Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Просто предложение

Заблокирован
    5

Просто предложение

Здравствуйте Уважаемая Администрация игры GWT.
    Давайте уже задумаемся о игре..
    При Алисе были призы за стенгазеты и шарады.. как я их называл...
    Давайте уже задумайтесь о будующем ... Может что то коственно менять в игре.
    Вот мои вам предложения...
    1. Продажа випа на часы.. ( да есть это во многих играх согласен... И тему эту предлогали уже .. )
    2. Закажите в типографии наклейки на авто.. ( да есть это у WoT.. Не такие у нас строгие законы в РФ ) К стати я бы заказал бы такую наклейку
    3. Призы с символикой игры.. ( Это ещё при Алисе было ) Но можно повторить эту тему.
    4. Месяц скидок можно провести … На технику и другие ресурсы игры.
    5. Более проводить охот на Модераторов.. ( Думаю вас каждый в этой игре желает ) Не стал я далее печатать)))
    6. Во амнистию всем кто в бане... ( Вы опять же их поймаете ) Если будут нарушать...)))
    7. Новый камуфляж... ( Дайте уже программисту художнику денег )
    9. Можно и старые карты вернуть … Как каньон. Точнее добавить...
    10.Для 10 и 11 вернуть урон от бпс ( Это уже для меня, просто было обидно что качал что зря..)
    11.Звуковое сопровождение и музыку уже можно сменить … За столько лет они уже приелись... К стати в ютубе есть такой танкист который кричит ВЫСТРЕЛ...
    12.Для кустовых ( которых я терпеть не могу) Создайте больше укромных мест.. там чуток рельеф поменять...
    13. В зданиях которые на карте можно сделать по более укромных мест..
    Спасибо если Модераторы прочтут.. И игрокам Спасибо что они ещё тут!!!!
    Последний раз редактировалось МАК142; 19.06.2020 в 10:50.

2
    Аж прослезился я , хоть кто то написал за других.
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Заблокирован
    2
    14.сделайте в режиме захват с 1 по 5 лвл с ботами:при нехватке игроков вставлять ботов.есть это в других играх и там онлайн круглосуточный.

Ефрейтор
    1
    Быстро я смотрю вы тут работаете!

Заблокирован
    2
    Администрация GWT!!! И снова Здравствуйте!!! Вы может задумаетесь , о повышение онлайна ... Или у вас всё идёт на самотёк... Может пора уже предпринять что то ...
    P.S. Жаль игру уже... Онлайн надо как то повышать!!!
    Упразднить тему на жалобы АФК и Неспортивное поведение... Много игроков морозите … Не многие игроки после таких заморозок возвращаются в эту игру...
    За столько лет я так и не понял что такое неспортивное поведение в танках))) У вас тут что СПОРТ))) это просто игра)))
    АФК в обороне... да многое бывает у людей в жизни.... Комп накрылся … Инэт вырубился .. Кофе готовил... Молоко убежало... При чём тут АФК в обороне... Сделайте проще... Нет урона. Нет доходности...)))) 21 век на дворе...
    Экипаж на прокат... делайте за голду. символическую цену просите. … Так же и танки... Вип надо продать за символическую цену... На протяжение многих месяцев... Учите маркетинг...….))))
    Ребята давайте мыслить в унисон... …. ( Мы все единое целое...)
    Последний раз редактировалось МАК142; 17.08.2020 в 08:33. Причина: Випп

Генерал-полковник Аватар для мята
    2
    1. Не будет уже тут того онлайна -что был
    2. Обнови(те) -собери(те) себе норм пк и гамайте в другие игры -читай п.3
    3. Это всё же не Сталкер - тут нет интереса и жизни (разве что в чате ещё кто то остался из старичков)
    4. У варгеев игру вона закрывают( хде самолётики с корабликами) с норм онлайном -а вы ты тут про онлайн

Стыдно должно быть - стыдно как игроку - что играете тут - вроде как радеете за игру..Но радели за неё те - кто уже ушёл из неё т.к. перспектив и з/п тут не светило ни каких (это про админов).

Тоже когда то нравилась эта игра - Даже скажу больше -Эта моя первая онлайн игра

Но как и дырявый носок -сколько не штопай...Ну вы ты понял (ли).

Всем удачной охоты.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

да нет,мята,не все старички ещё ушли.

