Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Новый легион ОСА (Объединенное Содружество Альянса) 9.10.2020

Подполковник Аватар для Морт
    1

Лампочка Новый легион ОСА (Объединенное Содружество Альянса) 9.10.2020

Всем привет,ситуация в игре такая на сегодня,что игроков стало на столько мало,что на ГК целый легион не может собрать даже 1 состав. В связи с этим,предлагаю объединится в 1 легион играющими еще игроками.Вчера был создан легион ОСА (Объединенное Содружество Альянса).Куда вступают игроки с разных легионов,что бы играть вместе на ГК.А не иметь в легионе 90% аккаунтов,тех кто не играет.Что бы было с кем пообщаться и всегда было найти того,С кем можно поиграть захват. Предлагаю,Всем активным и опытным игрокам,желающим играть на ГК,присоединяться.Можно написать мне сообщением в дискорде.

Не ждите когда глава за вас решит и позовет,главы не хотят объединений,они хотят быть царьками,маленьких стран,но царьками.А то,что членам их легиона уже не с кем играть,им это уже 2е дело.Не чего не меняя -не к чему лучшему не прийти.Надо уметь подстраиваться к новым реалиям жизни в игре. ГВТ отличная игра и хотелось бы максимально продлить удовольствие пребывания всем в ней.Поэтому я решил объеденить всех еще активно играющих игроков в одном месте.А что бы не было ситуации,как происходит-что играть не с кем стало из друзей старых и люди уходят в другие игры.Тут можно будет найти новых единомышленников и друзей по игре.Не важно из какого вы легиона или альянса,все люди в игре хорошие,приходите,будем играть вместе на ГК.
    с Уважением,Морт

Старший сержант Аватар для No_0036f259
    4
    Оправдываясь выставляет себя героем ГВТ
    Если глава легиона такой - то весь легион проверить стоит
    срамота срамотище
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 17.11.2020 в 04:32.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    Не смотря что моего командира забанили .Мы продолжаем существование легиона ОСА (Объединенное Содружество Альянса)
    Вместе будем двигать легион по карте,кто желает в легион вступить можете мне в дискорд написать _Богатырь_#5195 .От вас требуется техника от 9-11-го уровня и Дискорд для гк
    Я считаю командир сделал своё дело!Он легион поднял с колен ,который был легион мертвым с 7400 легами ,повысил уровень легиона и позвав меня в легион , вместе с ним я объединил легионы как -Тайга-,F-M,Варяги и СИЛА Огромное спасибо этим Бойцам) Screenshot_26.jpg

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    5
    Цитата Сообщение от _Богатырь_ Посмотреть сообщение
    вместе с ним я объединил легионы как -Тайга-,F-M,Варяги и СИЛА Огромное спасибо этим Бойцам)
    ничего там у вас объединенного нет. несколько человек с состава вышли и метнулись к вам а остальные несколько десятков остались - это не значит что у вас там объединение кланов.
    так, представители легионов получается но не объединение
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Майор Аватар для ViRus...
    я объединил легионы как -Тайга-,F-M,Варяги и СИЛА Огромное спасибо этим Бойцам)
    видимо по-этому мой акк заблокирован бессрочно т.к. я был из "СИЛЫ". У меня есть подозрение, что админы как-то связаны с альянсом на Глобальной карте.
    Последний раз редактировалось ViRus...; 18.11.2020 в 19:39.

Сержант Аватар для февраль11
    по любому тебя заказали враги ааххаха , ты же просто демон на глобальной карте ахах

Полковник Аватар для OpaL
    3
    Не смотря что моего командира забанили .Мы продолжаем существование легиона ОСА (Объединенное Содружество Альянса)
    Вместе будем двигать легион по карте.
    Да существование ваш удел! Последуй подвигу твоего командира, и удали сам игру пока не поймали!

Новобранец
    Sdrasti ja nemagu solota wsjat po SMS .??

Старший сержант Аватар для N_062m09r21k
    ОСА с гк удалена))))так остатки улия на 7лвл катаются взводом на премах и леговских танках и бьют по всем бпэсом))))стыдоба!!!!!
    Вместе будем двигать легион по карте,кто желает в легион вступить можете мне в дискорд написать _Богатырь_#5195 .От вас требуется техника от 9-11-го уровня и Дискорд для гк
    Я считаю командир сделал своё дело!Он легион поднял с колен ,который был легион мертвым с 7400 легами ,повысил уровень легиона и позвав меня в легион , вместе с ним я объединил легионы как -Тайга-,F-M,Варяги и СИЛА Огромное спасибо этим Бойцам) Screenshot_26.jpg

Ваши права