикольно)))

Ground War Tanks_200927_1220_1.jpg
    Последний раз редактировалось МАК142; 27.09.2020 в 08:22.

Цитата Сообщение от МАК142 Посмотреть сообщение
    Как вам новый танк))) Desktop_200927_1216.jpg Я первый раз такое вижу в игре)))))
    Прикольно)))

Это КВ2 или Т28 ?

Прикольно)))

Ух монстр порвантус танк ))
    Дорожите временем ... оно не стоит , ждать не умеет нас.

Это у меня так на мониторе показала игра после обороны)))

Новобранец
    чё за танк мак

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Ржака. Кто то еще верит, и надеется. Самые верные игроки тут! Их мордой в кучку, а они всё равно ждут!
    Китайский мишка панда помахал ручкой, а наш косолапый не может лапу со рта вытащить .1.jpg

Наш миша на работе 2.jpg

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Прикольно)))

баг видеокарты. Я такое видал, когда Гусь с Т-28 соединились в гараже. Из гуся пушка торчит два метра. Скрин не буду вставлять. И что? Бывает редко.

Ваши права