Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Проблема при попытке войти в игру // Problem trying to enter the game.

Старший лейтенант Аватар для Dski
    2

Проблема при попытке войти в игру // Problem trying to enter the game.

После сегодняшней работы. Потом попробовал прочитать пользовательское соглашение. Полностью черный экран ..

У многих такая же проблема ..

After today's work. Then I tried to read the user agreement. Completely black screen ..

Many people have the same problem ..

Напишите в ЛС модератору Iluzija
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.08.2020 в 21:40.
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Младший сержант
    У меня та же проблема не заходит

FILARET-FILARET Моя система обмена личными сообщениями здесь, на форуме, давно не работает ... Я уже сообщал об этом раньше ..
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

До сих пор не могу зайти в игру!!!Что не так не пойму!Удалил и скачал заново игровой центр-не помогло.Попробовал с DNS-подключением поэксперементировать,тоже нулевой результат.В чём дело,как быть?Никто не хочет помогать!неужели я один такой остался?!!!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ПАНДОР Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу зайти в игру!!!Что не так не пойму!Удалил и скачал заново игровой центр-не помогло.Попробовал с DNS-подключением поэксперементировать,тоже нулевой результат.В чём дело,как быть?Никто не хочет помогать!неужели я один такой остался?!!!
    пишите в ТП
    Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через почту gwt-support@corp.mail.ru

ВАЖНО: теме письма нужно указать тип запроса: Сообщение об ошибке/коммерческий заказ и т.д.
    Письма без темы, или с темой не соответствующей содержанию удаляются без ответа.
    Последний раз редактировалось w7777; 14.08.2020 в 16:13.
    Ну насмешили))))))

FILARET-FILARET
    Это может помочь определить проблему.

Я и другие люди, у которых есть эта проблема, выбрали варианты просмотра страниц.

Те, у кого игра работает, ни разу не просматривали ни одну из страниц. Они просто ставят галочку, чтобы принять.

Эта проблема затрагивает чуть более 50% игроков, которых я знаю из-за пределов России.
    Dski

Копия моего сообщения: Iluzija
    To Iluzija-1.jpg
    Dski

Младший сержант Аватар для ZloyKap
    1
    Я выбрал вариант просмотра страниц перед тем, как прочитать соглашение, и теперь у меня при входе в игру висит чёрный экран! Помогите!

До сих пор не могу зайти в игру!!! Что не так не пойму! Удалил и скачал заново игровой центр-не помогло

Попробуйте настроить DNS https://www.comss.ru/page.php?id=754 и зайти в игру. Второй вариант -включить ВПН,принять соглашение-зайти в игру. После этого ВПН можно отключить.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 14.08.2020 в 22:53.

Цитата Сообщение от ZloyKap Посмотреть сообщение
    Я выбрал вариант просмотра страниц перед тем, как прочитать соглашение, и теперь у меня при входе в игру висит чёрный экран! Помогите!

До сих пор не могу зайти в игру!!! Что не так не пойму! Удалил и скачал заново игровой центр-не помогло
    Я думаю, эта проблема возникает только у тех, кто пытается прочитать соглашение ...

На них работают те, кто предпочитает не читать игру.

Это могло быть проблемой как-то

Настройте DNS https://www.comss.ru/page.php?id=754 или включите VPN, примите соглашение - зайдите в игру. После этого VPN можно отключить.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 15.08.2020 в 12:38.
    Dski

Младший сержант Аватар для ZloyKap
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Я думаю, эта проблема возникает только у тех, кто пытается прочитать соглашение ...

На них работают те, кто предпочитает не читать игру.

Это могло быть проблемой как-то
    Ситуация повторилась. Было уже такое в июле. Потом компенсацию давали. Сейчас даже не предлагают подождать, пока исправят, типа у всех всё ОК!

- - - - - - - - - -

Так и уходят игроки из проекта!

Ваши права