Результаты опроса: Вы бы заплатили за возможность видеть противника?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хоть и дорого зато будет кайфово!))

4 19.05%
  • Нет, я не доначу в игры и не поддержу денюшкой эту игру((

15 71.43%
  • Я затрудняюсь ответить ._.

2 9.52%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Предлагаю ввести особый расходник

Младший лейтенант

Предлагаю ввести особый расходник

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация! С Новым Годом всех, с Новым Счастьем! Давненько уже я не заходил в игру и не писал ничего на форуме... ну а теперь к делу:
    Я заметил, что премиумные танки которые нужно выигрывать в рулетке, сейчас все не айс. Не получается на них нормально играть и получать от игры удовольствие самое главное! А ведь это платный премиум танк всетаки! Вот к примеру раньше я помню, когда ввели в игру 701 танк, на нем можно было пофанится тупо разъезжая на базе врага и всаживая всем плюхи, и его не могли на тот момент пробить ни один танк в том числе и сам 701, вот это было время! Всвязи с этим предлагаю разнообразить игру для донатеров и ввести во всех режимах игры возможность за донат вызывать самолет разведчик, ну как в режиме оборона. Самолет-разведчик полетает полетает и всех вражеских танков подсветит, до конца игрового раунда. Но подсветит не так как в обороне, а что бы по контуру вражеских танков была красная подсветка и она светилась не зависимо от засвета до конца раунда, ну грубо говоря как wallhack. Можно ввести такой расходник особый за донат. И еще один расходник, который вызывает самолет-антиразведчик, если вражескую команду подсветили то он полетает полетает и снимет со всех валхак.
    P.S. Я понимаю сейчас будет много недовольства от тех игроков которые не донатят, я все прекрасно понимаю, но и вы поймите - на донате только и держится этот проект! Ну и на энтузиазме администрации, но на энтузиазме далеко не уедешь нужен донат и нужен стимул донатить, было бы ради чего так сказать. Така что недовольным - войдите в положение пожалуйста. Это для вас в том числе что бы игра была жива!
    P.P.S Ну и по традиции я создам опрос, голосуйте друзья только подойдите пожалуйста к этому делу ответственно, с учетом вышепревиденных доводов (про донат)

Майор Аватар для ViRus...
    Интересное предложение. И к этому добавляем базуку (противотанковое ружьишко),будет совсем весело.
    sggk---dvzklmozmw-if-rnztvh-tizmzgz_1-fhz-N1_yzallpz_4-qkt.jpg
    Последний раз редактировалось ViRus...; 03.01.2021 в 20:44.

Лейтенант
    Развиваем идею. Даешь ядерную Катюшу с головками самонаведения. Нажал кнопочку и все танки противника накрыло, притом в ноль. Легкая победа, Чудотворец, Суперснайпер, Мастер, Воин.
    Исключительно за голду

8
    Цитата Сообщение от No.00029043 Посмотреть сообщение
    вышепревиденных доводов (про донат)
    Тут элементарное не хотят нарисовать - а ты замахнулся ....
    Корабль GWT плывёт в свободном плаванье ....
    Просто играй и радуйся ...

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Новобранец Аватар для матРОСкин
    3
    Было дело нерфить предлагал премиумные - теперь что апать ? ой балбескин ты...
    ев.JPG

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Кто то еще дровишек в топку подкидывает, что бы игра не погасла! А углей уже нет.
    2.jpg

Цитата Сообщение от No_0036f259 Посмотреть сообщение
    Тут элементарное не хотят нарисовать - а ты замахнулся ....
    Корабль GWT плывёт в свободном плаванье ....
    Просто играй и радуйся ...
    Лайк
    Последний раз редактировалось OpaL; 03.02.2021 в 10:59.

Новобранец
    про ядренную катюшу супер идея

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    Ввести ЧС в игре и комендантский час !!! По законам военного времени))) Половину модерации к стене!!! ))))

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ViRus... Посмотреть сообщение
    Интересное предложение. И к этому добавляем базуку (противотанковое ружьишко),будет совсем весело.
    sggk---dvzklmozmw-if-rnztvh-tizmzgz_1-fhz-N1_yzallpz_4-qkt.jpg
    И танкист камикадзе))) или мехвод)))

- - - - - - - - - -

Уже не корабль.. а ,,,, сами понимаете))) Просто в дрейфе)))

Ваши права