Результаты опроса: Вы бы заплатили за возможность видеть противника?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хоть и дорого зато будет кайфово!))

4 19.05%
  • Нет, я не доначу в игры и не поддержу денюшкой эту игру((

15 71.43%
  • Я затрудняюсь ответить ._.

2 9.52%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Предлагаю ввести особый расходник

Младший лейтенант

Предлагаю ввести особый расходник

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация! С Новым Годом всех, с Новым Счастьем! Давненько уже я не заходил в игру и не писал ничего на форуме... ну а теперь к делу:
    Я заметил, что премиумные танки которые нужно выигрывать в рулетке, сейчас все не айс. Не получается на них нормально играть и получать от игры удовольствие самое главное! А ведь это платный премиум танк всетаки! Вот к примеру раньше я помню, когда ввели в игру 701 танк, на нем можно было пофанится тупо разъезжая на базе врага и всаживая всем плюхи, и его не могли на тот момент пробить ни один танк в том числе и сам 701, вот это было время! Всвязи с этим предлагаю разнообразить игру для донатеров и ввести во всех режимах игры возможность за донат вызывать самолет разведчик, ну как в режиме оборона. Самолет-разведчик полетает полетает и всех вражеских танков подсветит, до конца игрового раунда. Но подсветит не так как в обороне, а что бы по контуру вражеских танков была красная подсветка и она светилась не зависимо от засвета до конца раунда, ну грубо говоря как wallhack. Можно ввести такой расходник особый за донат. И еще один расходник, который вызывает самолет-антиразведчик, если вражескую команду подсветили то он полетает полетает и снимет со всех валхак.
    P.S. Я понимаю сейчас будет много недовольства от тех игроков которые не донатят, я все прекрасно понимаю, но и вы поймите - на донате только и держится этот проект! Ну и на энтузиазме администрации, но на энтузиазме далеко не уедешь нужен донат и нужен стимул донатить, было бы ради чего так сказать. Така что недовольным - войдите в положение пожалуйста. Это для вас в том числе что бы игра была жива!
    P.P.S Ну и по традиции я создам опрос, голосуйте друзья только подойдите пожалуйста к этому делу ответственно, с учетом вышепревиденных доводов (про донат)

Майор Аватар для ViRus...
    Интересное предложение. И к этому добавляем базуку (противотанковое ружьишко),будет совсем весело.
    sggk---dvzklmozmw-if-rnztvh-tizmzgz_1-fhz-N1_yzallpz_4-qkt.jpg
    Последний раз редактировалось ViRus...; 03.01.2021 в 20:44.

Лейтенант
    Развиваем идею. Даешь ядерную Катюшу с головками самонаведения. Нажал кнопочку и все танки противника накрыло, притом в ноль. Легкая победа, Чудотворец, Суперснайпер, Мастер, Воин.
    Исключительно за голду

Старший сержант Аватар для No_0036f259
    8
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    вышепревиденных доводов (про донат)
    Тут элементарное не хотят нарисовать - а ты замахнулся ....
    Корабль GWT плывёт в свободном плаванье ....
    Просто играй и радуйся ...

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Новобранец Аватар для матРОСкин
    3
    Было дело нерфить предлагал премиумные - теперь что апать ? ой балбескин ты...
    ев.JPG

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Кто то еще дровишек в топку подкидывает, что бы игра не погасла! А углей уже нет.
    2.jpg

Цитата Сообщение от No_0036f259 Посмотреть сообщение
    Тут элементарное не хотят нарисовать - а ты замахнулся ....
    Корабль GWT плывёт в свободном плаванье ....
    Просто играй и радуйся ...
    Лайк
    Последний раз редактировалось OpaL; 03.02.2021 в 10:59.

Новобранец
    про ядренную катюшу супер идея

Заблокирован
    Ввести ЧС в игре и комендантский час !!! По законам военного времени))) Половину модерации к стене!!! ))))

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ViRus... Посмотреть сообщение
    Интересное предложение. И к этому добавляем базуку (противотанковое ружьишко),будет совсем весело.
    sggk---dvzklmozmw-if-rnztvh-tizmzgz_1-fhz-N1_yzallpz_4-qkt.jpg
    И танкист камикадзе))) или мехвод)))

- - - - - - - - - -

Уже не корабль.. а ,,,, сами понимаете))) Просто в дрейфе)))

Младший лейтенант
    Мда, не ожидал даже что эта тема вызовет хоть какой нибудь ажиотаж. Эх, пойти что ли скачать клиент да откатать пару каток, вспомнить былое... все таки как ни как легенда мирового игростроя...

Цитата Сообщение от матРОСкин Посмотреть сообщение
    Было дело нерфить предлагал премиумные - теперь что апать ? ой балбескин ты...
    ев.JPG
    емае вот время как летит... этому посту аш целых четыре года уже... да, было время, и травка была зеленее, и премы были злее, и колбаса двапятьдесят стоила, эх...
    Последний раз редактировалось No.00029043; 08.03.2021 в 00:28.

Ваши права