Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Предложение или чертовский бред()

Сержант
    1

Предложение или чертовский бред()

Привет слушатель данной темы,я хочу хоть как-то сдвинуть комьюнити и пошевелится,и не только их но и накинуть идейки разработчикам.
    Спасибо,приятного аппетита и хорошей речи(Надеюсь)
    Есть моменты не доработки:
    "-Начнем с малого)
    -В рулетке фото одного танка,характеристика и объявление в игре ,и в меню игры другого танка(Уделите времени хотяб этим мелочным моментам(Теряете:Деньги-Время-Игроков-Моменты))
    -М60,как ввели недоработанным так и оставили,просидки в текстуре на ровном месте,при подъеме в горку танк проваливается и все в этом роде
    -На счет сводки и точность орудию,сделйте вы уже чтобы танк стрелял при сводке "Прицел взят(0,0s)"чтобы танк стрелял ровно туда куда ты целишься при погрешности 0,010% то есть,чтобы хотяб задевал ту зону куда ты стреляешь(А не улетал на Юго-восток)(Особенное у штурма где перезарядка 20 секунд,280,4005,Квас,е-100)
    *порой стоишь на 280 или 4005 выцеливаешь танк на расстояние 100 метров от тебя,твой кружок точно смотрит на люк у Fv214 и промахиваешься при сводке "Прицел взят",молчу про выстрел у штурма при сводке 0,0s,у которого на заводе забыли что такое датчик "Взрыватель" и он просто стреляет себе под ноги и кладет целый лес впереди
    Предложение(Если конечно вы прочитали до этого момента):
    -Урезание,и изменение\отличие - Урона ББ и БПС на ВСЕХ танках,а не только на 10-11
    -Сделать поочередно турниры на 1-4 уровне(Онлайн из-за этого возрастет на данных моделях танках и будет какой-то престиж и прогресс,а не регресс)
    -Вводить какие-либо минимальные акции для НОВИЧКОВ и публиковать это в группах,и в самой игре(Рассылать по почте игроков и поднимать онлайн)
    -Ввести турник на "Кто больше сделает серию из Побед"на определенном уровне танках
    -Что-то сделать с средством легиона(Чтобы оно или оплачивалось на битве "ГК"все расходы)или сделать чтобы глава легиона мог выдавать определенную сумму в день\Месяц,но при этом игрок должен будет отыграть на ГК бой(Один\Два) или в захвате (не менее 100 боев)ну или предложение еще такое,при обмене вне легиона (1 золотая = 500 серебра)(А в легионе,2000 золота=1.000.000 серебра с казны легиона)Тоже неплохой вариант(Помимо лоялки еще и серебро)
    -Ввод турнира для игроков не достигшие 8лвл и если аккаунту больше года ,то он не участвует в турнире
    -При акции "Награждение за вход"был выбор любого одного ЗОЛОТОГО танка на три дня(Границы,8 или 11 лвл)
    -Ввод на 26 день (Помимо:Малой дымовой шашки,кв и Рем.Набор,добавили еще 100\150 золотых или одну бесплатную золоту прокрутку)
    -Перенесение всех золотых танков на 12 уровень(Но так же они попадают к 10-11лвл)
    -Убрать на танке(У ника игрока)классификацию "М"(Мастер)и поставить ее в закладку которые находятся по бокам,ники всех игроков(Например: GWTank80215 Объект701(М) )
    Порой мешает просто
    -Упрощенный режим:Сделайте карту поменьше,или уберите карту "Аль Карфаг"
    -Убрать ожидание после выхода с легиона 24 часа,а можно сделать так чтобы игроки могли выходить в любое время,а заходить могли только после всех воин на ГК(Вышел 26 сентября в 18:00,можешь войти только после 24:00(Вышел 28 сентября в 11:32,можешь войти только после 24:00))(Но игрокам которые не имеют статус "Ветеран,Ветеран 2",имеют выходить и заходить в любое время,но с ограничением-(Исключение:Легионы которые участвуют на ГК и в это время с 19:00-24:00)
    -Вот я покинул легион 14.11.2020 в 14:37 мне пишут при вступление в другой легион "Вы покинули легион.Подождите 24 часа,прежде чем вступить в другой легион"а почему нельзя изменить это в другом плане"Вы покинули легион.Подождите "Реальное время в часах\минутах и секундах",прежде чем вступить в другой легион"

-Графика этой игре не нужна(Но чуть-чуть хотяб можно поправить)но вот что касается физики ,а например когда в танк стреляют то он как "бешенная собака" начинает елозить от каждого заряда,возможно это поправить как-то?При выстреле чтобы танк подкидывало слегка,а вот при попадание чтобы танк оставался не подвижным
    -Сделать так чтобы трех тонный танк не застрявал в маленьких камушка(Или сделать так чтобы он от выстрелов слегка разваливался,можно просто наложить )оболочку на оболочку,камень на камень))
    -Вознаграждать не только тех людей которые снимают видео,но и тех людей которые в трудный момент проекта помогают людям в прокачки танках в упрощенном режиме,сделать отдельную тему где будут за это платить хоть что-то(Копейка но приятно)
    (-)Я сам помог левому пацану прокачаться с 2лвл до 4,узнал от куда,с какой игры,почему пришел в данный проект,по его словам он 3 дня качался с 1 до 2 лвл(Уделил около 2 часов и не пожалел,я в этот проект пришел таким же новичком в 2014 году,помогайте по возможности)"Сильный не тот кто унижает слабого,а тот кто помогает слабому стать сильным"

ОБРАЩЕНИЕ К ИГРОКАМ:
    Если выдали новичкам танки(Как было это сегодня)то за место того чтобы писать ("Пи** куда ты прешь" "Да ты с нулем" "Ну*,Рак")Возможно эти игроки потом возрастут выше вас,и ники он запомнит ваши,и будет привзято относить к вам,будьте слегка добрее(Возможно после этого они посмотрят какие люди тут и уйдут из игры)лучше подскажите куда встать,а если человек не идет на диалог или не прислушивается,то просто будьте спокойней(Все мы тупили,раковали,вливались в эту атмосферу,руки тряслись при выстреле,а особенное первый бой на 10-ки)
    Привет "WILD и Атакер"

Спасибо,надеюсь вы прочитали данное сообщение до конца
    Всем удачи,увидимся в боевой атмосфере танкисты
    ""Да,я знаю по правилам должен Опрос,но я это сделал как просто предложение,ближе к декабрю попытаюсь все красиво расписать и сделать несколько пунктов за которые игроки будут голосовать,а сейчас просто слушаю мнение игроков которые это прочитали""
    Последний раз редактировалось ЗВЕРЬ2002; 15.11.2020 в 11:45. Причина: Дополнение связанное с тем:Вспоминаю\вижу не первый год

Ваши права