Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.

Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Дядя_Олег.

Наказанием за использование читов и уязвимостей игры является блокировка аккаунта сроком
    на 500 дней.

Вид заявки:

1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорение принимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются.

Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 25.06.2020 в 15:48.

https://my.mail.ru/?from=my что это с временем на захвате базы ,сколько раз добавлялось это еще не сначала заснял не сразу увидел.Из-за этого ничья ,хотя еслиб без глюков то 20-30 сек еще запаса было.НЕзнаю читер не читер но глюк на лицо.https://my.mail.ru/?from=my
    1.112020 в 23:14 .

Время и дата: 01/27/2021 @ 20:20

Невидимый танк на мини-карте и основной карте. При обнаружении загорается только его бирка.Вся моя команда могла это видеть. Когда я стреляю в него ... мои повреждения не видны. Когда я целюсь в него ... его танк не горит красным. Я не вижу его танка ... только его бирку.Я вижу «легко пробить» и «трудно пробить», когда целюсь в его невидимый танк. Только так я и моя команда знаем, куда стрелять.

Через 2 минуты он не светится красным ... потом я замечаю, что могу видеть только тогда, когда "трудно проникнуть" или "легко проникнуть". Пример 3:40.Обратите внимание, что на миникарте ничего нет.

Видео: Freedom lose CeBeP CHEAT!!!! - YouTube

игроки: CFC1905 фортунер Жасик01
    играли в бою на трёх одинаковых танках на Chatillon 25t
    Ground War Tanks_210128_1920.jpgGround War Tanks_210128_1923.jpg
    прошу принять меры, против этих игроков
    28/01/2021
    21:20 по МСК
    Последний раз редактировалось Uvarenkov; 28.01.2021 в 21:48.

Ефрейтор

читер на Т28 9 лвл пт на горе

читер на Т28 9 лвл забрался на гору невозможным местом он поднялся с их базы откуда невозможно Desktop_210204_2011.jpgGround War Tanks_210204_2006.jpgGround War Tanks_210204_2006_1.jpgDesktop_210204_2016.jpg он поднялса по указаному месту никнейм No_003faaac прошу забанить читера

Здраствуйте,игрок под ником;Виталик4791.
    Не довал выехать. Примите пожалуйста меры с игроком.
    Спасибо.Ground War Tanks_210303_2119.jpg

Младший сержант
    игрок с ником _КРЫСА_ на борще залез под лед на карте маяк и просидел там весь бой ссылка на видео(6) ИГРОК КРЫСА БАГОЮЗ - YouTube и ведь вроде как писали что прикрыли этот баг?

Крыса не только залез под лёд и всех засветил, но и набил 7500))))- с первых секунд видео
    https://youtu.be/8Q6ehh5Ghwo 25 ‎марта ‎2021 ‎г., ‏‎21:30:24
    Ground War Tanks_210325_2150.jpg
    Администрация- зло, свободу Лёлику))

читер ник КРЫСА ЧИТЕРСТВО В 16:20 примерно

Kapitan-Panika(DARKSIDE)- ну это уже не в какие ворота не лезит,стреляет как на спулемета.Я раньше выстрелил с родным экипажем на борще,но не успел второй раз перезарядится как получил плюху.Он выстрелил по игровому времени 8-51(или 4-47 по времени видео),а второй выстрел через 5 сек. в 8-46(или 4-42).А еще интересный момент он кидает дым,но я не перестаю светится.И это все при том что были произведены сегодня проф работы.и еще смотрим на бачата под ником -DART HVADER-(DARKSIDE)yf 2.12 минуте он на спид хаке.За его и включил видео он раньше так же на спид хаке до нашей базы доежал а я и выехать не успел на бате.,но видео не заснял.И прошу посмотреть еще игроков с их ip весь их взвод.матильда не замечена была, а вирп также быстро стрелял.
    Видео снято 01-04-21 время 23-35.Кстати время когда читеры вылазят они часто после 11 только заходят.https://my.mail.ru/mail/serzh.snajpe...yvideo/23.html

просматривал видео и увидел нам знакомого бат чата ником -DART HVADER-(DARKSIDE) в подтверждение выше сказаных слов. Не успеваем отьехать от базы ,а они уже сдесь.
    https://my.mail.ru/mail/serzh.snajper.87/video/_myvideo/24.html А что самое интересное ,кстати и у видео выше почему то урон постоянно занижен по их ,и их взводам.И балан обратите внимание,в их сторону.И так очень часто,не странно ли.
    Видео снято 30.03.21

Ваши права