Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Новый легион ОСА (Объединенное Содружество Альянса) 9.10.2020

Подполковник Аватар для Морт
    1

Лампочка Новый легион ОСА (Объединенное Содружество Альянса) 9.10.2020

Всем привет,ситуация в игре такая на сегодня,что игроков стало на столько мало,что на ГК целый легион не может собрать даже 1 состав. В связи с этим,предлагаю объединится в 1 легион играющими еще игроками.Вчера был создан легион ОСА (Объединенное Содружество Альянса).Куда вступают игроки с разных легионов,что бы играть вместе на ГК.А не иметь в легионе 90% аккаунтов,тех кто не играет.Что бы было с кем пообщаться и всегда было найти того,С кем можно поиграть захват. Предлагаю,Всем активным и опытным игрокам,желающим играть на ГК,присоединяться.Можно написать мне сообщением в дискорде.

Не ждите когда глава за вас решит и позовет,главы не хотят объединений,они хотят быть царьками,маленьких стран,но царьками.А то,что членам их легиона уже не с кем играть,им это уже 2е дело.Не чего не меняя -не к чему лучшему не прийти.Надо уметь подстраиваться к новым реалиям жизни в игре. ГВТ отличная игра и хотелось бы максимально продлить удовольствие пребывания всем в ней.Поэтому я решил объеденить всех еще активно играющих игроков в одном месте.А что бы не было ситуации,как происходит-что играть не с кем стало из друзей старых и люди уходят в другие игры.Тут можно будет найти новых единомышленников и друзей по игре.Не важно из какого вы легиона или альянса,все люди в игре хорошие,приходите,будем играть вместе на ГК.
    с Уважением,Морт

Ефрейтор
    3
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ты знаешь, дружище, ты бы фм не путал с парой типов, которые не так давно пришли и с читами влетели а потом и ушли. таких залетный в каждом клане по паре, а в некоторых уж и пробы ставить негде
    я и не путаю дружище. Где фм теперь на гк? Я говорю именно про тех, кто как бы круто играл на гк, то есть про читеров. Ушли читеры и всё на этом.
    Ты видимо не в курсе, на вот погляди: https://www.youtube.com/watch?v=eaowSlRWfxM
    после этого видео, вся твоя "пара" типов поменяли ники.
    Последний раз редактировалось kurals1; 22.10.2020 в 16:10.

Ефрейтор
    5
    ответ на вопрос кто победит: https://priscree.ru/img/05ec0da3e3f6e6.jpg
    Мораль в этом такова, тогда было неважно какой состав, был шанс победить у любого.
    Если эти составы соберутся снова шансов у комады справа нет вообще. Вот что произошло с игрой. И быть грушей для битья никому не хочется, игроки уходят.

Старший сержант Аватар для Huderian
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Всем привет,ситуация в игре такая на сегодня,что игроков стало на столько мало,что на ГК целый легион не может собрать даже 1 состав.
    Поржал) Слава, ты консервативен.

Робин Гуд! гвтЫшный

информация для модераторов игры ГВТ-
    Глава легиона ОСА Морт,забанен на всегда.
    Просьба сменить главу на игрока No_0040f048
    Либо,если нет такой возможности- на любого зама главы легиона ОСА.

Информация для всех(почему так вышло)-
    6-7 лет назад,прокачав ветку штурм,первой и выкатив его в рандом,узнал,что есть баг,когда штурм стреляет в танк,а танку врага не наносится урон.Пошел на форум и нашел массу тем,где уже год почти просят люди починить этот баг и всё не было возможности его починить. Я понял,что бесполезно просить и быть 1000м просящим.Я написал тему-где написал,что я знаю,как встать так на танке,что бы штурм в меня не нанес урон.(надобыло стояь около стены и урон стене передавался,но я это не озвучил всем)
    И этот баг починили в течении недели-двух сразу. Психология людей , заключается в том я так понял,что когда там они игроки с багом и без урона стреляют -не страшно.А как только кто то пользу от этого имеет,то нельзя.
    Так и с читами в игре,просил 6 лет борьбы с читами и на всегда.Словами не добился ,но зато добился по другому,что стали за читы банить на всегда наконец!!

-так же когда то добился,что бы оборону сделали,что бы не было как было половина каждый бой афк и куча холявщиков.
    -так же как ужасал мат людей и обзывания друг друга и попросил сделать что бы чат отключался кнопкой.
    -и всего уже не вспомнить,что удалось достичь.
    Считаю,ГВТ лучшая игра онлайн,где можно её улучшать,так как администрация всегда была адекватная,правда методы достижения улучшения порой для себя очень болезненные даже,но ради такого достижения не жалко свой аккаунт с более 50ю танками,..5,5 млн свободного опыта,и 1млрд серебра ,вложенного в склад и оснащение.
    Последний раз редактировалось Морт; 13.11.2020 в 17:25.

Младший сержант
    2
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    ...
    Так и с читами в игре,просил 6 лет борьбы с читами и на всегда.Словами не добился ,но зато добился по другому,что стали за читы банить на всегда наконец!!
    Герой получается

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Последний раз редактировалось w7777; 14.11.2020 в 19:18.
    Ну насмешили))))))

Старший лейтенант Аватар для Dski
    1
    Дело в том, что,Морт , ты играл с читами и был наконец пойман и забанен
    Последний раз редактировалось Dski; 15.11.2020 в 00:07.
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    в теории управления есть такой "метод нисходящего регулирования"...
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права