3
    Здравствуйте, Админы GWT! Давайте по чесноку: в игру, в захват, утром до 9.00 ( время Московское) не попасть ни на каком уровне (3 года назад в захват играл с 7.00, поздно уже думать НАДО действовать)!!! 1-5 уровни неиграбельны практически до второй половины дня! Конструктивная критика Модерации заканчивалась баном чата и форума!
    Предложения по игре (некоторые предложения мои (что то повторю, писал на форуме, в чате),некоторые не только мои , но и многих игроков (поэтому прошу не обвинять меня в плагиате):
    1)Выдайте подарочные танки 5 и 6 уровня за регистрацию и вход в игру - любые (пусть с самыми минимальными характеристиками) - это поднимет онлайн и привлечет новичков игру! По одному танку 5 и 6 уровня - от игры не убудет, а результат заметите (писал об этом неоднократно в чате). 1-4 уровень мало играют в упрощенный режим, многие Новички не видят инфу о том, что надо играть в упрощенку - это надо как то исправить и чтобы была наглядная информация.
    2) Ускорьте прохождение 1-4 уровня.
    3) Проводите чаще турниры на 1-4 уровнях с призами -они должны отличаться от того, что вы предлагаете сейчас, дайте приз (танк 6-7 уровня (Гвардейца и тд)) - это может спасти Игру!!!.
    4) Чаще устраиваете Охоту на модераторов и не только на них - надо на постоянной основе сделать такую Охоту на лучшую команду игры! Сделать переходящий кубок такой команды! Дать возможность этой команде выступить против команды Модераторов. С нормальными призами, конечно (пусть призом для Новичков да и всех игроков ,в том числе к голде, будут танки 7-8 уровня, камуфляжи и тд)!
    5) ОБЯЗАТЕЛЬНО НАВЕДИТЕ порядок на ФОРУМЕ (я неоднократно об этом писал и на форуме и в чате). Админы, поймите, на Форуме столько Разделов и Тем, что не понятно никому - даже Вам и Модераторам форума!) Отправьте в Архив то, что НЕАКТУАЛЬНО в игре! Если Модераторы форума с этим не справляются (а они с этим не справляются!!!) - попросите игроков за игровое поощрение оказать помощь, не скупитесь - самое главное это Развитие Игры!
    6) Надо изменить Правила чата и Правила форума и ОБЯЗАТЬ Модераторов чата и форума отвечать и помогать игрокам в чате, на форуме и игре (часто об этом читаю в чате, что нет ответа от модераторов; и их ответ, что не обязаны отвечать и помогать) !!! Соответственно поощрять модераторов за их работу и помощь! Чем больше помощь - больше поощрение (никуда от этого не получится уйти). Создайте Совет игроков по типу Суда присяжных (включите в него самых авторитетных игроков на выборной основе) - последняя инстанция для Штрафников.
    7) Конструктивная критика Модерации решается в открытом обсуждении и решении проблемы (должен быть создан раздел Форума- Книга Жалоб на Модераторов, а не только Книга Благодарностей Модераторам! Непубличные сообщения, к которым игроков склоняют модераторы и которые остановили развитие игры должны быть историей, а не то историей будет Игра!
    8) Неспортивное поведение - если по такому термину наказываете игроков, пропишите это в правилах игры, с перечислением пунктов, по которым наказываете, учитывая, что это явное умышленное препятствие игрокам, при этом наказание никак не должно быть связано с инетом (игра часто не просто лагает, а висит, из игры часто выкидывает, у тех , кто играет с мобильного оператора, а также другими обстоятельствами).
    9) БПС и ПТ снаряды покупать только за голду! За реальные деньги ребята!!! но никак за серебро на 10-11 уровне! это Ваши деньги!!! И играть будет интереснее!
    10) Объявите амнистию некоторым игрокам , кто нарушил в прошлом Правила игры, Правила чата, при этом борьба с читерами в игре должна не прекращаться!!!

Заблокирован
    Уважаемая Администрация !!! Наймите хоть самого мало умного маркетолога ....
    Пусть он хоть вам изучит рынок спроса в игре... )))
    1. Вы проводя акцию ..( Купи золото игровое , а мы вам доп. призы ) Изучите ТК РФ что в большинстве регионов РФ З/П Начисляется с 1 по 15 ))) ( А вы проводите с 30 Августа по 2 Сентября))) Просто смешно... С моей точки зрения ... И Смысл в этих Акциях))))) Или вы преследуете в этом выгоду ? Чем меньше купят голду , тем меньше мы вам бонусов дадим)))
    2. Модераторы игры ..(Это конечно не моё дело) Получают игровую валюту (голду) За то что смотрят за чатом и форумом кажись так? ( Это просто моё сугубо мнение ) Обязать их всех играть в игру постоянно... ( Получая доход они обязаны развивать игру, даже проводя бои на малых уровнях..)
    3. Смените озвучку. Об это я уже не раз вас просил.. ( А может вы уже даже и ни читаете что вам пишут тут игроки )
    P.S. У меня для вас ещё много претензий... Могу вам разнообразить Мир в GWT ))))
    Последний раз редактировалось МАК142; 09.09.2020 в 18:59.

1

В ожидании чуда

Неисправимые оптимисты всё пытаетесь достучатся и донести свои просьбы к небожителям (админам), наверное Вы и в Деда Мороза всё ещё верите !!

Ваши права